• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Отучить соседей курить на балконе :)

Valda

Активный участник
Сообщения
265
Реакции
1 967
Баллы
148
Живут подо мной курящие быдлокряки. Ладно уж если бы курили что-то приятное ( на коноплю бы так не реагировала) - курят судя по всему курят какую-то дешёвую мерзопакостную махорку :mad:. И курят, сцуки, именно тогда когда я перед открытым окном упражнения свои делаю( пользительные для тельца и души). Без воздуха не могу. Выселять их не хочу, но от курева бы с удовольствием отучила. Лично у меня ничего такого в арсенале нет. Буду благодарна всем за ответ :)
 
Valda, я думаю мертвые соседи курить не смогут. Это я вам подсказываю способ решения проблемы.;)
 
Valda, Да ни как не отучить.Это ж лярвочки-куряки на них висят.Если только переселить соседей.Обряд на "пшли вон"зделать.:bk:
 
Asy999, спасибо... я так и знала...

Ghost84, да пусть уж живут( не долго)... ХОБЛы проклятые
 
Valda, отдел на пень , руны -изгоняющий крест, на двери можно нанести на их, и сказать, чтоб убрались.
 
Ада, там квартирка муниципальная ( гадам лень было приватизировать) ещё хуже может быть - там куча детей прописана...Хотя попробую. Чем Чёрт не шутит :)
 
У меня весь подъезд курит по моей стороне лестничной площадки. На балконах. Круглый год. Я в их числе. На лестницах я запрещаю, потому что вонь идет по квартирам. А это не всегда приятно. У нас никогда не возникало и не возникнет стычек на этот счет. Всегда чисто. Никаких окурков. Мы порядочные курильщики)))))
Если бы кто-то без предварительного разговора начал колдовать, то я бы тоже начал колдовать. В ответ. Надо разговаривать по-человечески, искать компромиссные варианты, а не рубить с плеча.
 
Valda к сожалению нет гарантии что другие соседи если приедут будут лучше этих обезьян...может новые будут еще хуже...
 
Под моим балконом живут тоже лимита, не знаю откуда приехавшая. У них постоянно открыт балкон и вся вонь из их ....так сказать квартиры, летит ко мне. Вонь непередаваемая, пот, прогорклое масло, курево, потные ноги. Народ, простой разговор и все замечательно. Люди оказались понимающие, которые боятся проверок полиции, коммунальных служб и пр. Зачем сразу колдовать?
 
Гасион, у меня нет стычек с этими людьми. Общаемся цивильно. По человечески я просила курить по-меньше. Вонь идёт и из форточки и с балкона. Курят часто. А в подъезде у нас не курят. Вообще, если честно, хотелось чтобы они курить бросили совсем. И мне хорошо и им для здоровья полезно.

Гасион, это не лимита. Пить же бросили :) Я не могу каждые пол часа бегать к окну и его закрывать ( работаю дома) А ночью весело. Последний покур в час. Просыпаюсь от вони.
 
Valda, а лимита, это просто приезжие. Не факт, что они пьют. Не знаю, что вам посоветовать.
 
Назад
Сверху Снизу