• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Колдовство на 36 картах

ТАКО КТО ПО ЛЮБОВНЫМ ДЕЛАМ ВЕЖУНОМ НОРОВИТ БЫТЬ.ТАКО ИНОЙ РАЗ САМ СТРАДАНИЕ ПРИБИРАЕТ.ТО НАДОБНО СЕГО ЗА ВЕРСТУ ОБХАЖИВАТЬ.ДА ВОТ СИЕ ТВОРИТЬ.ТО НА ПОЛНОЙ ЛУНЕ ТВОРИТЬ НАДОБНО.НАДО ТУЗ СЕРДЕЦ КРОВИЮ СВОЕЙ ИЗМАЗАТЬ ДА ПОД ДУБ СХОРОНИТЬ И СКАЗАТЬ.
...МНЕ ТВОРИТЬ.МНЕ ВОРОЖИТЬ.ДА ТЕБЕ ЗА МЕНЯ ГЛОЖИТЬ.ДА СКВЕРНУ МЕРИТЬ.ДА ОБЕРЕЖИНОЙ МНЕ БЫТЬ.СКАЗАНО.ВЕЛЕНО.ПРОШЕНО.СДЕЛАНО.АМИНЬ...
ТО СКАЗАТЬ ТРИ РАЗА.ИЖЕ НА ТРИ ГОДА ПРЕУСПЕЕШЬ В ПРИВОРОТНЫХ ТВОРЕНИЯХ.
Фактически, это отвод обратки при приворотах на туз этот. Но от любой обратки не сгодится.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #46
Kill_Bill, Фактически,вся работа с колодой 36,это работа с сущами,преимущественно с чертями.В этой работе отводы бесполезны,все равно накроет,если не грамотно проведена работа.Да и с какой стати сущи по доброй воле взвалят на себя все прелести отвода?)Исчо чего?))Эти обряды из разряда фентези и их не стоит брать на веру и на пробу с ходу.Тексты-песня.А сами ритуалы надо переиначивать и переосмысливать.
 
ВАЛЕТ.
НАДОБНО ПОРЕЗАТЬ УКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПАЛЕЦ НА ЛЕВОЙ РУКЕ И СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ НА ПРАВОЙ.
ОБЕ КРОВИ СМЕШАТЬ ВМЕСТЕ.ПОМАЗАТЬ КАРТУ.
И СКАЗАТЬ.
,,..в каменном дворце.в медном сундуке.сидит бес удалый.да сидит бес ходковый.не одним ликом он красован.а двумя ликами сотворен.да те лики днеми ночю видаютсья.да те лики яко луна и солнце кидаются.да вместе они несходятсья.да в ноги друг другу ложатсья.да коль кто спросом спросит.да на дело их замолит.то двумя кровями их задобрит.да на два дня их из того сундукамна свободу отпустит.да на два дела заветных их запросит.да то сделает.да то зачитает.да двумя кровями сей говор в силу вступает.аминь,,,
Надобно своими словами говаривать да изпрашивать чего надобно.Опосля сказать.
,,,валет.валет.да все сделает.да все исполнит.да от чужого сбережет.да замком наложит.да ключом утвердит.да крепче камня все оставит.аминь,,,
Карту хранить дома пока неисполнитсья.
Здравствуйте,фаза луны имеет значение,или день?
 
Назад
Сверху Снизу