• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Снять неудачи на зеркало

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Снимаем тоску, неудачи, бедность и нищету на отражение в зеркале.
Убыльная луна, в 3 часа ночи ставим зеркало на стол, по бокам зеркала 2 свечи ,которые поставьте так ,чтобы не отражались они. Руки должны быть свободны, расслабьтесь. Свечи зажигаем и читаем трижды медленно, не прерываясь, не запинаясь и ничего не боясь.

«Свет мой, зеркало, отразись в нем моя неудача и зависть людская.
Пусть отражается и искажается в зеркале ночью
Тоска, неудача, разруха, злое и черное дело, что люди наслали мне в спину и шепотом
Громко кричали и медленным стихом.
Все, что сказали и сделали, что забрали с меня и угнали в пучину
Все мое доброе счастье, удачу, пусть в этом зеркале вкривь и наискось
Все им вернется через дело ночное.
Пусть свет от свечи унесет прочь подальше мою неудачу, тоску,
Разорение, разруху и несчастье.
Мне пусть вернет отражение в зеркале, все, что забрали с меня злые люди.
Их зависть и жадность до черного дела, пусть им вернется с дымом от свечки.
Все, что мое, себе возвращаю через мое отражение в зеркале.
Свечи святые горят, через их свет божественный
Мне все вернется с утроенной силой. Аминь!»

Свечи оставляем догорать -сидим ждем этого. Зеркало прячем на 3е суток. Потом отходим ко сну. В зеркало не смотримся больше (заверните в темную ткань) потом зеркало, не разворачивая разбить и отнести закопать подальше от дома и оставить 3 монетки в откуп.
 
? Бить нельзя ! В зеркало не смотрим,вообще после проведения ничего не должно попасть/руки,пальцы,ноги ....вашего и (или) клиента/ поэтому проще подойти с тыла и набросить ткань/должна быть натуральной и не марлей,плотное плетение/
Есть несколько вариантов:
А после проведения закопать на перекрёстке/обрернуть в чёрную и ещё вариант -в старую одежду клиента/
Б. ,,забыть ,,чтобы обязательно однополый человек взял в руки и просмотрел /как вариант -слабое воздействие!,начитатать на зеркала в торговых центрах.../
Все варианты только на последнюю четверть луны в м. или ж.день
 
Благодарю... Но зеркало лучше не бить, а подбросить к врагу или целым оставить на людном месте что бы забрали
 
Последнее редактирование модератором:
Гасион, ну не в
этом обряде .Обычно оговаривают когда нужно бить.Но с битьем хорошая порча,лютая ,очень быстрый результат.
 
Ада, не в обиду вам будет сказано, но обряд написан человеком не понимающим что именно он делает. Это касается не только данного обряда, но и любых чисток и перекладов негатива на зеркала. Пояснять ничего не буду т.к. это инфа не для сети, просто - не рекомендую и всё. Речь идёт именно о чистках и перекладах.
 
Последнее редактирование модератором:
Arni, полностью с вами согласна, ни в коем случае нельзя бить и ни в коем случае не смотреться в зеркало. Иначе сами же на себя еще больше добавите.
 
Мне кажется, что на зеркало вообще с себя не желательно что то скидывать негативное, т.к. потом придется в него смотреться и есть вероятность, что тебе твое вернется, обраткой.
 
Назад
Сверху Снизу