• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Стоит ли колдующим вмешиваться в церковные дела

Томила

Проверенные
Сообщения
856
Реакции
4 225
Баллы
380
Лихарь, Хорошо что вы пришли...Лихарь как вы думаете стоит ли мне путем колдовства помочь русскому священнику вернуть церковь?...Этого священника оклеветали и его церковь; обвинили в хакерстве что якобы там не церковь а шпионы из России и т.д..Но это ложь и предлог закрыть церковь и выгнать священника...Наша синагоги писала жалобу губернатору штата но ответа мы не получили...Нашу просьбу и доказательства игнорируют...
 
Вот это точно Asy сказала. Любят они это дело, ярлыки вешать. Не по понаслышке знаком с этими робятами.
 
Томила, Позвольте я вмешаюсь)Вы серьезно?)))
 
Томила , вот чего не знаю того не знаю. В 2002 году мой дед, построил церковь в алматинской области. Так как является хозяином строительной фирмы.
За что получил..... Да ничего не получил , хотя договор на строительный подряд заключен был с Казахстанской епархией. Вообщем если по русски , извиняюсь за выражение " наебали" .
Хотя наставница моя была против изначально . Говорила попъют еще нашей крови они. По сути так и вышло.
Воз как говорится и поныне там , деньги вбуханы , а отдачи ноль . Как и совести. Вы бы знали какие там страсти разыгрывались.
Так , что думайте сами. Стоит ли быть волшебной палочкой для людей. Стоит ли добром , платить. Когда совести ноль.Тут уж выбор ваш.
Поймите правильно я не призываю вас ненавидеть попов, этого конкретного попа. Мне на них глубоко наплевать. Все зависит от людей. Сколько людей , столько и мнений. Выбор ваш. С моего субьекттвного мнения ,я бы этого делать не стал. Потому как уж так сложилось и мы по разные стороны.
И я уважаю те Силы , с которыми свела меня моя жизнь.
По правде сказать, на тот момент у меня как у нормального мужика было одно желание , пойти и рыла им всем начистить. Но вовремя тормознули и ума дали.
Извиняюсь, что так эмоционально. Просто душенька болит. У каждой овцы , свой тулуп.
 
Последнее редактирование:
Asy999, серьезно...уже 2 года как закрыли эту церковь и не дают священнику там служить...

Мы знаем этот приход 14 лет...Прямо через дорогу от нашей синагоги они служили...
 
Томила ,ну делайте.И обязательно к Дьяволу обратитесь за помощью,в колдовском деле.Нечисть же мечтает о процветании христианства , не иначе))))Вы меня поражаете Томила...
 
Томила, ооооо, это он поп- обратился к силам дьявола! Открывая свою церковь! Дык анафеме его предать надо!)
 
Лихарь, у этого священника немного другая ситуация...он давно сам построил эту церковь...без всякой помощи американской епархии...ему прописали политику и отняли все и служить не дают
 
Томила, поступайте как считаете нужным. Главное помните к какой бы вы силе не обратились, не будьте для людей волшебной палкой. Не прямо , не косвено. Не под давлением , не от доброты душевной. Люди не ценят .
 
Ада, мне нужна эта церковь для моих дел...
 
Лихарь, сегодня давят русского священника....завтра будут давить евреев и синагоги...их нужно оставновить
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Злая Волшебница Бар «Колдовская стезя» 7
Назад
Сверху Снизу