• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Переклад болезни на животное

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Если не помогают никакие средства и человек погибает от болезни, следует прибегнуть к экстренным мерам, к перекладу хвори с человека на животное. Животное после этого будет сильно болеть и может даже подохнуть, однако человек поправится. Для этого купите, не торгуясь, кусок свежайшей говядины (скотину должны были забить совсем недавно) и прочитайте над ним особый заговор. Правой рукой это мясо отдайте собаке. Заговор такой:
Мясо, мертвая плоть, хладное тело,
Стань помощником моего дела,
Страдание и боль на себя потяни.
И кто тебя ныне сожрет,
Тот на себя погибель с раба Божьего (имя)
возьмет.
Чары мои не снять и не отшептать,
Заклято на века, на все времена. Аминь.

Еще один способ
На убыльной луне прочитайте над едой особый заговор и отдайте затем эту еду животному. Заговор такой:
Кто сие яство сожрет,
Тот мою хворь заберет.
Чары мои не снять,
Ни старым, ни малым не отшептать.
Ни первому, ни второму,
И никакому.
Аминь. Аминь. Аминь.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #2
Обряд замечательный и действенный. Но жаль мне неповинное животное. Опять-таки, это обряд крайнего случая. Я бы посоветовал сделать переклад на врага или другого какого-нибудь человека, который вам сильно докучает.
 
Обряд замечательный и действенный. Но жаль мне неповинное животное. Опять-таки, это обряд крайнего случая. Я бы посоветовал сделать переклад на врага или другого какого-нибудь человека, который вам сильно докучает.
Но у животного защит нет, хотя животные много лучше многих людей(((. Раз нет защит, то легче сделать((( Увы
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #4
Но у животного защит нет, хотя животные много лучше многих людей(((. Раз нет защит, то легче сделать((( Увы
Возможно всё и вариантов полно. Просто нужно разобраться в вопросе, чтобы найти на него ответ.
 
Возможно всё и вариантов полно. Просто нужно разобраться в вопросе, чтобы найти на него ответ.
Лично у меня не получается одну сволочь добить. Ну как быть? Хотя всё тоже написано , что рабочее. И под себя меняешь, и карты кидаешь. Поэтому тут от безнадеги. На ветер скидывать, может, после зарока только поможет, потому как боли и хвори пустяковые он уносит, а серьезное никак
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #6
Лично у меня не получается одну сволочь добить. Ну как быть? Хотя всё тоже написано , что рабочее. И под себя меняешь, и карты кидаешь. Поэтому тут от безнадеги. На ветер скидывать, может, после зарока только поможет, потому как боли и хвори пустяковые он уносит, а серьезное никак
Так вы определитесь в своих желаниях. вы переклад хотите сделать или порчу?
 
Так вы определитесь в своих желаниях. вы переклад хотите сделать или порчу?
Порчу перекладом) Это было бы лучше всего. Я просто знаю, что врпжина ходит и гадаеь, смотрит. Увидит - снимет опять, плюс у нее бес
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #8
Когда закрываются двери, лезьте в окно.
Благодарю, может, додумаюсь как. Пока только отлетает мне. Если только к ней в огород лазать пока ее нет и там всё прикапывать. Землю как привязку, кусок от дома отколупнуть..Просто снять бы её защиту, а там уже легко пошло бы. Как снять если ставлена хорошо? Мои силы и силы практика с большим опытом все же не сравнимы. Ищу, ищу,думаю.
 
Назад
Сверху Снизу