• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Защита «Каменная»

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 684
Баллы
197
В поле где не пашут Вам нужно найти девять камней больших. Раскладываете их в поле как стемнело в следующем порядке: в серед один, по два на четыре стороны по часовой стрелке. На центральный камень нужно помочиться говоря девять раз:

"Камень к камню крестом вышел да тыном на защиту мне встал, как на серед камень с себя ненужное излил так и вся чернота что мне полагалась на крест этот каменный пойдет меня стороной обойдет. Так и будет! "

Далее пятак кладете и уходите до дому.
 
Весьма действенно, особенно если с почками проблемы.. Только откуп Халею щедрый оставить надо и без зерна...если не хотите что б поле распахали... Прочитать в начале Халею Бесу замол... Будет и сброс хвори и защита...Двойное действие...
 
Там нужно на место камня, куда сбросили хворь, пятак положить обязательно, а лучше все девять....
Я бы еще молитовку от хвори всякой прочитала..
 
Откуп лучше оставить полноценный. Тоже так считаю, но при этом обряд стоит записать.
 
В таких местах, да надевяти камнях собранных вообще делеса темняе творить можно... И еще я бы на середине поля это все выложила бы да с молитовкой на Запад... Можно дальше нарабатывать свое Место Силы

Руками собственными выложенное :aq::aq::aq:

Откуп лучше оставить полноценный. Тоже так считаю, но при этом обряд стоит записать.
Откуп оставить от души.....Таково и Буде!
 
Назад
Сверху Снизу