• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Расчет арканов судьбы по дате рождения.

Эта карта рождения, пожалуй, самая важная. Она дает основную смысловую нагрузку, показывая программу человека, его задачи, миссию и жизненный путь. Она также дает знание о карме человека, его прошлых «грехах», об уровне развития души.
Данный аркан, менее заметен с первого взгляда в человеке, но он оказывает более заметное влияние на судьбу. Это дорога, по которой идет человек. Это его высшее предназначение, его истинное Я. Отнеситесь к толкованию данного аркана особенно внимательно. Постарайтесь понять, как он влияет именно на вас, что дает, какова ваша миссия на этой земле.

Мой второй Аркан - 11. Сила. Еще более неожиданно.

Эти люди обладают природным магнетизмом: против их обаяния никто не способен устоять! И они этим умело пользуются: добиваются своих целей, и при этом получают удовольствие.

В сочетании с первым Арканом выходит - Обаятельный Дурак)))

Третий аркан - 6 (Влюбленные). Ну что я не настоящий мужик, а нежный, чувственный олень, это я и так знаю, это погоды не делает, но все равно интересно.

Итак, выходит - я - игрушка в руках Судьбы, куда я иду, хрен разберешь, непредсказуем, но в то же время моя миссия по жизни (второй Аркан) - Сила. Сексуальный и чувственный, борец, неизвестно куда идущий, куда боги пошлют, обаятельный шут. Короче говоря, я -

1601200201963.png

То чувство, когда узнал арканы по своей судьбе -

 
Последнее редактирование:
Тем не менее, как правило, люди одиннадцати весьма успешны. Ваша главная задача — научиться накапливать энергию перед новым броском. Для этого можно использовать любые способы: медитации, дыхательную гимнастику, концентрацию, спортивные занятия, сауну, массаж, прием витаминно-минеральных комплексов, и т. д.

А если отбросить шутки в сторону, то есть вопрос, который так и завис в воздухе - хорошо, с первым и третьим арканами все понятно - аркан характера и лица мне понятен, я с ним согласен, с третьим, дополнительным - тоже, но вот ВТОРОЙ... Второй мой аркан - 11, Сила, что я достигаю своих целей путем упорства, и постоянного труда, это я писал и согласен, я по натуре своей муравей, накапливаю энергию я каждый день, отчасти это от природы, отчасти путем творчества.

НО!!! Написано:

Эта карта рождения, пожалуй, самая важная. Она дает основную смысловую нагрузку, показывая программу человека, его задачи, миссию и жизненный путь. Она также дает знание о карме человека, его прошлых «грехах», об уровне развития души. Данный аркан, менее заметен с первого взгляда в человеке, но он оказывает более заметное влияние на судьбу. Это дорога, по которой идет человек. Это его высшее предназначение, его истинное Я. Отнеситесь к толкованию данного аркана особенно внимательно. Постарайтесь понять, как он влияет именно на вас, что дает, какова ваша миссия на этой земле.
© Источник: https://magguru.org/threads/raschet-arkanov-sudby-po-date-rozhdenija.4972/

Так вот все, что сказано в 11 аркане - надо копить энергию для следующего броска и не обманывать себя, не прятаться за масками. Так вот все это относится к СПОСОБУ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ, надо накопить энергию для своего ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ.

А какова моя миссия, В ЧЕМ МОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ умалчивается, и из арканов тоже ответов нет. Ну хорошо, я вот такой сказочный долбодятел, энергичный и упорный, Карлсон в полном расцвете сил, а цель-то в чем? Что я должен сделать такого, что мне это и самому никак не узнать? Возглавить Человеческое Сопротивление против терминаторов? Спасти племя мумба-юмба от голодной смерти? Пересадить почку спасителю человечества?

Отнеситесь особенно внимательно, это Ваша миссия на земле - а далее, научитесь накапливать энергию для нового броска, так а БРОСОК К ЧЕМУ? То есть фактически Арканы говорят - будь упорным, копи силы и ты придешь Куда-то, куда заставит Фатум, ибо ты игрушка в его руках. Тогда зачем силы копить, если все равно Фатум Куда-то приведет?

Например, вот 4 Аркан - Император - Вы рождены, чтобы руководить другими людьми, прилагайте все усилия к этому. Четко и понятно изложено. Вот твоя миссия, вот способ ее реализации. Или 10 - Колесо Фортуны - люди этого аркана фартовые, от них требуется довериться судьбе, не впадать в уныние, ибо их Аркан дарит им УДАЧУ по жизни... Тоже все предельно конкретно - все будет отлично, не парься, не впадай в истерику... А у меня - МИССИЯ, СИЛА, ОСОБЕННЫЕ ЛЮДИ, а если начинать земными словами говорить - то хрен пойми что...
 
Последнее редактирование:
Извините за хохму, но после анализа арканов по своей Судьбе, вспомнил вот этот старый-старый баян, как он в тему насчет меня и Судьбы:


Я - Добкин (который перед камерой зачитывает), Кернес (за кадром говорит) - это Боги, или Судьба, или Фатум (в общем Высшие Силы), я иду по жизни и задаю приблизительно те же вопросы, что и Добкин, а мне Силы отвечают совершенно также: "Миша, че ты такой умный? Ты читай, шо тебе дали, только с выражением и все, бл... твоя задача здесь, извини..." " Миша, давай так - ты скажи и потом не рассуждай, хуевое, плохое, потом посмотришь в конце, как все получится"...)) А если решу повеситься, то они скажут: "Давай по новой, Миша... Все ху...я..." А я Силам отвечаю: "Пока я не понимаю в голове, как разбивать предложения, я их не могу прочитать с выражением. Я не знаю, где ударения делать"... "Тексты пишите нормальные... Пишите х.ню какую-то...")
 
Последнее редактирование:
Благодарю! Достаточно верное описание. Но вот что значит, когда и первый и третий арканы одинаковы? У меня получилось 16, 12, 16 (16.04.1967) Я ведь верно посчитала?
 
15 Дьявол
11 Сила
15 Дьявол

Дьявол, ну конечно)
Частые повороты судьбы, кармические встречи, все верно. Прочесть бы это чуток раньше) но все в свое время.
Все обо мне
Asy999 Благодарю Безмерно! Как интересно)
Так сказать, открывает некоторые карты перед глазами.
Ritta1604, судя по всему, все верно) у меня так же) у мужа 1 и 2 одинаковы
 
Последнее редактирование:
Влюбленные
Императрица
Повешенный

Какая то адская смесь)))))))
 
Помогите пожалуйста, не поняла как посчитать третий аркан, спасибо большое 🙏🏻

Спасибо большое, рассчитала по арканам — 1 аркан — Аркан ПОВЕШЕННЫЙ, 2 аркан — Аркан ОТШЕЛЬНИК, 3 аркан — Аркан СМЕРТЬ
 
Назад
Сверху Снизу