• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Рассорка на безымянную могилу

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Этот обряд делала моя бабка и достаточно успешно. Он прост и эффективен. Нужно взять фотографии людей, которых нужно рассорить. Обычно это супруги или молодая пара. Пойти на погост когда еще только темнеет (это важно). Соответствующим образом войти и попросить Хозяина показать могилу, на которой можно будет работать. Обязательно покажет безымянную могилу с чуть наклонившимся крестом. Это уже верный знак. Сначала привязываем черной шерстяной нитью фото мужчины на верхней части крести вверх головой. В нижней, та что у самой земли фото женщины с оборотной стороны креста. Сказать:" Как х смотрит в небо и земли не видит, так пусть х в землю смотрит и звезд не видит. Как голова с жопой не сойдутся, так пусть х с х никогда не сойдутся, не встретятся. Жить им в неразумении, в непонимании, друг друга не видеть, делов не делать, жизни вместе не жить. Словое мое, дело чертово. Да будет так!"
После этого оставить на могиле покойного первача или коньяка и монеток. Уходя с погоста, подношение Хозяину.
Рассорка будет заключаться, что эти люди никогда не найдут общего языка. В одной квартире, как чужие жить будут, ссор не будет, но и СОВМЕСТНОЙ жизни тоже.
Действует быстро, в течении недели.
 
Интересная рассорка, главное не сложная.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Это не на безымянную могилу, но в тему. Есть еще лучше. Поутру, когда только солнце встает и собачники начинают выводить своих зверушек погулять, нужно после того, как собачка погадила к какахе, фото соперницы на говняшку лицевиком положить и слегка левой ногой придавить, впечатать. И сказать: Если говно назад в жопу пойдет, так тогда (х) (х) и полюбит. Нима.Истинно!. Хотите верьте, хотите, нет, но уже лет 7 использую на ура. Причем отношения так прикольно разрушаются, тихо и спокойно. Люби просто отворачиваются друг от друга. На перекрестке кидаем монеты и стакан первача ставим. Чертям на славу, мне на забаву. И до дома молча до порога, не оборачиваясь
 
Последнее редактирование:
Гасион, здравствуйте! В данном вопросе новичок, подскажите, пожалуйста, соответствующим образом войти -имеется ввиду через калитку, а не через ворота? И попросить Хозяина показать могилу -в слух?, на которой можно будет работать. Обязательно покажет безымянную могилу с чуть наклонившимся крестом -я правило понимаю, ходить по кладбищу, пока не увижу безымянную могилу с наклонившимся крестом? Оставить на могиле покойного первача или коньяка и монеток - а водку можно и сколько монеток? Уходя с погоста, подношение Хозяину -те же, что и покойному? Вдове подношения делать не надо в данном деле, верно?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #5
О том, как входить и выходить с погоста на форуме уже написано, почитайте. Касательно моего обряда, то после того, как попросите Хозяина, вы почувствуете, как что-то толкает вас, ведет. Это не самостоятельное брожение по кладбищу, тут именно ведут. Я на погосте работаю давно, с Хозяином в хороших отношениях, поэтому всегда мне помогает, от чего работа качественная и быстрая. Если у вас нет опыта работы на кладбище, то может ничего и не произойти. В таком случае, лучше уходите.Подношение Хозяину богатые: сотовый мед, дорогой коньяк, мясо (вырезка), покойному поскромнее, водка, первач,вино, конфеты, пятаки. Я работаю с Хозяином, ему и подношения.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу