• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Patronessa Снять бесов со своей крови

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 176
Баллы
499
Оброк бесам( автор Patronessa). Обряд делается в тех случаях когда после откупа своей кровью начинаются неприятности. Купите свежайшее мясо с сукровицей, бутылку водки и 13 монет по рублю. Ночью на перекресток несите. Поклонитесь и скажите:

,, Ой ты-Сила бесовская-неуемная- да тайною сокрытая! Принес тебе (имя) оброк на полон годок. Не пей ты моей кровИ-да меня (имя) не губи. А пей ты, сила бесовская той крОви-у коей нет уж боли. Вот тебе плоть-да свежи кровЯ да чертова дюжина рубля, да зелена вина. Ешь-пей-гуляй да про меня (имя) забывай. А как выйдет срок в годок-так сберешь оброк. С Ивана да Степана, да с мельника Гурьяна. Да с сапожника, да с кузнеца, да с другого молодца. Коль кто по путям сим пройдет- тот мой оброк на себя возьмет. Истинно!"
 
Какое мясо покупать имеет значение? Свинину не нужно? Что лучше говядина или баранина?
 
Мне почему-то думалось, что баранина больше подойдет.
 
Слушайте)Уже не раз обсуждалось,что мясо(печень,сердце,почки и прочие потроха) не подходит на откупы,лучше зарубить птицу,если есть возможность,то даже барана.Мясо-это мертвая плоть,она не несет ни какой энергетики.Если Вы мясо таскаете и срабатывают таки обряды,значит берут другой валютой и уже напрямую с Вас,здоровьем,финансами и тд.
 
Но ведь не каждый же обряд такой сложности, чтобы каждый раз курей рубить? Как тогда быть?
 
Vanilin, Не каждый конечно,но подобные по значимости этому(вышеприведенному) только с серьезными откупами должны практиковаться.А вообще откуп должен быть сопоставим с просьбой.Думаете за кусок мертвой плоти и три пятака Вам золотые горы привалят?Нет конечно же.А вот свеча,купленная на последние деньги,курица зарубленная трясущимися от волнения руками-вот лучшая плата.С бесами можно договориться и они сами уберутся адрессно,например прикупите красивое золотое кольцо или браслет и передайте свою сущь с этой вещью,можно просто в людном месте оставить и бесина сам найдет своего нового донора)Т.е даже чисток не надо,достаточно перекроить этот обряд.Но опять же,надо вложиться,пожертвовать золотом,если не хотите руки кровью марать.Колдовство дорогое хобби.
 
Это все я понимаю конечно, сложных обрядов никогда и не делала. А за простые обряды достаточно водки, табака, монет?
Только я сомневаюсь, что у меня хватит способностей договориться с бесом, чтобы он ушел добровольно с золотом. Убить живое существо я не смогу.
 
Последнее редактирование:
Vanilin, Почему нет?)Но попробуйте вложить свои труды в откупы,например вместо водки унесите брагу собственного приготовления,вот увидите,результаты обрядов будут более стабильные.(поставьте сладкую-сладкую,они любят).
 
Потому что он явно сильнее меня, с чего бы ему меня слушаться. Брагу поставит не могу, для этого ведь нужен аппарат самогонный, насколько я понимаю?
 
Назад
Сверху Снизу