• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Защита кладбище

Venus

Проверенные
Сообщения
133
Реакции
417
Баллы
157
Уважаемые Мастера!
Интересует ваше мнение по поводу защиты на кладбище-если кто то имеет опыт прошу поделиться и прокомментировать.
Защита на кладбище:
9 соименных могил
Собираем землю по всем правилам
Заговор
Посыпать голову этой землёй
Просьба мертвым о помощи и защите
Землю забрать с собой и также посыпать свою голову при работе.

Немного смущает
А если контакт не очень наработан-по шапке не дадут....
Обратного эффекта самопорчи не будет?
 
Решение
Чтобы получить защиту с кладбища, нужна не только крепкая связь с Хозяином, но и продолжительное время работы на кладбище.
В таких случаях обычное подношение к Хозяину +просьба. Впооолне достаточно. Говорю за себя.
Приветствую вас духовные наставники, я свой дар приняла с благословением высших сил. прошу Вас мне помочь и объяснить явления которые со мной происходят. Моя мама умерла когда мне было 11 лет, я круглая сирота. 4 года не была на могиле мамы, жизнь резко менялось и 4 года одни трудности в моей жизни, ноги в деревню не шли, всегда какие то причины были и я откладывала поездку домой, вчера я все-таки добралась хотя меня отказывались везти на автобусе, черти путали и я это все так четко ощущала, но понимание пришло что мне нужно к Мамае, высшие силы помогли и я приехала в свою деревню, где похоронена моя мама, никогда не плакала, даже когда ее хоронили, а тут увидела памятник и на взрыв ревела. Все от меня шло как по наитию, я решила почистить себя прям на кладбище, сняла с себя амулет и повесила на памятник мамы и попросила зарядить его, в это время нарисовала руны и чистила себя на черную свечу, свечу оставила догорать на погосте, после чистки поблагодарила, взяла амулет одела и попросила поставить мне защиту, думаю моя мама или бабушка в живых нет не той не другой были иные, я рождена 15 ноября. Вот уже 4 года я ощущаю ночью, когда еще не сплю, странные явления волосы дыбом что-то в голове поднимается и как будто голоса нет с трудом могу что то сказать, но в эту ночь сон приснился, я со своей подругой обнималась с которой в ссоре и мы плакали. точнее плакала она , а я ей во сне ты очищаешься, я не всегда умею четко трактовать свои сны, хотя сны я вижу вещие, вижу будущее и могу попросить и увидеть все ответы которые меня беспокоит. Свою подругу я чистила самостоятельно, у нее мама не порядочная занимается черной магией привороты рассорки омороки, к дочери меня привел скорей всего ее покойный отец, я прихожу в жизнь людей к тем кому нужна помощь и кому я способна помочь. Но что меня беспокоит по ночам? Я кроме как лечением и чистками талисманы ничего больше не практиковала и не планировала. Пожалуйста наставники, уважаемые практики поговорите со мной объясните то что мне пока не понятно. Заранее Вас благодарю!
Вам мешают Ваши же шаблоны и стереотипы, из-за которых Вашей глубинной самости и сущности нельзя реализовать себя, а время-то течет...

В магии нет добра и зла в общепринятом их понимании, нет никаких моральных шаблонов и запретов. Зло в магии - это идти против своей Силы и против своей глубинной сущности. Мы живем над законами не только социума, но и физического мира, в распространенном и стандартном их понимании.

Вот когда Ваше мировоззрение и станет колдовским, иным!!!, тогда Вы и сможете стать целостной и соединиться со своим предназначением. А пока до Вас достучаться не могут сквозь Ваши стереотипы...
Обидеть не хотела, но так увидела ситуацию по Вашему сообщению.
 
Вам мешают Ваши же шаблоны и стереотипы, из-за которых Вашей глубинной самости и сущности нельзя реализовать себя, а время-то течет...

В магии нет добра и зла в общепринятом их понимании, нет никаких моральных шаблонов и запретов. Зло в магии - это идти против своей Силы и против своей глубинной сущности. Мы живем над законами не только социума, но и физического мира, в распространенном и стандартном их понимании.

Вот когда Ваше мировоззрение и станет колдовским, иным!!!, тогда Вы и сможете стать целостной и соединиться со своим предназначением. А пока до Вас достучаться не могут сквозь Ваши стереотипы...
Обидеть не хотела, но так увидела ситуацию по Вашему сообщению.
Нету там никакой силы...
а вот проблемы с психикой,
каша в голове ,истерия и высокое мнение о себе любимой- 100% есть...
там психолог нужен и лекарства...может еще не поздно спасти от дурки...
 
Нету там никакой силы...
а вот проблемы с психикой,
каша в голове ,истерия и высокое мнение о себе любимой- 100% есть...
там психолог нужен и лекарства...может еще не поздно спасти от дурки...
Ну во первых не вам мне диагнозы ставить! А раз ты такое позволяешь говорить людям тебе не знакомым то это
Вас нужно от дурки и спасать и от озлобленности к женщинам младше тебя возрастом!!!
Посмотрела бы я на тебя после чистки какая у тебя каша в голове была бы!!!
проходи мимо! СпасиБО!
 
Вам мешают Ваши же шаблоны и стереотипы, из-за которых Вашей глубинной самости и сущности нельзя реализовать себя, а время-то течет...

В магии нет добра и зла в общепринятом их понимании, нет никаких моральных шаблонов и запретов. Зло в магии - это идти против своей Силы и против своей глубинной сущности. Мы живем над законами не только социума, но и физического мира, в распространенном и стандартном их понимании.

Вот когда Ваше мировоззрение и станет колдовским, иным!!!, тогда Вы и сможете стать целостной и соединиться со своим предназначением. А пока до Вас достучаться не могут сквозь Ваши стереотипы...
Обидеть не хотела, но так увидела ситуацию по Вашему сообщению.
Согласен полностью. Не стоит судить о Магии человеческими представлениями. Необходимо подниматься до уровня Источников Магии, а не опускать Её до своего уровня.
 
Чтобы получить защиту с кладбища, нужна не только крепкая связь с Хозяином, но и продолжительное время работы на кладбище.
В таких случаях обычное подношение к Хозяину +просьба. Впооолне достаточно. Говорю за себя.
 
Назад
Сверху Снизу