• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Как огородить блудливого парня от девиц?

Гасион

Проверенные
Сообщения
3 238
Реакции
8 974
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Парень не женатый, работает в коллективе, где есть немало девиц, желающих его видеть в своей постели. Планируется брак, но он все-равно любитель погулять, не считая это зазорным, отвечая, что секс-не любовь. Кроме того, есть вероятность, что предполагаемая невеста беременна, но это я уже сам разберусь.Мне приходила мысль сделать ритуал от соперниц или что хуже, сделать егильет. Но это абсолютно никак не подходит под этот случай. Я прошу подсказать, а еще лучше написать обряд, который поможет в данной ситуации. В моем арсенале очень разрушительные методики, и если я начну их применять в отношении этих людей, распадется к еб...матери все. Подскажите что-нибудь такое, не очень агрессивное. Заранее благодарен.
 
Да, и ещё... я по моему, упустила этот момент, где то писалось , здесь, за активацию формул... Рунные ПОРЧИ никогда не активируются СВОИМ дыханием или кровью, либо активация огнём, либо четырьмя стихиями, либо призыв Богов!
А вот этого я не знал вообще, получается и распорки рунами также?
 
Ghost84, работая с рунами, вы должны иметь хорошую защиту. Правильно задавать рунам цель, оговор, не обязательно должен быть на формате А4, пусть он будет четкий и краткий. В рунической магии также, есть откаты.
 
Ада, про откаты от работы с рунами, я заметил. А есть тема где дан рунический ритуал от А до Я? Может я чего-то пропускаю при работе с рунами
 
Здравствуйте Ада, подскажите пожалуйста, а можно если фото нет, то нарисовать просто на листке человечка и нанести руны, как вы описали, на закрытие от всех баб? Спасибо
 
Лапулька, если нет фото значит с парнем вы не в близких отношениях?...обычно когда люди встречаются есть серьезно есть и фото и подарки и личные вещи и т.д.
 
Лапулька, если нет фото значит с парнем вы не в близких отношениях?...обычно когда люди встречаются есть серьезно есть и фото и подарки и личные вещи и т.д.
Есть подарки и личные вещи, а фото только в телефоне, как часто сейчас у всех, конечно я пойду и распечатаю или дома у него возьму, просто спросила можно ли без фото
 
@Лапулька,можно и без, рисуете человечка имя, данные. Но для такого случая уж лучше фото распечатать)
 
Назад
Сверху Снизу