• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Для красоты и роста густых волос.

Valda

Активный участник
Сообщения
265
Реакции
1 966
Баллы
148
Зелье для утолщения стержня и ускорения роста волос.

Данный рецепт проверен временем. работает на 5+

1.125 грамм соли мелкого помола.
2.125 грамм меда, лучше гречишный, если гречишного нет, то можно любой.
3. 250 грамм хорошего коньяка ( можно виски или бренди - берём по месту обитания и по возможности доставания) Но не водку!!!!

Насыпаем в банку соль, наливаем коньяк, добавляем мёд. Ставим в тёмное место на 13 дней. Каждый день мешаем ложкой (соль очень плохо растворяется). По истечении времени процеживаем. Делать это желательно вечером.

Переливаем в бутылку из тёмного стекла и капаем в настойку 3 капельки своей крови( я конечно понимаю, что не все это смогут, но желательно!)

Читаем следующий заговор:

О Богиня, подруга, моя Лунная Мать!

Густоту, красоту волосам, прошу дать!

Пусть сбудется всё, о чём я прошу!

Мёдом, солью и кровью эти чары вершу!

Даём настоятся ещё ночь, если при этом светит полная луна - будет просто замечательно!

Применяем после каждого мытья головы. Втираем в корни подсушенных волос на 20-30 минут. Утепляем. Желательно завернуть волосы плёнкой, потом сверху навернуть полотенце. Рецепт "текучий" - запаситесь салфетками.Смываем тёплой водой.


Рецепт для укрепления и против выпадения волос.

Берём в равных долях ( по 1ч.л.) травы: шалфей, лаванда. Завариваем 1/2стаканом кипятка. Настаиваем 20 минут, процеживаем. Остужаем и добавляем по 7кап. эфиров лаванды и шалфея. Вечером, за пару часов до сна втираем данную жидкость в корни волос, сушим волосы естественным путём. Утром, если это необходимо, моем голову.

Когда втираем отвар нужно говорить следующее:

Поливаю голову божественным отваром.

Выросшее на природе да не увянет, повторится новым ростом,

Обильной густотой, силой прибавления, умножения, насыщения.

Родится, повторится, прибавится!

Беру силу у травы, у листвы, у деревьев.

Не умирает, не иссякает, не исчезает!

Слово моё крепко, да будет так!


Став на восстановление волос.
Для волос.jpg
Очень действенный став.

Волосы перестают выпадать, восстанавливается прежняя густота. Применять эту формулу можно как в виде талисмана.
Можно наносить на тело.

Лично я рекомендую наносить на средства по уходу за волосами: шампунь, ополаскиватель, кондиционер, маски и т.д.
Активируем приблизительно так:
"Эта руническая формула прекращает у меня выпадение волос на голове и восстанавливает густой волосяной покров, без вреда для моего организма. Действует формула до стойкого положительного результата."

Если будете наносить формулу на флаконы, то делаем это так: наносим формулу на бумагу, клеем сверху прозрачный скотч и лепим на наше средство для волос.
Когда средство заканчивается - отлипляем формулу и возвращаем природе, с благодарностью. Можно сжечь, закопать в землю, бросить в текущую воду.
 
Домашняя маска для глянцевого блеска волос


1 яичный желток,
2 ст. ложки рома или коньяка,
2 ст. ложки оливкового масла,
2 ст. ложки масла из виноградных косточек.


Разотрите ром с желтком, затем добавьте оливковое и виноградное масло. Все еще раз тщательно перемешайте. Нанесите готовую маску на сухие волосы на 30-40 минут, обернув голову полиэтиленом и теплым махровым полотенцем. Смойте маску мягким шампунем, можно детским.
 
Заговор для красивых волос


3 столовые ложки сухой крапивы (продается в аптеках) залейте 1 литром крутого кипятка. Этот настой заговаривайте, когда будете заливать кипятком и через каждые 17 минут - всего 7 раз - такими словами:

«Как Божья роса, как мать-трава свою силу мне дала.
Чтоб были мои волоса длинны, шелковы, густы.
Чтоб всяк, кто их видит, любовался.
А мной, рабой Божьей (ваше имя), удивлялся! Именно!»


Голову помойте, как обычно, а затем поливайте процеженным настоем. После этого не смывайте, пусть высохнут сами.

Повторяйте эти действия в конце каждой недели в пятницу или субботу в течение трех лунных месяцев.
 
Волосы блестят и растут как на дрожжах!


И так, что нам нужно:

1. Корица. Используется для усиления кровообращения, тем самым сопутствуя росту волос и их укреплению.

2. Мед. Маски, в которые входит мед, помогают при многих недугах, связанных с волосами. Достаточно всего лишь втирать мед в волосы один раз ежедневно, чтобы предотвратить сухость и выпадение волос. При таком применении меда ваши волосы станут гладкими и блестящими.

3. Яйцо(целое). Некоторые используют только желток, но я использую и то и другое.

- Белок: Маски с яичным белком могут использоваться для ухода за волосами любого типа и делать их более сильными и здоровыми, улучшая структуру волос и ускоряя их рост. Содержащиеся в яичном белке компоненты позволяет предотвратить ломкость и сечение волос, разглаживают структуры волос, придавая им более ухоженный внешний вид.

- Желток: В связи с большим содержанием полезных компонентов, желток незаменим в качестве составляющего компонента во многих питательных масках для волос и кожи. Он имеет неоспоримую питательную пользу, а также осуществляет функцию связующего и растворяющего вещества. Идеально подходит для улучшения консистенции любой косметической маски и одновременно обеспечивает дополнительное питание.

4. Репейное масло. О полезных свойствах этого масла знает каждый, поэтому много говорить о нем не буду. Используется для роста и увлажнения волос.

1 ст.ложка корицы смешивается с 1,5-2 ст.ложками мёда, добавляется яйцо и масло (по желанию, у меня выходит где-то две ложки) и все тщательно смешивается. Ставлю в микроволновку примерно на 20 сек (за это время яйцо свариться не успеет, но зато вся смесь подогреется). Пробуйте подогревать по 5 секунд, чтобы не испортить смесь.

Корица возможно будет припекать, особенно если только купленная и впервые открытая пачка(корица в ней свежее и не потеряла своей жгучести), но я как-то особо этого не замечаю, привыкла, да и сильно не жжет.

Держать - кто сколько сможет. Если сильно греет - 15 минут, если терпимо либо не чувствуется совсем - сколько захотите. Я обычно держу час. После смываю шампунем 2 раза.

Итог: волосы блестящие, мягкие и очень вкусно пахнут корицей даже в высохшем виде.
 
Эта маска спасла многие шевелюры... Волосы после нее растут очень хорошо. У этой маски много вариаций.

Самая простая для частого использования:

1 столовая ложка аптечной настойки стручкового перца («перцовка»)
1 столовая ложка подогретого касторового(или репейного, миндального) масла
1 столовая ложка любого бальзама для волос


Главное, чтобы перцовка не попала в глаза!

Маску нанести под полиэтилен ватным тампоном только на проборы, не втирая, маска вызывает сильный приток крови к коже головы, питает луковицы волос.

Для профилактики выпадения волос 1 раз в неделю. Если не жжет, то или настойка просроченная или нужно развести водой только настойку в пропорции 1:1.

Чтобы сильнее пекло разводят в пропорции 1:5 (перцовка:вода).

Но в первый раз лучше просто аптечную настойку нанести, не разводя.

Держать - час. Если будет сильно печь - сколько выдержите.

Если кожа головы очень сухая, то только настойка с маслом, а если нормальная или жирная, то лучше разводить водой. Рекомендована мужчинам, чтобы зарастить залысины, остановить выпадение волос.Эффект у маски, действительно, сильный. Важно, для достижения результата делать маску постоянно,в течение 2 -3 месяцев.
 
Если волосы сыплются, нужно в Новолуние заговорить их у порога в своем доме (если лечить кого-то, то заговорить в доме больного).

Соединить руки крепко замком над своей головой и читать 3 раза:

"Как месяц народился, так и волос у рабы Божьей (имя) пусть нарождается и прибывает. Как звезд на небе никто не сосчитал, так волос у рабы божьей (имя) пусть множится и без счету густеет. Слова договорены, переговорены, для рабы божьей (имя) наговорены. Аминь"
 
Назад
Сверху Снизу