• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Отучить соседей курить на балконе :)

Гасион, бабку вы значит в подъезде угробили за цветы))) а что здесь, посоветовать... раз они колдующей девушке мешают, так выгнать их раз культурно не понимают, или надавить , так чтоб квартиру Влады обходили стороной)
Влада, попробуйте обряд отдел на пень от родственников, его можно переделать и на неугодных людей. Хорошо очень помогает в подобных делах.
 
Последнее редактирование:
Гасион, Ну вообще-то да,сразу колдовать.Вонь куревом больший грех,чем ворованые цветы.Я еще понимаю если чел курит,а если нет то этот вопрос очень острый.Я кстати бросила курить и если мне в нос потянет сигаретный дым,то задамся вопросом о ликвидации источника этого дыма,если конечно разговор по душам не поможет.
Терпеть негоже.Лучше сразу колдовать.
 
Я жуткий "нюхач" по своей природе. Чутьё как у собаки. Курьево дешёвое, запах алкоголя( перегарного) - меня просто бесит. Если бы они вэйпили , другое дело было бы...
 
Asy999, ну да, это действительно не тот случай с цветами. Но вот по поводу курения, я все же за реформаторство а не за революцию. Сразу колдовать, это типа твоя морда мне не нравится, иди убейся о крышку гроба.
Отучить курить можно таким способом. Сначала обязательно поговорить с соседями. Независимо от фазы Луны спуститься к порогу соседей. Взять сигарету. Распотрошить ее на листе бумаги А4 и под коврик на сутки подсунуть, чтобы перешагнули. Если коврика нет, то завернуть листок в трубочку и засунуть куда-нибудь в щель или ящик, где электричество.
На следующий день пойти во двор, там, где собак выгуливают и посыпать табак на какашку, сказав: " Как это говно вспыхнет и воздымит, да дым по воздуху пустит в носы, в глаза, в кожу и тело, так (такие-то) курить снова станут, вдыхать и выдыхать, вонь табачную мне в легкие пускать. Да будет так. Нима.Истинно! "На какаху сплюнуть а мелочь из кармана кинуть на ближайший перекресток.
 
А у меня на старой квартире было было!ничего не понимали,терпел 1мес ;потом в их окурки и плевки ...понавсовывал угольков да спичек ...другие проблемы стали их беспокоит чисто и тихо !!!и все порядок
 
Arni, коробок спичек в свечку, лоскуток в огонь, произнести заново притчу. Сжечь войну и мир и поставить пиво чтобы выпить за вино. Хватит уже!!!! Ну пиши ты уже понятно!
 
Гасион, вот это уже ближе к делу! Спасибо. Я на ночь глядя тоже кое-что придумала. Буду пробовать.....да! главное какашку найти - у нас все культурно за своими питомцами убирают ( вот народ пошёл!)
 
Valda, вы подумайте очень хорошо, а стоит ли?
Представьте, живёт человек, никого не трогает, ни к кому не лезет. Ну да, курит как паровоз, ну что теперь поделать, слабый характер, не может бросить и т.д. и тут в какой то момент начинается полоса препятствий в жизни у него. даже чёрная полоса. руку поломал, с работы уволили, кредит на шее, семья, дети, и т.д. и т.п. как обеспечивать? только лезть в петлю?
Конечно я утрирую, но всякое может быть.

Вспоминается высказывание: Болезни и враги наши лучшие учителя. (Болезни - очищают Дух, Враги и т.п. препятствия - что то делаешь не так, в каком то вопросе.)
 
Последнее редактирование:
Kode52, а теперь правда с той стороны :
Панелька где руку протяни и ты у соседа в тарелке...Кто такие квартиры покупает?правильно молодые,обычные семьи у которых только на это и хватило денег или живут старушки ....
У молодых дети маленькие ,старушки не всегда могут выйти и открытое окно или балкон это весь их свежий воздух!
...выход на площадку -вокруг бычки ,банки с оными,плевки и другое,кто как ,,метит,, своё жильё!
-окно не открыть -вонь круглые сутки,балкон ---и там вонь ...
Не бельё высушить,да просто подышать воздухом нельзя и это обычная картина, 5этажка где и лифта то нет для выхода на улицу,да и не все резво ходят,возраст дает о себе знать....
Поэтому даже без магии пожеланий на это курево будет достаточно ,а людские слова рано или позднее но найдут свою мишень!
Поэтому посмотрите вокруг ---как другим людям и источник всех проблем в первую очередь от себя любимого !!!!
Я допустим ничего такого в открытую не даю ,что загонит человека на тот свет/читают все это и без регистрации разные люди.../
А то,что писал в чате --- ну будут другие проблемы,которые и обычный доктор вылечит ,для курящего оно порой полезнее....
Такой мой взгляд на все это ...
Valda !!помимо моего ,,неповторимого,,стиля написания мне ещё и телефон в этом++++!исправляю но не всегда сразу это замечаю..
 
Последнее редактирование:
Kode52, ну что Вы уж так прямо краски сгущаете... Я же не зверь какой-то, человеку жизнь портить совсем только из-за его дурной привычки ( она и так у него не сахар) И в данной ситуации если сосед( точнее соседка) курить бросит - ей только на пользу пойдёт) И так сплошной дичайший кашель (ХОБЛ на лицо)

Arni, я просто балдею с Вашего художественного стиля :thumbsup:( честно!)

Я пока заговором от Гасиона не воспользовалась ( но обязательно сделаю если другое не поможет). Повесила рунический став. Отпишусь как действует.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу