• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряды арабской магии

  • Меценат
  • Автор темы
  • #12
Но воспроизвести правильно все эти суры на арабском нашим горлом ещё та задача
Да нормально арабские тексты произносятся,тем более транскрипции на русском есть,попробовала почитать,чуть не уснула.Легко читается,тут наверно дикция важна,а не горло,думаю учится тож легко.
 
Тонкости,совсем тонкости,моё ухо не улавливает!У меня по универу был друг,натуральный араб ,я звук б/п как нужно никогда правильно не воспроизводил и т.д.Когда-то читал статью о конкурсе на чтение Корана ?Казань?-100% была у девули,дочери муллы .Поэтому так написал в это ветке.
Наверное в наших делах точность имеет значение?а на русском -не встречал,можно попробывать когда есть время
 
МИРОСЛАВА, Как мы знаем, что ,Мухамед посланник Бога. Прошу заметить, все таки Бога! В исламе, все по полочкам, от еды до одежды, но, в отличие от христианства они верят в демонов , духов , по ихнему джиннов, и изучают их. И в исламе, как в религии , по законам шариата, за МАГИЮ , смерть!
Нет, исламской магии, есть АРАБСКАЯ магия! Как и впрочем, нет и "христианской" магии. Как "христианская магия" маскируется под библию, так и мусульманская магия маскируется под коран. Но это все не правильно. Надо разграничивать религию и магию. "Христианская магия" базируется на нашем язычестве, арабская магия базируется на магии Востока, которая очень сильна, вот оттуда все письмена, и знаки.
Надо практиковать Наше русское колдовство, где родились там и пригодились.Что касаемо арабской заморской магии, - так пусть восточные народы ее и практикуют.
 
Мирослава, нет такого понятия надо не надо) истинный практик, никогда не скажет какую он практикует магию! Очень удобно при магической войне))) И это правильно!
 
Последнее редактирование:
Мирослава, нет такого понятия надо не надо) истинный практик, никогда не скажет какую он практикует магию! Очень удобно при магической войне))) И это правильно!
Ада, Колдовство то Одно, Единое.
Токмо на разных языках тексты читаются. Все книги по колдовству от Дьявола, хоть на русском, хоть на арабском. На какой земле родилась, ту магию и практикуй. Сотона поможет , Бес подскажет, Предки подсобят. Посему,
Арабская магия для мусульман, а Русское Чернокнижие для славянок. Так уж до нас заведено.
 
Последнее редактирование модератором:
Мирослава, я вам об одном вы мне о другом) только помнится , о русском чернокнижии, о колдовках вы не лицеприятно то отзывались то... да, было время) говорили, что заземляет сильно))) ну да ладно, в прошлом все))) не хочется «наша песня хороша начинай сначала». Да и флудить не хочется в такой приятной теме! А по сему не отвечайте мне больше) мне про вас давно все ясно!
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #18
Арабская магия для мусульман,
На русской земле очень много целых областей,где проживают в большинстве представители этой веры-Татарстан,например,Дагестан,Чечня,Башкирия.!!!!И эти представители интересуются именно арабской магией.Да вообщем то большинство для общего развития интересуется.
А ПОСЕМУ!!!!ТЕМА БУДЕТ И ДАЛЬШЕ РАЗВИВАТЬСЯ,ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕГО ПОСЕТИТЕЛЕЙ НА ФОРУМ!!!И я продолжу выкладывать все найденные мной материалы для тех,кто интересуется этим направлением.
 
Мирослава! Здоровенько булы, как говорится)))) да, на форуме сейчас много теоретического интересного материала, так же никто не мешает превносить свой практический и развивать темы дальше. А вот насчёт мусульманской магии вы не правы, в некоторых странах , мусульманских, магия запрещена, под видом смертной казни!
Собственно, На Востоке на протяжении долгого времени формировались несколько видов магии, основанных на силе Корана:
Илм ал-хавасс – направление, которое изучает свойства, характерные самым разнообразным числам и буквам. Достаточно сильно похожа на привычную европейским волшебникам нумерологию. Но имеются и некоторые отличия. Илм ал-филактйрат – это древняя мусульманская магия. Талисманы и амулеты можно получить с помощью указанной практики. Илм ар-рукйа – течение, изучающее применение разнообразных формул магического характера, заклинаний и заговоров, обрядов и ритуалов. Илм ал-фа д – направление, помогающее колдунам делать предсказания и получать определенные знамения. Илм ал-кур а – помогает толковать значения текстов, содержащихся в Коране. Илм тамима – течение, подразумевающее, что для создания оберегов стоит использовать суры Корана. Это достаточно большая группа. Связано это с тем, что на современном этапе существует огромное число сур и аятов. Именно их в качестве основы использует для создания колдунами оберегов арабская мусульманская магия. Талисманы, которые получаются в результате проведения обрядов, помогают защититься от порчи и болезней, от кошмаров. Они способны помочь встретить возлюбленного, обнаружить клад, стать богатым и удачливым.

Арабская магия является древним колдовским мастерством. Для мусульман это не является запретом. Для них это средство достижения цели.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #20
Мирослава, Это суфии манипуляции с Кораном устраивают.Все,что вы написали-это из суфизма.Ток суфиев особо то не жалуют,хоть и считают их мусульманами,но заблудшими.Они и только они магичат,для остальных это грех-харам.Суры читают конечно.Но важно понимать, что это те же молитвы.Например христиане читают псалом 90 от врагов,это ж не колдовство.И в молитвослове молитвы на все случаи жизни-тож не колдовство.Так и у них.Ни какой магии.Все их талисманы-это молитовки-суры ,должным образом упакованные.
 
Asy999, в арабской магии многие ритуалы совершаются с сурами Корана, это существенно отличает религию Ислам от других религий. Ведь даже сами мусульмане глубоко уверены, что Коран содержит в себе массу заклинаний на различные земные потребы. Поэтому многие мусульмане свободно применяют суры, обращаясь за помощью одновременно к Аллаху и темным силам. Подобные практики не используются больше нигде в мире.

Конечно, Многие религии порицают применение магических ритуалов для достижения своих целей, но это не останавливает людей от обращения к услугам "сведущих" в потусторонних силах ведьм и колдунов.
 
Раньше я и арабскую магию пыталась освоить. Нельзя ссылки давать на сторонние ресурсы..Но на этом ресурсе мусульманин давал мне советы и формулы входа и выхода на различные Эгрегоры, в том числе и в мусульманский . Перед каждой Работой как правильно читать- произносить суру Аль Фатиха . Ни каких препятствий не видел, если обычные люди прибегают к мусульманской магии.

Кстати о суфистах. Читала в одном серьезном источнике( так мне показалось) , что распятый после того , как выгнал торговцев из храма, исчез до 33 лет. Якобы обучался магии у суфистов. Видела по телевизору эту магию с благодатным огнем. Присутствовали представители всех религий. И вот зашли суфисты! Это зрелище незабываемо! С барабанами, танцами. Мороз по коже прошел. Реально Колдуны!
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Asy999 Мусульманская магия 1
Назад
Сверху Снизу