• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Оберег кладбищенский на нож

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 684
Баллы
197
Перво-наперво нужно вынести навсегда из дома все иконы, библию, свечи церковные, молитвы и т.п. и с себя крест снять навсегда. Три дня поститься - хлеб и вода - не курить, не пить, не заниматься сексом. По истечении трёх суток пойти в полночь на кладбище на заранее выбранную старую могилу со своим именем, и прикопать заранее купленный во второй день поста нож с чёрной ручкой со словами:

"В тёмной темнице, в сырой землице лежат не двинутся, спят не проснутся старики
да старухи, молодцы да молодухи и ты (имя покойника) здесь. Как тебя мертвяк не поднять,так мне не помешать на тёмном пути, на чёрной дорожке ни старухе, ни молодухе, ни первому, ни последнему. Тебе мертвяк, (имя покойного), здесь лежать, тебе меня от всего злого да лихого защищать, оберегать. Да будет так!".


После этого выставив бутылку крепкого спиртного уйти, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая.
 
Возможно ли изменить время? Полночь в Москве на кладбище достаточно сложно...в камерах слежения все!
 
Если активную могилу днем найдете, что маловероятно то можно время поменять при условии что в дневное время мертвячина пойдет на контакт. Нечисть активизируется с заходом солнца и наступлением темноты, Смерть тоже нечисть.
 
Gothic написал(а):
По истечении трёх суток пойти в полночь на кладбище на заранее выбранную старую могилу со своим именем, и прикопать заранее купленный во второй день поста нож с чёрной ручкой со словами
В оригинале было указано не прикопать, а воткнуть нож в могилу.

Делал этот обряд, по ощущениям - рабочий. После обряда в течение 2-3 недель чувствовалась легкая слабость, видимо покойник встал на защиту и немного потянул жизненных сил. Еще возникало желание спать в позе покойника - сложив руки на груди.
 
Это к некромантии относится, как я понял? Кстати, я в детстве тоже в такой позе засыпал, было удобно(у меня мать покончила жизнь суицидом, позже и я пробовал, после пробы привычка ушла)
 
Думаю лучше прикопать Да так что следа не осталось Вроде сумет никто и не трогал.....Все что лежит или торчит может быть забрано Народ у нас простой или того хуже вонь поднимут что колдуют Забор замок и ночью уже не пройдешь Для Москвы это очень актуально Срок действия защиты насколько я знаю лет 7 но это тоже зависит от разных обстоятельств Перво наперво могилина должна быть правильно выбрана

А именная она или нет часто значения не имеет Бесы могут указать на безымянник Только здесь все по упорядку должно быть Вход-Выход и само добро на работку Мертвяки народ злобный могут и утянуть вместе с ножичком Ну и на откуп Хозяйке и Бесам не поскупиться
Кладбищенский написал(а):
Делал этот обряд, по ощущениям - рабочий. После обряда в течение 2-3 недель чувствовалась легкая слабость, видимо покойник встал на защиту и немного потянул жизненных сил. Еще возникало желание спать в позе покойника - сложив руки на груди.
Хорошо если немного потянул А то мог бы и извините заупырить...Тема упырей поднималась уже много раз на разных сайтах инетаОтношение к ней различное Я бы назвала этих "товарищей" просто голодные мертвяки
 
Последнее редактирование модератором:
Барин написал(а):
Если активную могилу днем найдете, что маловероятно ... Смерть тоже нечисть.
Активность могилы не зависит от времени суток, это только в ужастиках могилы ночью на погосте шевелиться начинают. Бес это реально нечисть, а вот Смерть это одна из тех Сил что создаёт круговорот бытия. Данный обряд пошёл в оборот "из рук" Белоконя и содержит не нужные элементы типа перед проведением обряда вынести из дома всю церковную атрибутику - ни Хозяину погоста на котором вы будете проводить обряд, ни мёртвым не интересно есть у вас дома христианские прибамбасы или нет, мир мёртвых существует обособленно от светлых и тёмных, и охотно работает и с теми и с другими, главное чтоб уважение было и не халявничали.
 
Наталья написал(а):
Народ у нас простой или того хуже вонь поднимут что колдуют Забор замок и ночью уже не пройдешь
Тогда имеет смысл подыскать заброшенную могилу, которую не навещают родственники и которая заросла травой - чтоб не было видно ножа.
 
Барин написал(а):
Если активную могилу днем найдете, что маловероятно то можно время поменять при условии что в дневное время мертвячина пойдет на контакт. Нечисть активизируется с заходом солнца и наступлением темноты, Смерть тоже нечисть.
А чем активная могила днем отличается от активной могилы ночью? Мне казалось, если она активная, так не зависимо от времени суток. :bn:
 
Активна только работки ведутся ночью.
Так было и так будет. Просто днем даже самый активный товарищ как бы отдыхает.....Впрочем цапануть и днем может
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу