• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Защита «Колдовская бутылка»

Арья

Активный участник
Сообщения
582
Реакции
674
Баллы
147
Понадобится бутылка. Простая, любого стекла, но объемом не менее 0,5 литра. Бутыль этот, нужно наполнить до половины следующим:
металлическими опилками и стружкой, иголками (!не шитыми!), битым стеклом. Залить все это очень круто посоленной водой. Наполняя бутылку всем эти, трижды нужно прочесть:

«Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все чёрные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих, родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог и слова мои крепки. Да будет так!»

Бутыль крепко закупоривается, пробка запечатывается воском. Бутыль закапать в укромном месте,где сами не ходите, на глубину сорока сантиметров.
Бутыль принимает на себя "обратные удары" и защищает от работ других колдунов (порчи, привороты).
Бутыль не вечна. Через пять лет нужно сделать новую. Старую не откапывать.
 
Еще можно добавить гвозди и ломаные бритвы и еще уксус с красным перцем
 
Наталья написал(а):
Еще можно добавить гвозди и ломаные бритвы и еще уксус с красным перцем
Абсолютно верно, колющее, режущее все что под руку попадется битые стекла и т.д :ay:
 
Закапывать только нужно с умом и запомнить где чтобы никогда туда не вернуться ну и дары Енарею щедрые не забыть
 
Обряд не полный и мягко говоря не совсем "оформлен". Выкладываю полную версию: Для постановки этой защиты потребуется бутылка сухого красного вина из тёмного стекла (тёмно-зелёное, тёмно-синее, коричневое, чёрное), вылить вино в отдельную посуду. Положить в бутылку свои остриженные ногти, волосы, налить своей мочи 50-100 мл, горсть гвоздей небольшого размера, булавки/иголки, битое бутылочное стекло, обязательно какое-нибудь изделие из серебра. Кол-во предметов не имеет значения, заполнить ими примерно от 1/3 до половины бутылки. Затем насыпать в бутылку крупной каменной соли, сколько войдёт в кулак. После начитываете заговор на вино размешивая его в это время рабочим ножом по часовой стрелке :
«ИДУ Я ПО ЧИСТОМУ ПОЛЮ, НА ВСТРЕЧУ БЕГУТ СЕМЬ ДУХОВ С ПОЛУДУХАМИ, ВСЕ ЧЁРНЫЕ, ВСЕ ЗЛЫЕ, ВСЕ НЕЛЮДИМЫЕ. ИДИТЕ ВЫ ДУХИ С ПОЛУДУХАМИ КО ЛИХИМ ЛЮДЯМ, ДА ДЕРЖИТЕ ИХ НА ПРИВЯЗИ, ЧТОБ Я ОТ НИХ БЫЛ ЦЕЛ ДА НЕВРЕДИМ, ВО ПУТИ И В ДОРОГЕ, ДОМА И В ЛЕСУ, У ЧУЖИХ И РОДНЫХ, НА ЗЕМЛЕ И ВОДЕ, В ЦЕРКВИ И НА ПИРУ, НА СВАДЬБЕ И В БЫТУ. МОЙ ЗАГОВОР ДОЛОГ, СЛОВА МОИ КРЕПКИ. А КТО МОЁ СЛОВО ИСПРОВЕРЖЁТ, ИНО БЫТЬ ВО ВСЁМ НАИНОВО, ПО-ХУДУ, ПО НЕ-ДОБРУ КАК ВОПЕРЕДИ СКАЗАНО. ИСТИННО!» (7 РАЗ)
Перелить вино в бутылку, закрыть пробкой и залить полностью пробку воском, на воске можно нарисовать запечатывающую пентаграмму.
 
rebel spirit написал(а):
Обряд не полный и мягко говоря не совсем "оформлен". Выкладываю полную версию: Для постановки этой защиты потребуется бутылка сухого красного вина из тёмного стекла (тёмно-зелёное, тёмно-синее, коричневое, чёрное), вылить вино в отдельную посуду. Положить в бутылку свои остриженные ногти, волосы, налить своей мочи 50-100 мл, горсть гвоздей небольшого размера, булавки/иголки, битое бутылочное стекло, обязательно какое-нибудь изделие из серебра. Кол-во предметов не имеет значения, заполнить ими примерно от 1/3 до половины бутылки. Затем насыпать в бутылку крупной каменной соли, сколько войдёт в кулак. После начитываете заговор на вино размешивая его в это время рабочим ножом по часовой стрелке :
«ИДУ Я ПО ЧИСТОМУ ПОЛЮ, НА ВСТРЕЧУ БЕГУТ СЕМЬ ДУХОВ С ПОЛУДУХАМИ, ВСЕ ЧЁРНЫЕ, ВСЕ ЗЛЫЕ, ВСЕ НЕЛЮДИМЫЕ. ИДИТЕ ВЫ ДУХИ С ПОЛУДУХАМИ КО ЛИХИМ ЛЮДЯМ, ДА ДЕРЖИТЕ ИХ НА ПРИВЯЗИ, ЧТОБ Я ОТ НИХ БЫЛ ЦЕЛ ДА НЕВРЕДИМ, ВО ПУТИ И В ДОРОГЕ, ДОМА И В ЛЕСУ, У ЧУЖИХ И РОДНЫХ, НА ЗЕМЛЕ И ВОДЕ, В ЦЕРКВИ И НА ПИРУ, НА СВАДЬБЕ И В БЫТУ. МОЙ ЗАГОВОР ДОЛОГ, СЛОВА МОИ КРЕПКИ. А КТО МОЁ СЛОВО ИСПРОВЕРЖЁТ, ИНО БЫТЬ ВО ВСЁМ НАИНОВО, ПО-ХУДУ, ПО НЕ-ДОБРУ КАК ВОПЕРЕДИ СКАЗАНО. ИСТИННО!» (7 РАЗ)
Перелить вино в бутылку, закрыть пробкой и залить полностью пробку воском, на воске можно нарисовать запечатывающую пентаграмму.
Моча я так предполагаю идет как скрепление-привязка,темное стекло не пропускает внешнюю энергетику что правильно.Я бы еще чего нибуть своими словами добавил в конце типа..ключом верчу деланное заключу
 
Эта бутылочная тема вся в вопросах ......Скажем в заговоре упоминается поле чистое значит батюшка Халей гостинцы ждет а Как правило закапывают в лесу те в вотчине Енарея.... Сама наблюдала картину когда вывело к лесной... речке и мокрая водянистая земля буквально поглотила бутылку..... О сроках действия защиты тоже разное говорят..... Кто 7 кто 5 лет.....если же .....ююю.... что с бутылкой случится -то сразу ощущается Беги закапывай новую
 
Наталья написал(а):
Эта бутылочная тема вся в вопросах ......Скажем в заговоре упоминается поле чистое значит батюшка Халей гостинцы ждет а Как правило закапывают в лесу те в вотчине Енарея.... Сама наблюдала картину когда вывело к лесной... речке и мокрая водянистая земля буквально поглотила бутылку..... О сроках действия защиты тоже разное говорят..... Кто 7 кто 5 лет.....если же .....ююю.... что с бутылкой случится -то сразу ощущается Беги закапывай новую
Дело в том что вы работаете или собираетесь работать по новому эгрегору.В этом ничего странного нет в эпоху интернета и Ехалеи и Елизуды уже начали существовать.
Я думаю если скажите своими словами сроки действия и воздействия.
 
Ничего не меняется Все как прежде Лесовик Полевой Бес Водяной и тд
 
Наталья написал(а):
Ничего не меняется Все как прежде Лесовик Полевой Бес Водяной и тд
Все верно - Дядюшка лесник,Дед Лесовой ,Дедушка :bs: как они были откуда мы знаем с фольклора.
 
Енареюшка Как же без него Пожалуй один из самых контактных Бесов Только угостить нужно хорошенько Он и укроет и выведет и в работке подсобит

И снова колдовские закопы..... Горшок тоже хорошо работает Его легко утопить в воске так что он становится похож на шарик.... Читаем заговор над содержимым пока оно не начнет искрить и вертеться Наизусть Полностью погружаясь в работку Помню мы везли этот колдовской оберег довольно долго и он оставался бурляще-горячим а потом еще долго отдавал тепло прямо из землм-матушки значит все верно было Слава Хозяину!

Закапывают иногда несколько бутылок в разных местах Для большего сохрана Думаю это разумно Лес вырубили-оберег выкопали да мало ли что может быть
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу