• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Защита «Зеркальная»

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 660
Баллы
197
Зеркало круглое купи без сдачи на рынке и на его обратную сторону кровь с безымянного пальца левой руки капни и закапай воском сказав девять раз:

"Себя зеркалом закрываю от всего зла укрываю, как зло на меня пойдет все зеркало от меня отведет, в обрат все порчи да болезни пошлет, всех врагов да супостатов моих изведет. Да будет так! Да будет так! Да будет так!".

Хранить у себя дома в укромном месте.
 
Gothic, Очень понравилась зеркальная защита, простенько и со вкусом. У меня такой вопрос, покупаем зеркало, чистим от чужой энергии солью, потом делаем зеркальную защиту????, А такую защиту на детей пойдет??? И опять на личной силе откуп не нужен???
 
Рагнара, я очень рад что вам понравилась эта защитка :ab:.

Зеркальце желательно сделать в серебряной оправе. Хранить соответственно отражающей стороной вверх. А никаких закупов откупов ненужно конечно.
 
Ув.Gothic, Вы знаете я такого грамотного форума еще давно не видела, и откровенно говоря вот таких вот обрядов, моя пробабушка схожие работы делала, жаль, что она мне эти знания не передала, я увидела именно, то что про наши деды и бабушки делали. Очень рада, что к вам попала, спасибо за точный ответ!
 
Очень понравился оберег, а на ребенка можно и какой срок действия?
 
ruslana написал(а):
очень понравился оберег,а на ребенка можно и какой срок действия.
Можно и на ребенка, можно щадящий вариант вместо крови закапать воском волос. Срок действия индивидуален может и на год и больше хватить если никто не пробьет защиту.
 
Уважаемый Gothic! Подойдет ли этот оберег при работе на погосте?
 
Конечно, эта защита она от общего воздействия.
 
Zoi написал(а):
Уважаемый Gothic! Подойдет ли этот оберег при работе на погосте?
В каком смысле при работе на погосте? От чего конкретно по вашему должна защитка вас там оберегать? :ab:
 
Подскажите,а как насчет луны?когда лучше всего делать?
 
Все рабочее Только вот почему кровь с левой руки..
 
Назад
Сверху Снизу