• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Юморим)

ТЫЖКОЛДУН

1. Тыжколдун знает всё обо всех, сразу, прошлое, будущее, политическую ситуацию, курс валют на 2020 год, причём не напрягаясь. Даже если в глаза не видел этих людей - тыжколдун обязан знать о них всё, начиная с яслей, а лучше с яслей позапрошлой жизни.

2. Тыжколдун не имеет личных проблем и забот, никаких, никогда. Всю свою сознательную жизнь обязан посвящать безвозмездному служению людям, и не важно каким.

3. Тыжколдун лично знаком и лично несёт ответственность за всех других ведьм и колдунов, и за тех, что по телевизору - особенно. Их репутация - твоя репутация - тыжколдун.

4. Тыжколдун знает все возможные эзотерические течения, любой точки планеты, может и обязан ответить на любой вопрос и главное очень спешит это делать.

5. Тыжколдун питается лунным светом, не нуждается в инструментах и книгах, черпая знания напрямую из эгрегора, следовательно, полностью безразличен к мирским благам.

6. Тыжколдун 24/7 горит желанием поговорить с Вами на любые темы. Будь то квантовая физика или понос Вашей бабушки - тыжколдун.

7. Тыжколдун всегда знает, с каким вопросом вы пришли и поэтому вам нужно только постоять с ним рядом, как он уже все расскажет и сделает так, чтобы вы никогда не работали, не толстели и имели много денег. И Сережу Лазарева.

8. Тыжколдун работает за "спасибо", за "я за вас помолюсь", или после "как ты можешь брать за это деньги? этот дар тебе бесплатно достался, вот бесплатно и работай!"

9. А также Тыжколдун в любое время суток должен ответить на вопросы (внимание, реальные вопросы по ночам) "а с кем сейчас Вова?", "проверь, меня по моему атакуют на уровне анахаты" и "у меня болит расстояние между членом и анусом, к чему это?"
 
Привет всем! Муж задал вопрос( свои версии я ему уже сказала), но выкладываю его сюда, потому что не знаю плакать или смеяться. И так...
На одном этаже с его офисом есть офис который постоянно меняет жильцов, точнее жиличек. Сначала были йогини, потом барышни которые рисовали и воскуряли всякие благовония. А вот теперь появились опять барышни, но странные однако ( со слов мужа) Вчера он задержался на работе и где то в часов 9 вечера, начался топот( как стадо мамонтов пляшет) и вой, волчий по его описанию ( аж говорит на загривке шерсть дыбом встала), как будто стая бешеных волков воет. Выли минут 15-20 без остоновки и топали. Муж дела доделал - вышел в коридор - света нет, как девы вселились эти, постоянно свет начал вырубаться( щётчик у них под №13 :devilish:) Вышел на улицу а там стоит собакен ( рядом контора водоканала и он у них на службе в будке) и тоже воет с блаженным выражением морды....Занавес!

Вопрос мужа ( всем можно ржать) - "Дорогая! Это ведьмы или кто?!... и что мне с этим делать? Может ты там на форуме спросишь если что..."
 
Умирает атеист и попадает в ад.
Ну и там черт с ресепшена проводит ему легкую ознакомительную экскурсию:
– Вот бар – любая выпивка бесплатно, вот наши рестораны, любые блюда, о которых ты только мечтал, в любом количестве, вон в соседнем здании – бордель с самыми крутыми блудницами в истории человечества.
В общем, не скучай, устраивайся.
Атеист в шоке, прогуливается и тут в каком-то маленьком закутке стоят котлы, грешники в них варятся, черти с вилами охраняют, – полный набор грешника.
Он в ужасе прибегает обратно к черту:
– Слушай, а там за углом сковородки всякие, котлы, грешников варят и жарят, это что?
– А-а, это христиане себе так захотели.
 
Назад
Сверху Снизу