• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Стоит ли колдующим вмешиваться в церковные дела

Мне кажется , что в данной ситуации не надо рассматривать батюшку, как бедного крещённого Иванушку-дурочка. Он -поп, самый что ни наесть представитель со всеми вытекающими , христианского Эгрегора. На него буром прет в лице неких людей другой мощный эгрегор. И вот, колдующий, встаёт на их пути...и что? Итог?! А итог может быть плаченный, потому как в этой мясорубке колдующий может не вытянуть, силёнок не хватит. Например, возьмём практику, у вас есть враг маня, она сделала вам худо, вы ее долбите в ответ, все идёт как по маслу, обряды ложаться, ваши Силы вас поддерживают. Или , вы, заточили зуб на некую фирму, организацию, со штатом сотрудников в 500 человек, которые работают на благо этой фирмы, тем самым подпитывая ее, там нет конкретного врага, вам просто, вообщем, эта фирма мешает или не нравится. Справитесь?! Надеюсь моя мысль понятна.
 
Веселая тема, прямо умиляюсь, какие у нас активные девушки ! :)
Позволю себе тоже высказаться раз уж тема в открытом доступе.
Я думаю, что рав в синагоге учит хорошо, только никто его не слушает . А учит он, что Закон нарушать НЕЛЬЗЯ НИ-КОГ-ДА...
Так не только Третий Храм не построить, даже Второй не восстановить, что уж говорить о возврате храма христианскому попу ( это, конечно, шутка ).
Лихарь хоть и хотел обидчику " дать в морду", так это за коровника заступиться, всё равно как за себя постоять, а тут даже никто не просил!
Амбиции амбициями, но тему откатов, становления, кармических долгов уже активно обсуждали. Всё знаем-понимаем, а творим так точно - черти-чо..., где там Рава услышать, друг друга не слышим...
А "шаманить" и перекладывать можно успешно и в другом месте (батюшка своё отрабатывает, а Вы мешаеете - нельзя так, Томила - Вы же девушка из приличной семьи)... :)))
Прошу извинить меня, если вдруг нечаянно обидила. Хотелось с юмором написать, а получилось как-то так :)

А вообще, господа, нужно изучать первоисточники, всё остальное - бред...
 
Вот это тема интересно развернулась.)))) Обсуждади одно , а пришли к другому. Давайте будем обсуждать колдовство, а не приход Машиаха или строительство храмов в его честь и для его прихода. Для этого есть куча форумов религиозной направленности. В конце концов , Томила сама для себя решит как ей поступить я думаю. Она человек взрослый и самостоятельный. ))))
 
Томила действительно СУПЕР !!!
Конечно же хотелось предостеречь, а не о Машиахе :).
Ещё раз извиняюсь и моё всем уважение
 
Ерофея, не за что извиняться. Все нормально.
А то, что вы активно общаетесь и учавствуете в жизни форума, вам благодарность.
 
И вот ответ чернокнижников на все это хрюстовье: "Дьявол, отец наш Истинный, опрокинь кресты ненавистные, покрой позором купола церковные".........
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Злая Волшебница Бар «Колдовская стезя» 7
Назад
Сверху Снизу