• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор Вернуть долг

Asy999

Модератор
Сообщения
4 625
Реакции
17 181
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Ночью зажгите свечу сразу с двух сторон и, держа ее посередине, вертите, но так, чтобы она не погасла. При этом нужно повторять:

Свеча, крутись, начет мой свершись,
Свершить мой начет, и пусть он жжет и печет.Обидчика моего, того, кто деньгу мою взял,того, кто слукавил и не отдал.Как эта свеча крутится и тает,так пусть крутится и страдает,не ест, не спит, на небо не глядит,все чтоб он думал, гадал,на уме-разуме держал,принести мне, Божьей рабе (имя), то-то и то-то.Обух – деревянный, крестик – оловянный.Враг мой – обух тебе, крестик на мне,божьей рабе (имя).Аминь.
 
Asy999, простите, если я глупый вопрос задам...) слова про крестик можно как-то убрать? А то странно для меня как то выйдет, про крестик говорить, не имея его и Диаволу молиться... и нашим и вашим)
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Nika689, Можно конечно убрать,но из песни слов не выкинешь-это раздел белосвета.Есть же подобные нейтральные,почему бы их не использовать?Я заметила,что некоторые заговоры невозможно перекроить с белосвета на нейтрал,особенно это касается новодела.Все проверяйте.
 
Asy999, благодарю! Никогда не использовала подобные вещи на возврат долга, а этот прям цепанул... Придётся искать другие)
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #5
Nika689, Вот гляньте в этой теме например https://magguru.org/threads/zagovory-na-vozvrat-dolga-i-dolzhnikov.7962/, почти такой же,можно даже рабов божьих не убирать.
Оффтоп:

Зажигают свечу, подходят к окну и читают заговор 3 раза

«Посылаю я на раба (имя) начет,
Пусть этот начет рабу божьему(имя) жжет и печет,
По углам гоняет,кости ломает,
Не ест,не спит,не пьет,
Пока раб божий(имя) долг не вернет,
Аминь.»
 
Помогло ваше заклинание, спасибо. Целый год ждал, прочитал 5 дней назад и должник сам перезвонил. Я в шоке.
 
Назад
Сверху Снизу