• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Переклад порчи на зеркало

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 098
Баллы
499
1557687223781.png

Понадобятся:

большой отрезок плотной черной ткани;
круглое или овальное зеркало в раме;
подсоленная вода и салфетка;
восковая свеча;
тринадцать монет.

Время суток подходит любое. Нужно уединиться и исключить вероятность каких-либо помех (телефонных звонков, визита гостей, прихода в комнату домашних питомцев). Следует протереть подсоленной водой зеркальную поверхность, не касаясь ее голыми руками, а лишь аккуратно орудуя салфеткой. Отражающей стороне дают просохнуть, не попадая при этом в поле ее «зрения». Завершив подготовку, можно приступать к обряду.
Необходимо расстелить на столе ткань, поставить на нее зеркало, а между ним и собой зажечь свечу. Смотреть на свое отражение допустимо только сквозь огонь, потому взгляд требуется в рассеянном сосредоточении фиксировать на пламени. Нужно произнести:

«Не зеркальник в зеркале сидит, а порча с зазеркалья на меня глядит, зубы показывает, руками тянется, скалится, жмется, кривится, злостью давится. Пальцы холодные ломает о зеркало крепкое, лбом черным бьется о стену прозрачную, криком кричит, тяжко голосит, покоя не знает, младенцем рыдает, волком воет, птицей курлычет. Век жить порче черной в зазеркалье, век с бесами зеркальными свадьбы водить, век на людей оттуда глядеть, да ничего не видеть, век в плену холодном сидеть, да ключа не найти. Бесы зеркальные, вы порчу сторожите, по ногам да по рукам свяжите, палками забейте, ко мне не пускайте, а тому, кто наслал ее, коли будет искать, возвращайте – да в сто раз сильнее, да в тысячу раз чернее».

На последнем слове необходимо отвернуться от зеркала, подойти к нему с тыльной стороны и завернуть в черную ткань. Если свеча мешает, ее можно убрать со стола, но не гасить. Пока огонь горит, зеркало больше не трогают. Погасшее пламя свечи – сигнал того, что требуется идти на перекресток. Он должен быть пустынным, пешим и грунтовым. Хорошо, если одна из дорог ведет на погост. Плотно завернутое зеркало следует положить по центру распутья, после чего развернуться, бросить через левое плечо монеты и в молчании уйти домой. Порча будет «храниться» в зеркале до тех пор, пока кто-то не снимет ткань и не поглядится в отражение. Таким же образом можно сделать и переклад порчи по фото для другого. Единственное отличие – необходимо держать снимок этого человека напротив зеркала, ни в коем случае самому не отражаясь в нем.
 
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Ада Магия зеркал и зазеркалья 0
Похожие темы
Обряд снятия порчи
Назад
Сверху Снизу