• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Отучить соседей курить на балконе :)

Arni, Valda, я не это имел ввиду.
Но написал то что написал, в следующий раз прямее буду выражать мысль, хотел сказать следующее: Valda, а вы пробовали с курильщиками поговорить? так сказать вразумить, наставить, направить? Что ж у многих сразу за привычка колдовством заниматься, изводить людей, всякие заговоры шептать, обряды делать. Если можно по людски вопрос решить, не прибегая к чёрной магии, а силы лучше в нужное русло направить, для себя любимой :devilish:
 
Kode52, блин! КОНЕЧНО говорила!!!! ....так-пере-так! Я к таким вещам прибегаю в исключительных случаях - т.е. когда достанут.
И вообще при чём здесь чёрная магия ( это уже на крайняк) - есть масса других пользительных методов воздействия.
 
И так, отчитываюсь. Тестирую став с четверга. Размер чертила 15х15. Оговаривала немного по другому ( не так жёстко).
Повесила над балконом курящей особы. Он у неё застеклён, только одно окно постоянно открыто от туда и дымит. Работать начал практически сразу.
Положительные стороны:
Схватывает табачный запах сразу. За всё время она 2 раза выходила на балкон, точнее пыталась там покурить. Начинала идти вонь. Я неслась к окну закрыть, а ни запаха ни дыма ни тётки уже внизу не было. т.е. - это буквально доли минуты. Теперь курит на кухне в форточку.
Минусы. Поле действия, небольшое ( если баннером вывесить на всю квартиру хватит :) ) Т.е. работает конкретно над данным местом.
Наказать курильщика.jpg
Руны:
Кано - маячок, высвечивает и обнаруживает дым табака
Перто - улавливает табачный дым
Манназ + Соуло - человек который курит
Эваз + Ансуз - быстрая информация об обнаружении, при этом пробуждая определённые руны и тансформируя - Дагаз в наказание:
Ансуз (пер) - Тейваз (пер) - Уруз (пер) - Наутиз - наказание сильная головная боль, потеря сил. энергии, обморок, давление и тд.

Литеры крайностей:
d - усиление магии.
x - увеличивает силу воздействия на человека.
 
Valda, я просто написал ,обобщая,что у людей в головах то...,это из от клиентов /иногда просто???? На пустом месте могилки да крови желают !/
Читает тут разные народ -пусть подумают ,что да как...
 
Arni, согласна. Народ у нас добрый по сути, но иногда такие вещи просят - диву даёшься. Я прежде чего-то Делать, всегда всё взвешиваю и думаю. Если обычные средства не катят - то извиняйте - сами виноваты...
А тётя на балконе вообще уже не курит... :) Вот что Руны животворящие делают! :D
 
Valda,
Первый раз.... Достали.. Все жизни нет жить в своей квартире... Нет уголка не днем не ночью. Не спать, не есть, не на хлеб поработать. Не могу пользоваться своей квартирой!
Живу высоко квартира буквой Т...
Подо мной 10 эт и надо мной ещё 3 +боковые и в общем коридоре. МОИ КОМНАТЫ И КУХНЯ И КОРИДОР СООБЩАЮТСЯ ШВАМИ С 20 РАЗНЫМИ КОМНАТАМИ... НУ И ОКНА И ЛОДЖИИ А ЕЩЁ И ОБЩИЕ КОРИДОРЫ И ЛИФТЫ!
КУРЯТ КРУГОМ
Даже не знаю как сказать и Объяснить.
Добрый вечер!
Вот нашла у Вас СТАВ от курящих соседей.
Распечатала... Прилепила к стеклам...
Обрисовала... Может, что сделала не так!

Как будто было легче.
НО СЕЙЧАС УЖАС УЖАСНЫЙ.
страдает моё здоровье.. И уже отразилось на физике... Подтвердили снимки. Врач пояснил.
Ну а нос, глаза, горло, и трахея уже не выносит... слёзы сопли течение... Першение кашель..
А главное сон потеря... А про нервы и давление...
Применяла разное... Ладан свечи кондиционер освежитель палочки чеснок апельсины жгла тряпки... увлажнители....
Обращения в полицию..
Бегаю по квартире из угла в угол...
Ищу спасения, а его нигде нет.
Один вдох и несколько часов мучений.
А оно в воздухе. На улице продышаться можно.
В квартире никак. Садишься поесть и вдруг из окна потянуло... Сломаны все ручки на окнах и двери.
От постоянного дергания.
Думаешь уже два три часа ночи... Ну уже пора успокоились и мне можно заснуть...
Нет вскакиваю из постели и бегу по квартире...
Но уже вздохнула... Уже дерет все... И так каждые 10 минут.
Результат ещё хуже... Верхний сосед разбил шваброй стекла на лоджии.. Курит день и ночь ещё и в постеле... Целые дни дома.
Живу в сквозняке... Без средств на существование... Много написала...

Прошу помогите!
Как это применить правильно без вреда и последствий для меня!
Курящие соседи сами свой выбор делают.
Умирают в доме от одной болезни.. От курения.
Но мы то причём? Почему мы то должны терпеть газовые фашистские камеры... Которые они нам создают... Им квартиры в наследство в подарок достались. А я жизнь здоровье хлеб свой и детей
в эту квартиру вложила и думала доживать.
Это их привычки. Им и нести свой крест.
Прошу помогите!
Как использовать? В мою пользу?

И так, отчитываюсь. Тестирую став с четверга. Размер чертила 15х15. Оговаривала немного по другому ( не так жёстко).
Повесила над балконом курящей особы. Он у неё застеклён, только одно окно постоянно открыто от туда и дымит. Работать начал практически сразу.
Положительные стороны:
Схватывает табачный запах сразу. За всё время она 2 раза выходила на балкон, точнее пыталась там покурить. Начинала идти вонь. Я неслась к окну закрыть, а ни запаха ни дыма ни тётки уже внизу не было. т.е. - это буквально доли минуты. Теперь курит на кухне в форточку.
Минусы. Поле действия, небольшое ( если баннером вывесить на всю квартиру хватит :) ) Т.е. работает конкретно над данным местом.
Посмотреть вложение 4969
Руны:
Кано - маячок, высвечивает и обнаруживает дым табака
Перто - улавливает табачный дым
Манназ + Соуло - человек который курит
Эваз + Ансуз - быстрая информация об обнаружении, при этом пробуждая определённые руны и тансформируя - Дагаз в наказание:
Ансуз (пер) - Тейваз (пер) - Уруз (пер) - Наутиз - наказание сильная головная боль, потеря сил. энергии, обморок, давление и тд.

Литеры крайностей:
d - усиление магии.
x - увеличивает силу воздействия на человека.
ХОЧУ воспользоваться, доооостали! но ? Не умею
 
Назад
Сверху Снизу