• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Patronessa Снять бесов со своей крови

Vanilin, Любой чел.даже далекий от оккультных практик,априори сильнее любого беса.
Брагу поставит не могу
Можете.Сахар,дрожжи и вода=забористая брагульга(вместо сахара пойдет варенье или закисший компот,собственной заготовки).Ее можно на откуп.А уже из брагульки гонят самогон)
Да,еще..Когда творите подобные обряды,то всегда соблюдайте пост.Победите бесов.Пост-это не всегда голодовка.Любите сладкое-откажитесь.Любите секс-откажитесь.Я люблю курить.Страдаю,не курю,ломает,но такой пост для меня даже лучше чем голодовка,ну это как пример)
 
Любой чел.даже далекий от оккультных практик,априори сильнее любого беса.
Да? А я думала, что раз он до этого сожрал отца моего, то там уже матерый рецидивист какой-то. Вы внушаете мне надежду!
 
Оффтоп:
Vanilin, отдельная тема про отца есть?Если нет,то Вы создайте и там поговорим об этом,хорошо?
 
Vanilin, Любой чел.даже далекий от оккультных практик,априори сильнее любого беса.

Можете.Сахар,дрожжи и вода=забористая брагульга(вместо сахара пойдет варенье или закисший компот,собственной заготовки).Ее можно на откуп.А уже из брагульки гонят самогон)
Да,еще..Когда творите подобные обряды,то всегда соблюдайте пост.Победите бесов.Пост-это не всегда голодовка.Любите сладкое-откажитесь.Любите секс-откажитесь.Я люблю курить.Страдаю,не курю,ломает,но такой пост для меня даже лучше чем голодовка,ну это как пример)
Настойка из поздних яблок хорошо идёт, почему то, даже лучше водки
Особенно, из упавших, когда если тазик собрать и настоять в подвале в канистре 20л:)
 
Если любой человек сильнее, то как же порчи работают, али привороты какие?
Всё можно снять, всё можно разрушить,
Можно сражаться до последнего.
Бес - всего навсего сущность,
А человек - живность (грубо говоря)
Если воля сильная у человека, то его может и не взять ничего (если не стараться), а ещё может и откат большой прилететь
 
Если любой человек сильнее, то как же порчи работают, али привороты какие?
Мужчина сильнее женщины, но женщина так может одурманить голову, так схватить за яйца, что мужчина может потерять всякую волю. Так и здесь. Если человек не сопротивляется от незнания, неумения, неверения то его скрутят до того как он зашевелится. А коли зашевелится так уже на тот момент все силы и энергию высосут и нечем будет сопротивляться. А если человек человеку менталку бьёт то тут уже кто сильнее тот и сожрёт. Или кто раньше. Или у кого больше защитников да помощников по числу и силе. Много моментов.
Да и правильно выше сказали - слабых жрут чаще. Сильных сущи чаще обходят стороной. Они же достаточно умны что бы не нарваться на того кто может дать отпор.
 
Последнее редактирование:
Какой же смысл в мясе? В кровной жертве есть лишь смысл, если эта жертва приносится во время обряда, засечь курицу например, духам разве мясо нужно? Колдун или Ведьма при своих колдовских работах всегда платят своей энергией, необходимой для создания программы работы, потому после обряда многие практики отходят какое то время, головные боли, усталость и прочее, когда же даете кровную жертва, то это избегается, как откуп также идет... А снятие бесов так просто уж не делается, тем более с крови...
 
В сотый раз этот вопрос о мясе))) ну какое мясо? Это просто кусок мертвой плоти ничего не несущий. Люди, да не подходит мясо и прочие субпродукты в качестве платы!
 
Назад
Сверху Снизу