• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Оберег кладбищенский на нож

Кладбищенский написал(а):
Тогда имеет смысл подыскать заброшенную могилу, которую не навещают родственники и которая заросла травой - чтоб не было видно ножа.
Можно и так. Только по мне все что заметно рано или поздно может подвергнуться конфискации. Не забываем что у нас прут все.
 
рассвет написал(а):
..А чем активная могила днем отличается от активной могилы ночью? Мне казалось, если она активная, так не зависимо от времени суток. :bn:
Всё верно - ничем не отличается, если она активна то она активна и днём и ночью.
 
Есть исключения из правил Город Королев Королевская погостина День-ночь без разницы Там все рычит и движется На других же днем пустовато
 
Ну что касается активности кладбища или могил днем или ночью.То многие гуру говорят что мол на кладбище днем не работают вообще так как нечисть спит.Не согласен так как есть предостаточно обрядов где обряды проводятся с криками петухов то есть на заре или в полдень на могиле.
Да и нет там никаких чертей,бесов,хозеек и хозяинов как придумали Вудуисты сначало был Костяной Дракон...То что есть эта некроэнергия это правда,но вы с ней врятли будите взаимодействовать - есть покойник который или выходит на контакт либо нет и все
 
По своим наблюдениям и ощущениям могу сказать что чертей не встречала а вот Бесы Семиотрядные там еще как есть....Особенно на перекрестке Хозяйка тоже появляется Сама ее наблюдала Что до мертвяков то они ребята весьма шустрые Интересно наблюдать за ихперемещением в пространстве Опять же о времени работы Как я уже писала что есть погостина где эта активность просто аномальна Что утро что день что вечер Прямо как в итальянском Зедере зона К На других местах в светлое время сонно заторможено и в тоже время эта сонливость обманчива
 
Наталья написал(а):
По своим наблюдениям и ощущениям могу сказать что чертей не встречала а вот Бесы Семиотрядные там еще как есть....Особенно на перекрестке Хозяйка тоже появляется Сама ее наблюдала Что до мертвяков то они ребята весьма шустрые Интересно наблюдать за ихперемещением в пространстве Опять же о времени работы Как я уже писала что есть погостина где эта активность просто аномальна Что утро что день что вечер Прямо как в итальянском Зедере зона К На других местах в светлое время сонно заторможено и в тоже время эта сонливость обманчива
Ну это унизительно выглядит для вас же. Ну представте что вы умрете,похоронят вас на кладбище и вы думая о том как вся жизнь устроенна и что там дальше.
Просто приходит Хозяйка или Хозяин кладбища и говорит вам : Так новопреставленный слушайся и поклоняйся мне ,а если не будешь,то ты мудак или отречник. Если не соблюдать хотя бы здравомыслие ,то ничего хорошего не ждет.
Гроб написал(а):
Наталья написал(а):
По своим наблюдениям и ощущениям могу сказать что чертей не встречала а вот Бесы Семиотрядные там еще как есть....Особенно на перекрестке Хозяйка тоже появляется Сама ее наблюдала Что до мертвяков то они ребята весьма шустрые Интересно наблюдать за ихперемещением в пространстве Опять же о времени работы Как я уже писала что есть погостина где эта активность просто аномальна Что утро что день что вечер Прямо как в итальянском Зедере зона К На других местах в светлое время сонно заторможено и в тоже время эта сонливость обманчива
Ну это унизительно выглядит для вас же.Ну представте что вы умрете,похоронят вас на кладбище и вы думая о том как вся жизнь устроенна и что там дальше.
Просто приходит Хозяйка или Хозяин кладбища и говорит вам : Так новопреставленный слушайся и поклоняйся мне ,а если не будешь,то ты мудак или отречник.Если не соблюдать хотя бы здравомыслие ,то ничего хорошего не ждет
Хорошо ,если да же там семиотрядные бесы есть,то коко го хрена они на кладбище взялись.Если вся кладбищенская тема это церковники,начиная от крестов,обрядов,пасхи и так далее,.
Хотите колдовать - Будьте верующим христианином ,соблюдая все праздники.это и есть колдовство в малой форме.
 
Может и унизительно но Эти Силы присутствуют ..... Они есть хотим мы это или не хотим А вот свое место в загробном мире каждый получает по итогам жизни Да собственно " Коли надобно будет так в обрат пошлют делеса темные творить
Сельмой Отряд Свита Смертины....А про верущего колдуна -это здово
 
Наталья написал(а):
Может и унизительно но Эти Силы присутствуют ..... Они есть хотим мы это или не хотим А вот свое место в загробном мире каждый получает по итогам жизни Да собственно " Коли надобно будет так в обрат пошлют делеса темные творить
Сельмой Отряд Свита Смертины....А про верущего колдуна -это здово
Понимаете сложно сейчас разобраться у кого больше истины.Многие работают как и вы с семиотрядными бесами,другие же только на мыслеформах.,я же только с контактами с могил.
Не важно хотя и важно как опыт,когда мы будем уходить от сюда мы заберем с собой только накопленный наш опыт и все.Но не стоит этот опыт растрачивать на всякое барахло грубо говоря.
 
Совершенно верно Никаких растрат только дельные работки
 
Наталья написал(а):
Совершенно верно Никаких растрат только дельные работки
Если работает - то хорошо,сила есть :ay:
 
Сила со мной Бес за спиной!Бес в поруку!
 
Назад
Сверху Снизу