• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Музыка для души.

Для просмотра ссылки необходимо Войти или ЗарегистрироватьсяЛучшего не видела и не слышала. Не нашла чисто видео, хотя было в закладках, увы. Психоделика. Рекомендую!
В безмолвной тишине... Слышится голос. Он шепчет... Он поёт... Он кричит... Бывает даже требует. Как волны океана, разбиваясь о берег, разлетается на частицы того что зовётся мной... частицы меня...частицы тебя... нас... их. Бесконечные грани алмаза.

Биение сердца моего. Слышится Твоё. И ритм этот, он живёт во всём. Что если голос этот шепчущий внутри, ключ двери... Которой нет в общем... Не уверенно и осторожно, я всё же отправляюсь в путь.
 
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки необходимо Войти или ЗарегистрироватьсяЛучшего не видела и не слышала. Не нашла чисто видео, хотя было в закладках, увы. Психоделика. Рекомендую!
Очень крутой гитарист! Один из лучших, как по мне. Кстати он из Запорожья родом. Настоящее имя Станислав.
 
Да! Для меня он тоже один из лучших. Просто полет души, слушая его.
Гениальный монолог.
 
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки необходимо Войти или ЗарегистрироватьсяЛучшего не видела и не слышала. Не нашла чисто видео, хотя было в закладках, увы. Психоделика. Рекомендую!
Очень крутой гитарист! Один из лучших, как по мне. Кстати он из Запорожья родом. Настоящее имя Станислав.
Да! Для меня он тоже один из лучших. Просто полет души, слушая его.
Я сам гитарист, когда впервые его услышал, гитару несколько месяцев в руки не брал))
 
Оооооо, как же я упустила эти видео! Бесподобно! Поет Салар Агили! У Стинга есть клип : "Роза пустыни". Стинг конечно превосходен, но Чеб МаМи, это Дьявол с ангельским голосом). Очень похожие голоса у него и Салар Агили. Его голос приравнивается к музыкальным инструментам. Великолепные клипы! "Goetia" завораживает. "Танец частиц" Великолепен . Сам клип снят изумительно . Смысл очень мудрый и конечно певец!
Зависла я сегодня на музыке.)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу