• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Защита на всех уровнях

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
ЗАВР — Защита на всех уровнях (автор Серый Ангел)

Руны:
Точка — Я-есмь
2 защитных круга (Sol) — на субъективном и объективном уровне личности
4 Algiz(стилиз.) + Thurisaz + Nauthiz (стилиз.) — Броня трех силовая (триединая) из защиты ВС и разрушение любого зла и негатива на всех осях судьбы личности и из прошлого и в будущее
4 Algiz(стилиз.) + 2 Eihwaz — Активная защита от ВС и Четырех Стихий
Madr — возвращает силы, повышает потенциал до здорового комфортного уровня и убирает негатив и негативные воздействия во внутреннем мире личности.

1514581813574.png
 
ЗАВР — Защита на всех уровнях (автор Серый Ангел)

Руны:
Точка — Я-есмь
2 защитных круга (Sol) — на субъективном и объективном уровне личности
4 Algiz(стилиз.) + Thurisaz + Nauthiz (стилиз.) — Броня трех силовая (триединая) из защиты ВС и разрушение любого зла и негатива на всех осях судьбы личности и из прошлого и в будущее
4 Algiz(стилиз.) + 2 Eihwaz — Активная защита от ВС и Четырех Стихий
Madr — возвращает силы, повышает потенциал до здорового комфортного уровня и убирает негатив и негативные воздействия во внутреннем мире личности.

Посмотреть вложение 2088
А проверено? Оговор свой? Как лучше носить - на себе или на носителе? Сколько стоит на человеке? Благодарю)))
 
Ада, вопрос в целях расширения кругозора и уточнения уровня оператора. Так как центральное понятие Я есмь, то и нанасить став нужно в этом состоянии?
 
CherryBomb, нет, не обязательно . Просто с «точки» начинаем чертить .
 
Назад
Сверху Снизу