• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряды арабской магии

Asy999

Модератор
Сообщения
4 634
Реакции
17 223
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Вызов .
Чтобы вызвать кого угодно и откуда угодно, изобразите этот талисман на белой бумаге:
вызов.jpg
На обратной стороне напишите имя человека, которого требуется вызвать, окурите любым благовонием, подходящим для благих дел, и положите в западной части дома. По прошествии суток, если не получили еще известий от человека, или он еще не явился - сожгите бумагу с надписью для ускорения процесса.

Арабский метод защиты и укрепления энергетики (через образ)
Многие из вас знают, что в исламе запрещены изображения людей и животных, в том числе и фотографии находятся под запретом. Но все же, различные образы (куклы, схематичные портреты, а в наше время и фото) используются в системе арабо-мусульманской магии, выходя за рамки данного табу.

Данный несложный метод служит для защиты и укрепления вашей энергетики (ауры) и совершается он следующим образом. С обратной стороны фотографии пишут нижеследующую последовательность букв именно в таком порядке, как это приведено на картинке:
защита.jpg
После этого, трижды читают следующий дуа:


توكلوا يا خدام هذا الوفق العظيم العجيب
بتأليف جميع قلوب الخلق وان تجعلوني محبوب بينهم
بارك الله فيكم وعليكم​

"Таввакалю йа худима хазаль вафкиль азим альаджиби
биталифи джамиа кульубаль халики ва ан таджальуни махбубан байнахум
баракаЛлаху фикум ва аляйкум"

Фотографию заворачивают в ткань и прячут подальше от чужих глаз и рук.

метод для нейтрализации негативного воздействия
На белой тарелке шафрановыми чернилами пишут следующее
от негативчика.jpg
Эту надпись следует смыть водой, а эту воду - пить. Метод подходит для снятия негативных программ (сглаз, порча и т.п.) малой и средней силы. Так поступают в течении 3х или 7ми дней, в зависимости от силы негативного воздействия.


Арабский метод на примирение между людьми
Данный метод применяется для примирения между людьми, будь то разругавшиеся супруги, приятели или кто бы то ни было. Данный талисман изображают на рассвете в пятницы на белой бумаге шафрановыми чернилами. Затем кладут его в металлическую посуду с водой (желательно медную) и ставят на огонь. Дать воде закипеть и снять с огня. Бумагу вынимают, сушат, а после сжигают. Воду подливают в негорячие напитки (кроме алкогольных) тому, с кем случился конфликт. В скором времени вы примиритесь.
мир.jpg
Мусульманский метод остуды чувств
На поверхности чаши без надписей написать эти аяты (шафраном на фарфоровой, либо можете выгравировать на медной). Наполните чашу водой и пейте. Поступайте так в течении трех дней.
отстуда.jpg

Арабский метод диагностики колдовства
Вырежьте этот талисман на медном сосуде или медной пластине:
от колдака злого.jpg
Налейте в этот сосуд воды, если вырезали на пластинке - положите пластинку в емкость с водой. Главное, чтобы надпись была на сосуде, куда наливают воду, или в нем. Пусть околдованный держит руки над сосудом с водой, а вы прочитайте над ней суру "Аль-Араф". Если использовали пластину - попросите околдованного вынуть ее из воды. Сконцентрированно посмотрите в воду и вы увидите в ней как и кто навел чары на вашего пациента.
 
Последнее редактирование:
Собственно, Мусульманская Магия очень тесно связана с религией Ислам. То есть , насколько я знаю, Мусульманские Ритуалы это часть их Религии Ислам. Посему, практиковать написанное выше и подобное может только человек, принявший Ислам ! А , к примеру, - Христианство Не Признает Славянскую магию ни в каком её проявлении. Для всех остальных , случайных людей, эти ритуалы в лучшем случае не сработают, в худшем - нанесут вред самому горе- практику.
К примеру, Эшу( Дьяволы) из бразильской традиции Кимбанда( это самое чёрное Вуду) Реагируют Только На Человека, Практикующего Кимбанду, и никак иначе, люди "в теме "давно об этом осведомлены.
Я к тому, чтобы практиковать написанное выше и тому подобное ,нужно знать свой Предмет минимум на "хорошо". Нужно быть частью этого, жить этим, сделать выбор в пользу одной магической традиции, и никак иначе и это не просто слова.
Я к тому, что если Практик заводит Тему на Форуме, он должен разбираться в ней, ибо у посетителей сайта могут возникнуть вопросы, на которые вы не сможете дать компетентный ответ. И смысл, тогда, перетаскивать темы с сайта на сайт , ведь нормальных , компетентных ответов в подобных темах не будет. Тема не будет интересна, ибо Практик не сможет со знанием дела её преподнести. Надо быть спецом в одной традиции, знать о ней всё вдоль и поперек и даже больше, ведь только , исключительно ,глубинные познания открывают новые возможности и горизонты.
Ещё приведу пример, наш Практик Форума под ником rebel spirit , всегда заводил на форуме только те темы, которые знал минимум "на хорошо". Посему его посты представляют практический интерес, а не чисто теоретический.
Ещё реальный пример, наш Модератор Тёмный Практик Наталья- писала посты ,исключительно с уклоном в Русское Чернокнижие - Веретничество. Она икона Чёрной Веры и настоящая русская Ведьма. Как говориться - каждому по Вере.
 
Мирослава! Здоровенько булы, как говорится)))) да, на форуме сейчас много теоретического интересного материала, так же никто не мешает превносить свой практический и развивать темы дальше. А вот насчёт мусульманской магии вы не правы, в некоторых странах , мусульманских, магия запрещена, под видом смертной казни!
 
Если условно провести линию похоже на абракадабра ?/вторая иллюстрация/
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #6
АннаЯ, авторство этих методов не может быть достоверно установлено,по той причине,что обряды сетевые,хоть и не широко известны.Это не мешает их использованию,тестированию и изучению этой системы,книги в общем доступе есть,при желании можно докопаться до истины,чем я и занимаюсь,информации интересной много.Используются в основном суры,аяты из Корана и дуа(мольба к Аллаху),обрядовая часть вполне логична.Думаю,что автором этих обрядов является приверженец суфизма,а возможно это выдержки из тематических книг,что более вероятно.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #7
Мирослава, а на сколько я знаю и утверждаю,изучать арабско-мусульманскую магию перспективно,это целая наука и о свойствах букв и чисел-этакая арабская кабала,и искусство изготовления талисманов,которые работают сами по себе,и призывание духов(джинов) и пр.Среди мусульман магия мало распространена,по понятным причинам-это куфр самый страшный грех,даже жжение фимиама приравнивается к этому греху!И тема эта очень интересна даже в теории для развития мозгов.Я сталкивалась с мусульманами в натуральной колдовской конкуренции и если бы раньше углубилась в эту тему,многие вопросы бы отпали.
Система коранической магии мало отличается от других колдовских систем,как и сам ислам мало отличается от других монотеистических авраамических религий корни одни и те же,поэтому быть "спецом" в одном направлении бессмысленно-это ни как "не откроет новые возможности и горизонты".
Если в это не вникать,то как с мусульманами работать?Через церковь,чтоля или вообще их лесом в страхе обходить?Так вот люди "в теме"мне шепнули,что кое что можно применять из этого направления,для определенных целей,главное мозг включить,как говорится ,ведающему достаточно:)))Ну а если Вам тема не интересна,так полно других тем от белой магии до астрологии.:kiss.g:
 
Ада, и Asy999,
А насколько я знаю, - Мусульманские заговоры — это та скрытая часть ислама, о существовании которой многие даже не догадываются. Правда, в отличие от православия и славянских заговоров, мусульманская магия тесно связана с религией. Ислам не запрещает некоторые магические ритуалы, такие как заговоры от порчи, так как считается, что сам пророк Мухаммед совершал аналогичные обряды.
PS: А черпаю я информацию не из общедоступного сетевого интернет- ширпотреба, а из личных бесед с людьми.

Посему, не получится у людей , не вовлеченных в Ислам, провести результативный обряд .Ведь обязательным условием любой сильной магической традиции является инициация.
И ещё, природного Колдуна , либо Ведьму не волнует вероисповедания " клиентов".
 
Мирослава, ????
Не могу сказать,что у меня таких избыток и все подряд мусульмане
Но работал через могилки ,по нашему ,только тут ещё + нужна обязательно однополая исламская могила,в идеале посещение мусульманского кладбища.Но в наших широтах это есть не всегда.А так работайте Мирослава, можно работать и работает
Работать можно,кто знает в этом толк,и мусульманскими методами,только язык с их, ,распевом,,труден ,а каждыждый неверный звук или слово в этом деле не нужны.
Но это моё личное мнение если у кого работает по другому,пусть так,главное результат!
Но воспроизвести правильно все эти суры на арабском нашим горлом ещё та задача!Аудиофайлы с правильным прочтением Корана можно найти ,а все остальное?
Можно попытать удачу все это дело на русском ...но я не встречал подобного
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #10
Посему, не получится у людей , не вовлеченных в Ислам, провести результативный обряд
Это во первых ваши домыслы,во вторых на форум заходят мусульмане,был отзыв о разделе и отзыв положительный,больше скажу,восторженный.Причем тут вы вообще,причем тут православие?Пишите по теме,а пока вы не в теме,пророк не занимался магией,на него самого была наведена порча.
Заговоров от порчи нет,есть молитвы,т.е суры,аяты,каждый это знает.
 
МИРОСЛАВА, Как мы знаем, что ,Мухамед посланник Бога. Прошу заметить, все таки Бога! В исламе, все по полочкам, от еды до одежды, но, в отличие от христианства они верят в демонов , духов , по ихнему джиннов, и изучают их. И в исламе, как в религии , по законам шариата, за МАГИЮ , смерть!
Нет, исламской магии, есть АРАБСКАЯ магия! Как и впрочем, нет и "христианской" магии. Как "христианская магия" маскируется под библию, так и мусульманская магия маскируется под коран. Но это все не правильно. Надо разграничивать религию и магию. "Христианская магия" базируется на нашем язычестве, арабская магия базируется на магии Востока, которая очень сильна, вот оттуда все письмена, и знаки.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Asy999 Мусульманская магия 1
Назад
Сверху Снизу