• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Черновед - Сибирский Чаровникъ. Книга 4 (2018)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 252
Баллы
499
Сибирский Чаровникъ.jpg

Черновед - Сибирский Чаровникъ. Книга 4 (авторский вариант, 2018).

У вас в руках последняя четвёртая книга из серии Сибирского чернокнижия Мансура. Серия будет продолжена книгами сибирских заговоров и практик знающих Сибири. Книга предназначена для широкого круга читателей. Однако, данная книга не рекомендуется лицам с неустойчивой психикой, верующим и не достигшим 18 лет. С уважением, Черновед. Храни и преумножай.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Последнее редактирование:
Видели бы вы сколько ошибок в печатных творениях от знаков препинания, до синтаксически безграмотных оборотов речи. Мне лично попались два "творения",от одной колдушки-теоретика, лежат в гараже, я ими печку растапливаю там, бумага горит кстати хорошо. А так сами книги шлак. Фото автора в издательстве ради интереса не глядел никто?
 
Видели бы вы сколько ошибок в печатных творениях от знаков препинания, до синтаксически безграмотных оборотов речи.......Фото автора в издательстве ради интереса не глядел никто?
Видел фото автора, тут как говорится без комментариев. А безграмотные его "шедевры" потому что он как чукча - "что вижу, то пою", берёт в интернете очередную "печальнЫю тетрадь" и издаёт, не заморачиваясь на тему а в порядке ли обряды, хотя бы по грамматике. Цены лупит за эти книги нереальные, тем и живёт. В общем всё плохо, их таких "Черноведов" уже более чем развелось и женского и мужского пола, занимаются "собирательством" по форумам и изданием чужих материалов, причём всех подряд.
 
Космопрогрессия цен начала расти с его первых проделок-переделок обрядников Мансура, и перепродажи их на некоторых форумах, не без фейковых аккаунтов этаких "подлиз", восхваляющих мастера-ломастера. Когда ко мне попали эти безобразия в печатном виде, я в поисках набрёл на старые сайты, где было видно как зародилась (зарождалась) ценовая политика на "шлак-шедевры", дядечка видимо прочухал эту темку, и ударными темпами (буквально вчера глянул сколько он наштамповал уже серий прям шедевров, что книжной полки не хватит).
Профанация нации, вещь страшная. И потом собирается вокруг тебя (к тебе) такая вот клиентура. Самое забавное (и слегка обидное), что бывает родственники, зная о твоём ремесле, сами не разбираясь и стесняясь спросить или уточнить, втихую начитавшись идут получать пендели на перекрестки или напрямую на кладбище. И вот потом хоть стой хоть падай, когда человеку озвучиваешь цену работы своей, чтобы исправить его же косяки, опосля прочтения таких шедевров писак и писачек, и "недомагования".
Барину, можно даже благодарность выразить, за те скромные "заморочки", чтобы книгу в последствии скачать, не по космоцене "рябчиков и ананасов", а за вклад и участие, заодно и нетерпеливые отойдут/отсеятся.
 
Профанация нации, вещь страшная....Самое забавное (и слегка обидное), что бывает родственники, зная о твоём ремесле, сами не разбираясь и стесняясь спросить или уточнить, втихую начитавшись.
Самое забавное что на этом шлаке выросла целая "плеяда" "мастеров" - куда ни плюнь, всё "мастера". Меня вобще глумит когда практики себя величают "мастерами", т.к. реальных Мастеров хорошо если человек 500 по миру наберётся, а то и того не будет, так совсем пиз..ц когда эти "мастера" на книгах Черноведа "выросли".
 
Самое забавное что на этом шлаке выросла целая "плеяда" "мастеров" - куда ни плюнь, всё "мастера". Меня вобще глумит когда практики себя величают "мастерами", т.к. реальных Мастеров хорошо если человек 500 по миру наберётся, а то и того не будет, так совсем пиз..ц когда эти "мастера" на книгах Черноведа "выросли".
скорее нейросеть научится работать с бездарностями типа Мансура и Черноведа.

(Говорят, н-сеть сгенерировала от 10К заговоров в духе Степановой, познакомившись
с работами Степановой.)

Дистант все "мастера" пройдут, коды какие-нибудь получат.

Ничего в мире магии не изменится.
 
В работах черноведа ( я намеренно не пишу это имя с заглавной буквы) просто идёт перепис степановой и всего, что есть в инете. Опубликовать под своим сраным именем и растиражировать. Молодец! Очередной Остап Бендер. Уважаю только за это.
 
Назад
Сверху Снизу