• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Порча «Заоградье» (на смерть)

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 670
Баллы
197
На убывающей луне лепится вольт с привязками. К полуночи нужно пойти на кладбище, взяв черного петуха и нож. Нужно найти западный угол или западную сторону ограды кладбища, подходящую для проведения обряда. Как только место найдено, выкапывается ямка либо в самом углу, либо у самой ограды, в нее ложится вольт и читается заговор 13 раз

«Бесы кладбищенские, зубы да когти остры, глаза зорки, да уши востры, до крови люто охочи, я колдун вас зазываю, да кровушкой живую вас угощаю, на дело лихое бесоугодное вас посылаю, вы меня не губите, а гостинец кровав примите, да за него рабину (имя) к своей Хозяйке приведите, душу его вынимайте да на трапезу отдавайте, а я вам петушину секу, дело ведьмаче сладити прошу. Заклято! Заклято! Заклято!»

Секи петуха после того, кровь сливая прямо на вольт в ямку. После зарой петуха вместе с вольтом тут же и уходи не оглядываясь.
 
Западный угол обычно бывает самый лютый....Сработает Там еще хорошо водичку набирать..

Вообще поразмыслив лучше закопать в сам западный угол.......Там порчи идут на раз-два-три Сама землица мертвая способствует и как правило она там рыхлая черная жирненькая Петя обезглавленный с вольтом и привязочками прямо на глазах в замлицу уходят Вроде один раз копнули лопаткой , а рабочего материала уже нет Чав-глыть и все! И проклятухи тоже дюже ладятся и рассорочки :aq:
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу