• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Чёрное зеркало для ясновидения

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 098
Баллы
499
Вогнутые черные зеркала, задняя сторона которых, вместо серебряного покрытия, окрашена черной краской. Благодаря вогнутости зеркала за зеркальной поверхностью возникает кажущийся мысленный образ или образ ясновидения, больший, чем при использовании плоского зеркала.
Проекция мысленных образов на черное зеркало происходит по такому же принципу, как и проекция мыслей на плоское зеркало. Как инструмент приема образов ясновидения черное зеркало однозначно превосходит плоское.

В принципе оно действует как зеркальный телескоп, в котором вогнутое зеркало фокусирует световые кванты, которые на выходе создают сильно увеличенное изображение большой световой силы.

Разумеется, у черного зеркала это обеспечивает изогнутое, подобно зеркалу, пси-поле, которое фокусирует падающие модулированные волны космической энергии с информацией ясновидения и отражает их на глаз наблюдателя.
Проекция мысленных образов на черное зеркало: Вогнутое зеркало представляет собой круглую стеклянную пластину с диаметром 20 см и с вогнутостью в 12 мм. Ее вогнутая поверхность покрыта черной матовой краской или черным автомобильным лаком. Лучше всего, если в процессе ясновидения ваши глаза будут находиться вблизи фокуса зеркала, тогда изображение будет максимальным по величине. При удалении от зеркала изображение будет уменьшаться.
Для того, чтобы сферическое зеркало могло стоять на столе, вырежьте кусок доски, сделайте в нем вогнутую поверхность и покрасьте всю подставку в черный цвет. Потом приклейте к ней зеркало так, чтобы вогнутая его поверхность смотрела на вас.

Зеркало из черного обсидиана: Название, видимо, происходит от греческого "опсис" - видение, зрелище, так как чёрный обсидиан из Эфиопии служил материалом для зеркал. Обсидиан при раскалывании образует осколки с острыми режущими краями и поэтому в каменном векe использовался для изготовления наконечников стрел, ножей, скребков, серпов и т.д. В настоящее время используется для изготовления подставок, шкатулок, вставок в перстни, серьги, запонки.
Ввиду того, что в природе обсидиан встречается в виде, крупных массивов и пластов, он никогда не считался редкостью и eму нe приписывали каких-либо магических и целебных свойств. Правда, египтяне делали из него амулеты, а у ацтеков один из богов, иногда называвшийся "Возбудитель раздоров", имел зеркало из обсидиана, в котором он видел все - прошлое, настоящее и будущее.
Обсидиановыми зеркалами пользуются для предсказаний будущего, взгляда в прошлое, для установления контакта с духами, и для любой другой магической работы, связанной с проникновением сознания в иное пространство или время. Первые упоминания об обсидиановых зеркалах встречаются еще у древних шумеров. У ацтеков один из богов, иногда называвшийся "Возбудитель раздоров", имел зеркало из обсидиана, в котором он видел все - прошлое, настоящее и будущее. Шары из черного обсидиана во многих традициях являются традиционным предсказательным инструментом. В XVI-XVII веках обсидиановые шары и зеркала широко применялись европейскими предсказателями в качестве "магического кристалла", вызывающего пророческие видения. Например, известно, что у одного из самых знаменитых предсказателей, придворного астролога английской королевы Елизаветы 1, доктора Джона Ди, было обсидиановое зеркало. Считается, что в стенах из полированного черного обсидиана можно открывать порталы в параллельные миры. Издревле черный обсидиан использовался и для других магических и ритуальных целей. Достаточно вспомнить жертвенные обсидиановые ножи майанских жрецов, египтские и африканские обсидиановые амулеты. В некоторых культурах черный обсидиан считался камнем, образовавшимся в пекле Преисподней (что не лишено смысла, поскольку обсидиан - камень вулканического происхождения), и назывался "обломками когтей Сатаны".
 
Назад
Сверху Снизу