• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Чтобы вернуть свои деньги

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 098
Баллы
499
Порой, случается одолжить деньги так, что потом приходится долго ждать возврата, бесчестный должник прячется от вас, либо слышишь от него только одни обещания, и они уже изрядно надоедают,
Ритуал на возвращение долга оказывается последним шансом на возврат денег должником.
Для того чтобы все-таки увидеть свои деньги вновь, нужно провести маленький заговор на должника.
Купите церковную свечу и на заходе солнца, нацарапайте на свечке спичкой(обратной стороной) имя должника, этой же спичкой зажгите свечку, прочтите заговор 13 раз. Зажженную свечу держите в левой руке. Свечка горит до тех пор пока 13 раз прочтете заговор, потом гасим свечку.
"Ты (имя должника) таешь, долг не возвращаешь, коль не возвращаешь, то совсем растаешь. Долг возвращай, более не тай! Да будет так, моим проверенным словом! Запечатал(а) огнем, вечером, а не днем (свое полное имя)"
На следующий день отправляйтесь в церковь и огарок от свечи поставьте за здравие своего должника со следующими словами:
"Я тебя прощаю на сегодня, на завтра, навсегда. Бог свидетель. Теперь и отныне Господь тебе (имя должника) судия. Я сам не сужу, помощи прошу, крещенный, молитвенный, Божий(я) (свое имя). Аминь".
 
Назад
Сверху Снизу