• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Расчет арканов судьбы по дате рождения.

1) 13, 2)13 и 3)17 арканы Вот блин!
 
Подскажите, а если при расчёте 3 аркана получается 47, то я 47-22=25 25-22=3, верно?
 
Подскажите, а если при расчёте 3 аркана получается 47, то я 47-22=25 25-22=3, верно?
Правильно.
А мне вот непонятно, как все-таки понять свою миссию на основании 12 аркана( Повешенный). Там описываются качества человека, как из этого понять миссию?
 
Шутка... так часто трактуют повешенного.
А вот у меня неоднозначно все....
Первое число 5 - Иерофант. Я бы сказала, возможно соответствует. Но вот второе и третье число у меня совпадает, и это 8 - Правосудие. Это вообще не про меня. Я бы поняла если бы третьей цифрой вышло, но никак не второй. Мне больше подходит способ нумерологический. У меня сумма всех цифр рождения 30. Когда я отнимаю от нее 22 - получается восемь, и это Правосудие. Но если оставить цифру три - то получается Императрица, и это точно я!!!
 
У меня первое-8, второе- 12, третье -3. Все подходит, как про меня написано.
Правосудие,Повешенный,Императрица.
 
Ха-ха, а я-то Дурак, оказывается по первому Аркану.

их судьба находится полностью во власти Фатума, рока, они — лишь послушные пешки в руках высших сил.

Это правда. В Карму я не верю, у меня на первом месте именно Фатум. Чем больше узнаю, тем больше хочется повеситься) Шутка, конечно - даже это ничего не решит) То у Kode52 в статье по Дхарме "Все или ничего, и так что памяти не останется", теперь Asy999 добивает лопатой) Без обид.

Потому что в вашей судьбе каждое сделанное зло, каждый мелкий просчет очень скоро возвращается серьезной проблемой.

Отлично, блин, на минуту проспишь - за год заплатишь. И тут несправедливо...

Самая сильная карта рождения. Показатель старой души, огромные экстрасенсорные способности, неординарность, творчество, необычный жизненный путь.

Насчет старой души - аплодирую и статьям Kode52, и статьям Asy999 - постоянно это ощущаю, необычный путь - да куда уж необычнее?)) Только хрен пойми куда ведет)

Элементарная ГЛУПОСТЬ!
Короче, дураком родился - дураком помру)

Вам, как никому, требуется учиться равным партнерским отношениям: дружить, общаться на равных с любимыми, принимать советы, прислушиваться к мнению авторитетных лиц и извлекать уроки из сделанных ошибок.

Ни друзей, ни любимых нету, не с кем на равных) Прислушиваться же стараюсь, советы тоже принимаю легко.
«Шуты» легко достигают положения у подножия трона, становятся советниками великих мира сего – но в глубине их души таится веселый злой чертенок, ниспровергатель основ, потому что по своей сути Шут не созидатель, а разрушитель.
И это правда, всегда у подножия, но никогда на троне. Да и скучно было бы мне на троне...

Короче, пока вывод такой по судьбе - направо пойдешь - туда придешь, куда боги скажут, налево пойдешь - туда придешь, куда боги скажут, прямо пойдешь - все равно туда придешь, куда боги скажут. Если ничего не покупать - то цены нормальные. И все равно ничего не поймешь, куда придешь, потому что ты - ДУРАК. Особенный, конечно - каждый дурак уникален по-своему)))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу