• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Расчет арканов судьбы по дате рождения.

Извините за хохму, но после анализа арканов по своей Судьбе, вспомнил вот этот старый-старый баян, как он в тему насчет меня и Судьбы:


Я - Добкин (который перед камерой зачитывает), Кернес (за кадром говорит) - это Боги, или Судьба, или Фатум (в общем Высшие Силы), я иду по жизни и задаю приблизительно те же вопросы, что и Добкин, а мне Силы отвечают совершенно также: "Миша, че ты такой умный? Ты читай, шо тебе дали, только с выражением и все, бл... твоя задача здесь, извини..." " Миша, давай так - ты скажи и потом не рассуждай, хуевое, плохое, потом посмотришь в конце, как все получится"...)) А если решу повеситься, то они скажут: "Давай по новой, Миша... Все ху...я..." А я Силам отвечаю: "Пока я не понимаю в голове, как разбивать предложения, я их не могу прочитать с выражением. Я не знаю, где ударения делать"... "Тексты пишите нормальные... Пишите х.ню какую-то...")
 
Последнее редактирование:
Благодарю! Достаточно верное описание. Но вот что значит, когда и первый и третий арканы одинаковы? У меня получилось 16, 12, 16 (16.04.1967) Я ведь верно посчитала?
 
15 Дьявол
11 Сила
15 Дьявол

Дьявол, ну конечно)
Частые повороты судьбы, кармические встречи, все верно. Прочесть бы это чуток раньше) но все в свое время.
Все обо мне
Asy999 Благодарю Безмерно! Как интересно)
Так сказать, открывает некоторые карты перед глазами.
Ritta1604, судя по всему, все верно) у меня так же) у мужа 1 и 2 одинаковы
 
Последнее редактирование:
Влюбленные
Императрица
Повешенный

Какая то адская смесь)))))))
 
Помогите пожалуйста, не поняла как посчитать третий аркан, спасибо большое 🙏🏻

Спасибо большое, рассчитала по арканам — 1 аркан — Аркан ПОВЕШЕННЫЙ, 2 аркан — Аркан ОТШЕЛЬНИК, 3 аркан — Аркан СМЕРТЬ
 
Назад
Сверху Снизу