• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Степанова Заставить должника вернуть долг

Rustambeg

Активный участник
Сообщения
110
Реакции
360
Баллы
127
Из поддувала достаньте двенадцать угольков. Положите их на платок (платок должен быть однотонным, темным) и рядом поставьте любую посуду: чашку, стакан и т. д. (Вы можете даже положить глубокую ложку.) Распустите волосы, наденьте платье задом наперед, сядьте перед посудой и зажгите свечу. После этого трижды скажите:

Зову раба Божьего (имя) на обед,
А под моим столом живут сто бед.
Ешь, враг, мой обед
И забери себе сто бед.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
 
Это, скорее всего, должно называться " Отдать свои беды должнику ".
А закончила это, я бы так:
Свернула бы ту тряпку с углями, стаканом и ложкой, в узел. И должнику под порог положила бы.
 
Это, скорее всего, должно называться " Отдать свои беды должнику ".
Наверное, эти беды, которые свалятся на него, должны его гнать к тому, у кого он занимал: "Зову раба Божьего на обед".
 
Волшебница, это метафора.))) И ведь в магии главное - что представляет и думает колдующий. Хоть и абракадабру произнесет или бессмысленный набор звуков. Если у него есть воля и желание, а также воображение, то исполнится. А иногда даже и слова не нужны.
 
Rustambeg, если бы я отдолжила бы кому то денег, а потом захотела бы вернуть себе их обратно, то я воспользовалась бы другими ритуалами, с другим заговорным текстом, где конкретно оговаривается возврат денег.
Я люблю конкретику!
А этот ритуал (либо подобные), я бы использовала для мести и наказания.
 
Этот заговор на вора, чтоб вернул украденное. А на должника, надо воздействовать точечно, чтоб маялся)
 
Назад
Сверху Снизу