• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Став Активная, автономная защита

Sintez

Участник
Сообщения
75
Реакции
146
Баллы
57
Состав :
Точка - оператор
Альгиз + Соуло - Защита оператора от магического негатива, от магических деструктивных программ.
По диагонали Альгиз + Кеназ вторым планом наложенная + kallad letur S - Защита от врагов, барьер не пропускающий воздействия вредящие оператору. Кеназ ищет эти воздействия, делает их явными, ясными, видимыми, например если были под мороком, то Кеназ это Морок быстренько развеивает.
Над центральными Альгиз
Протоболгарские руны - 17 - развеять, вы светить Морок.
Kallad letur C - отразить атаки врага.

Заполнение кольца, по кругу, Riftu letur :
G - оградить оператора от аномальных зон и плохих, испорченных мест ( например оператор зашёл в дом в гости, а в нем подклад и пакости), то литера оградить от негативной энергетики этого места.
M - литера ограждения оператора от порчи.
N - литера ограждения оператора от рассорок, отворотов, раздоров, ограждения оператора от скандалистов, ограждение от ссор и скандалов.
Q - литера для защиты оператора от перетекания и передачи негатива, можно использовать от перекладов, можно использовать от слива родового негатива, самой родовой программой, а так же, защита оператора от кражи благ, от крадников, копиров, подмен энергетических и созданий копий.
4 - литера для защиты судьбы оператора, от порчи судьбы, от негативного влияния на судьбу оператора, от подмен судьбы, а так же защита оператора от влияния судьбоносных негативных моментов.
S - литера для защиты благополучия оператора, его материально финансовую сферу, и инструменты оператора для достижения целей, так же защищает удачу оператора.
R - литера для защиты знаний и способностей оператора. Под способностями имеются ввиду не только магические, но и таланты, например талант писать стихи, готовить, рисовать, продавать и так далее, что бы недруги не лишили этого таланта из зависти, или не спёрли.
U - литера защиты достижений оператора, а так же от негатива направленного на успех.
Y - литера для защиты от вмешательства в дела оператора, при чем в его дела в целом, ограждает как от негативного магического влияния и воздействий, так и от людей, от которых эти воздействия поступают илм могут поступить, при чем как осознанно так и нет.
þ - литера защищает оператора от влияния группы людей, например от ордена, групп магов, а так же банально от коллектива или родовой системы, если например происходит слив негатива от родовой программы, так же на событий ном плане, ограждает от дурной компании.
ae - литера ограждает оператора от негативного влияния на отношения оператора, любые абсолютно отношения, какие то укажите, можно дружеские, любовные, или ценные деловые отношения, семейные, защищает как от магического негатива, так и от энергетического - сплетни, зависть, оговоры.
E - литера ограждает оператора от негативного влияния идущего изнутри, окормы, опои, подклады в доме. Если например окорм или опой, уже принят в организм, то став будет чистить и выводить дрянь. Если не приняли в пищу, а только подлили / наговорили, то став может вызвать отвращение именно к этой еде / напитку, в таком случае в задаче к ставу, нужно подробно указать как именно он будет сообщать об опасности принятия пищи / напитка.
K - литера защиты разума и рассудка оператора, показывает оператору истину, например врага который вредит, или в ситуации где оператор голову сломал, даёт ответ, к примеру через сон. Но это опять же нужно описывать в задаче к ставу, как показывает, по запросу или нет. Так же эта литера в ставе делает разум оператора чистым и ясным.
I - для защиты от любовной магии, а так же от любого воздействия на чувства оператора.
За кольцом Sol hallar letur
I - для защиты, возврата порчи, болезней, проклятий.
M- для защиты, для снятия блоков и устранения препятствий.
A - для защиты и уничтожения врагов.

Так же повторены литеры Kallad letur C - отразить атаки врага.

Став встаёт мягко, работает жестко. Защищает оператора, бьёт врагов.
Можно делать на временном носителе - бумага.
Для постоянного ношения лучше использовать металл - железо, сталь.
Если нет возможности изготовить на металле, то подойдёт любое дерево, но в таком случае сроки работы этой защиты значительно снижаются.
В сравнении - на металле простоит год, на дереве полгода. Это при постоянных нападках.
Оговор ( задачу к ставу) пишите подробно, исходя из описания.
Если Вы укажите типовой Оговор, то в таком случае став будет работать как попало, будет лупитб всех подряд и закрывать оператора от всего.
В концовке оговора обязательно укажите " без вреда для Вас, Ваших дорогих родных, животных"
Так же укажите что блага к вам пропускает. Если работаете в ЧМ традиции, то укажите всех помощников Духов, Бесов, что бы их не трогал и не влиял.
Если с ХЭ работаете то тем более укажите.
У става жёсткая аллергия на ХЭ.
Став тестирован неоднократно, в работе более 3 лет.

IMG_20220703_210328.jpg
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Ада Защитные формулы и вязи 0
Ksu-n-chik Защитные формулы и вязи 2
Назад
Сверху Снизу