• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Юморим)

Подходит ко мне сын (7 лет) и говорит:
Мамуля, пожалей меня, я пальчиком ударился.... и сам весь такой зайка маленький расстроенный с надутыми губами...
Спрашиваю-какой палец то болит?
Отвечает, показывая средний палец мой Факи:)))))
Занавес
 
Томила, ведь многим больно, однако...я наверно старая стала и чувствительная....
 
Valda, да вот так упасть если нет большой попы уже точно не до смеха
 
Как иврит захватил древнюю Русь (шутка конечно)

Игра слов по-еврейски.
Крым — «керем» (на иврите — виноградник).
Саратов — «Сара — тов!» (Сара — это хорошо!).
Воронеж — «Бар Онеш» (Сын наказания).
Москва — «Мас Кева» (Постоянный налог).
Ярославль (Ярослав) — Яар а-Цлав (Перекрестный лес).
Мытищи — «Ми-Тишшу» (из салфетки).
Пермь — «Перем» (похоже на «керем»… ныне забытое старинное ивритское слово, означавшее доисторического саблезубого летучего таракана).
Кинешма — «Ки Нишма» (Ибо слышно).
Кострома — Кос Трума (стакан для пожертвований).
Суздаль — «Сус Даль» (тощий конь).
Омск и Томск — «рашей тевот» (аббревиатуры) по первым буквам основателя: Одед Моше Симха Коэн и Тоже Одед Моше Симха Коэн.
Мурман — просто еврейская фамилия.
Самара — «сам а-ра» (плохой яд).
Амур — искаженное «гамур» (законченный).
Караганда — [порванное противозачаточное средство].
Уренгой — [Урин, еврей по папе]
Ну и, само собой, «Мага Дан»: «прикосновение Дана».»

Ростов . ראש טוב – рош тов – хорошая голова.
Одесса. Слово «Одесса» по-русски не значит ничего. Тогда как ивритское הדסה – адаса – растение семейства вересковых , которое в изобилии покрывало степи юга Украины. Герцог (Гершель) Ришелье, ведущий свое происхождение от еврейской фамилии רש»ל РАШАЛ – раби Шломо Леви (отсюда и фамилия Рошаль) — назвал город по растению, которое ему в изобилии там встречалось.
Майкоп. Майн коп – идиш – моя голова. Здесь жил известный рав Авром. А рав, как известно – всему голова.
Саратов. שר טוב сар тов . Сар – шейх, племенной вождь, у хазар – удельный князь, на современном иврите — министр. Сар тов — хороший князь.
Орел אור אל — ор эль . Свет Бога. Здесь находилась главная синагога Хазарии.

Муром. מרום мером — с высот. Муромские высоты.

Киров. קרוב — кирув – близость. Киров располагался неподалеку от столицы Хазарии – города Итиль на нижней Волге.
Ишим אשים — ишим – люди .
Курган קור кур – котел , גן ган – сад. В садах хазары ставили котлы для варки варенья из собранных плодов.
Амур אמור сказано, договорено . По Амуру, по договоренности, проходила хазарско-китайская граница.
Каховка קח חוב — ках хов – возьми долг . Сюда, на земли древлян, наведывались хазары за сбором долга по дани.
Гомель גמל гамаль – верблюд . Хазарские купцы добирались сюда, на земли полян, на верблюдах. Климат тогда был теплей нынешнего. На гербе г. Донецка изображена пальма.

Симбирск. שם בירה » сим бира » — » налей пива» . Как известно, этот город поставлял пиво во всю Хазарию. Сегодня в Симбирске находится крупный пивзавод.
Батум — это Бат-Ям. И он тоже у моря….
 
Последнее редактирование модератором:
Привет всем! Наболело у меня однако... К нам сегодня приехал Бендер всея Руси со "святыми мощями"... Город частями просто встал, т.к. всё перекрыто к чертям собачим...
Вот было пара свободных минут - забацала картинку...
Бендер.jpg
 
Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:
- Не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота.
Жена:
- Да как ты мог подумать!…да я никогда ни с кем тебе не изменю! Даже с роботом!
Муж:
- Ну, как знаешь… Если вдруг передумаешь просто крикни «ЛЁЛИК, КО МНЕ!» и он всё сделает.
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается ЛЁЛИК.
Жена думает:
- Жалко, конечно, денег потраченных на ЛЁЛИКА…может попробовать… чего даром стоит?
Жена решается:
- …ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!!
ЛЁЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, её покидают силы, но одна проблема…жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена:
-Михалыч! Есть дело на бутылку! Крикни «ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!»
Михалыч, не долго думая:
- ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!!…
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, небритый, с красными глазами,штаны на жопе рваные....
Муж:
- Михалыч, а что произошло? Где ВСЕ????…
Михалыч:
- Тихо, Б#ЯДЬ!!!!!!!!… Я не знаю, ГДЕ ВСЕ!!!!… НО… ЛЁЛИК ГДЕ-ТО РЯДОМ!!!
 
Назад
Сверху Снизу