• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Переклад болезни через женскую кровь

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 098
Баллы
499
«Как кровь отошла, так и хворь моя пропала, с водою утекла, в раба (имя врага) вошла. Заклинаю языком, ведьминым помелом. Слово. Ключ. Замок. Язык»

Добавить несколько капель менструальной крови в питье, наговорить девять раз и дать выпить врагу.
 
Ада, человек на которого переклад делается, однополым должен быть? Жена на мужа садюгу не сможет этот переклад сделать? Издевается над женой и упрекает в болезни. Вот бы ему поболеть так же!
 
Последнее редактирование модератором:
У меня вопрос не получится ли таким образом как бы приворот если враг мужчина а ему своей крови дам выпить?
Что бы не получилось с точностью да наоборот ?

Ада, человек на которого переклад делается, однополым должен быть? Жена на мужа садюгу не сможет этот переклад сделать? Издевается над женой и упрекает в болезни. Вот бы ему поболеть так же!
Вот же гад какой...ужас..бедная женщина
 
Последнее редактирование модератором:
Томила, думаю приворота уж точно не получится. Вы намерение конкретное вкладываете, хворь...по перекладам и краднмкам, Лихарь , отличную статью написал!
 
Ада, тогда это отличный метод...перепишу себе...
у нас сейчас как раз луна убывает...
 
А если нет возможности напоить вражину. Что можно ещё сделать???
 
Элис, Смотря что и кому делать...Но вы человек новорожденный в этом деле...Без опыта и нужных знаний не советую лезть в такие дела...
И судя по вашей ситуации вам защищаться нужно а не нападать...
 
Пришла идея , о результате напишу.
 
Последнее редактирование:
Обычно 2-го дня ж дней, как переклад, пару капель в воду или лучше через пиво. Оставить на помойке или около алкашки какой. Помогает
 
Назад
Сверху Снизу