• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Черновед - Старинные секреты знахарей. Книга 1 (2017)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 235
Баллы
499
1017849285.jpg

Черновед - Старинные секреты знахарей. Этнографический сборник заговоров и ритуалов VIII-IX вв. Книга 1.
Данная книга наполнена обрядами, которые были найдены в тетради Серафимы Черной. Данные обряды помогут вам в любой ситуации, на любой случай. Книга большей частью предназначена для ведьм, но и ведунам есть чему научиться.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Последнее редактирование модератором:
Автора Черноведа знаю, сейчас пишет хорошие книги, но раньше писал халтуру, за это я ему высказал, он меня забанил. Зачем он себе халтурой изначально репутацию подпортил - не пойму.
 
Он и сейчас хирабору пишет, только заимел соавтора и начали как то структурировать тексты, а по сути та же самая фигня неадекватная или собранная по интернету и продаваемая за "полновесный рубль".
 
Ну тут хоть имеют возможность б/п оценить этот ,,полновесный рубль,, Поэтому и предлагаю всегда под залитой литературой писать отзывы!
 
Arni, эти его книги ничего, я просто в его раннкй книге поймал на откровенном плагиате Библии Колдуна Станислава Белковского, которого знаю лично. Он содрал от туда целые разделы, я ещё самому Стасику его творчество в личку сбросил.

На похоронах Радимира со Стасиком пересеклись
 
rebel spirit, и это плохо?...
что же читать тогда? ...
я никогда не разберусь с таким успехом...
что ни книга то обман, получается...
 
rebel spirit, и это плохо?...что же читать тогда? ...я никогда не разберусь с таким успехом...что ни книга то обман, получается...
Дело не в том плохо или хорошо. Но книги Черноведа это чистое вредительство - лучше читайте форум, тут хоть в спорах рождается какая-никакая истина, а Черновед просто рубит бабло собирая по форумам всё подряд и издавая это. И ему не интересно это самое "всё подряд" качественное или нет. В общем его книги рекомендую обходить стороной. По теме русского колдовства гляньте вот эту книгу, есть там интересные и толковые вещи, конечно далеко не все, но есть, плюс писал человек не то что насобирал по форумам Скачать - Марьяна - Русская ворожба. Заговоры и обряды (2000)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу