• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ритуал Защита через дерево

Мишель Ли

Начинающий
Сообщения
7
Реакции
34
Баллы
47
Защита через дерево.Покупаете новый нож с не клёпаной ручкой, а цельной.Идёте в рощу. Находите дерево интуитивно (его энергетика должна быть дружелюбной к вам). Надрезаете кору дерева и приоткрываете как книжку (где-то на уровне вашего лица). Надрезаете себе палец на левой руке (только не указательный, и не мизинец). Кровью рисуете руну Гебо под открытой корой.Близко к руне, подносите губы, и говорите, чтобы дыхание шло на руну.«Злым чародеем пущена чар ядовитая стрела. Летит опасно. Пространство рассекает, и жаждет поразить меня. Напрасно !Ведь впредь, древесная смола, в себя отраву принимает,Ежечасно.Таков наказ! Заклятие сие, впитало дерево с моей рудою,красной!»Молот Тора Мьёлльнир, крепок!Копьё Одина Гунгнир, крепко!Меч Фрейра, крепок!Сила моего заклятия, крепка как три!Алу Онг Водан Сар!Ха Ие Онг Валхал Ла!Затем кору закрываете (на место), и перевязываете ,чтобы срослась как было.Об этом не говорите никому, даже самым близким.В районе пупка, дома рисуете вязанку солнечный щит.
 
Защита на дерево. У меня уже возникают вопросы. Кого защищаем в конечном счете?)))) Дерево или себя? Дружелюбное дерево? Вы издеваетесь??
Для снятия негатива не так много деревьев. Классика, это осина. Можно использовать тополь. Можно ольху.
В лес с таким пожеланием, нужно входить определенным образом. Раз уж такая ситуация, то мы имеем дело с духами леса. Они вас не ждали. Нужен закуп. пятак и плошка с ягодным вареньем.
Зачем вы выкладываете недоделанный обряд? Чисто отличиться на форуме? Отличились. Просто заебись!.
 
Мишель Ли, и правда, руной дерево защищаете, иначе не сказать. Где то упустили логичное действие в описании ритуала. Интуитивно дерево не выбирают точно. Важно знать породу , есть вампиры, есть ни о чем. На каждом дереве свои Духи сидят. Не так то просто с кардачка потребовать защиты от дерева, и закуп это малая часть необходимого условия.
 
К сожалению, в данном случае Вы и правда защищаете дерево.
Как можно?
Я кровь наносила на дерево для отвода негатива при соответствующих работах.
Причем и говорить ничего не надо, просто капля крови Вашей на древо, и все.
Можно, если хотите себе поставить защиту на основе дерева, сделать просто амулет.
Ошибка в ритуале из-за осложнения.
Еще одна- почитайте о рунах. Изучите их. Советую также научиться упрощать.
Одна руна гебо и дальше о Мьелнире.
Начните с простого.
Нанесите руну на себя и своими словами говорите" защита".
Хотите зщ Тора, так это тейваз стоит рисовать.
Можно просто на себя. Посмотрите, подходит ли Вам данная зщ. Руны по энергетике разнятся. Что-то может быть слишком жёстким для Вас.
Если руна подойдёт, тогда нанесите на своё фото.
Если тейваз будет жёсткая, обратите внимание на другие.
Ставы тоже советую ставить позже. Когда поймете, какие Вам руны подходят больше всего.
Я когда с рунами ратотла, брата старые работы Чернокнижника с активацией на крови. Корона демонов, зщ темных эльфов и так далее.
Но я знаю ситуации, когда человеку были и египетские защиты тяжелыми слишком. Не говоря про руны..
Удачи.
Простота и знание теории- Ваши шаги сейчас.
 
Похоже на отвод,но крайне замысловатый.Не каждое дерево подходит для этих целей.Осина и тополь самое то,дело тут не в "дружелюбии".Зачем руну чертить?Реально дерево защищаете?От дровосеков?
 
Назад
Сверху Снизу