• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Sintez

Участник
Сообщения
75
Реакции
146
Баллы
57
Защита.

Автор Sintez Runes.

Став не подпускает воздействия на расстоянии.Глушит негатив,не дает ему добраться до энергетических тел, ауры оператора.
Имеет функцию обратного удара врагам оператора.

Состоит из:

Литеры нищего бродяги:

F - литера предупреждения негативного магического воздействия направленного как на какие-либо ситуации в жизни человека, так и на его сознание, мышление.
N - литера предназначена для предупреждения затянувшегося магического негатива, здесь имеется в виду затяжной конфликт с использованием магии, если влияние со стороны объекта переходит какие-либо рамки, то срабатывает наказание за использование магии,
Y - литера предупреждения об угрозе для жизни, здесь действие литеры будет соответственное и срабатывать она будет только если кто-то попытается Вас убить, магией или подстроив какую-либо ситуацию не важно,
Æ - литера предупреждения негатива направленного на разрушение торговых дел, здесь имеется в виду и различное негативное влияние на бизнес, и нечестная конкуренция, и оговоры, но все в контексте торговых дел, бизнеса договоров.

Riftu letur:
K-литера используется для ограждения влияния на разум, можно применять для того чтобы разум оставался ясный и незамутненным, можно применять для прекращения действия мороков, можно применять для выяснения истины, можно использовать в пророческих ставах, но основная задача литеры все таки именно ограждения от влияния, хорошо действует также против различного рода вампиризма
4 - отдельная выделенная литера, используется как для ограждения от порчи, негативного влияния, так и для ограждения от влияния каких-либо судьбоносных моментов, можно применять чтобы оградить от порчи на закрытие дорог, можно применять когда кто-либо вмешивается в судьбу человека, можно применять для того чтобы оградить от отравления.
þ - литера предназначена для ограждения от влияния группы людей, литера может использовать и чтобы оградить от коллективного магического действия и чтобы оградить от обычных ситуаций в которых задействована группа людей. Например литера может быть использована чтобы оградить человека от дурной компании или чтобы оградить от работы нескольких мастеров.

Глифы широкой дороги :
N - отсечь отрезать вредоносную энергию

Венгерские руны :
aTy - Защита, усиление сопротивления негативу
eGy - Преодоление преграды в лобовую. наносит раны врагам, раздирает энергетику, вызывает дыры, ломает защиты и преграды вражьи .

Орхонские руны :
Sh - Угроза,запугивание врага и угрожающая аура
Nch - Защита

Глифы царя Давида :
20. Пытки.
Символ способствует причинению боли, которые сравнимы с пытками внутренних органов (онкология, боли, грыжи, воспаления)

Geiruruner руны копья :
t - для того чтобы создать сильное действие с откатом, с силой бьёт вражин.
y - для порчи, для наказания, наказывает врагов за колдовство против оператора порчами.
p - для наказания врага.

Скандинавский Футарк :
Альгиз - защита оператора, обращение к ВС.
Соуло - питает став, наполняет энергией оператора.

Исландские руны :
Tví-örvaðr bogi - откатывает всю дрянь и негативные магические программы вредящие оператору, обратно туда, откуда они пришли + Hagal + Yr - бьёт, вместе с тем, что Tví-örvaðr bogi откатил, переменными ударами.
 

Вложения

  • IMG_20220705_114452.jpg
    IMG_20220705_114452.jpg
    497,4 KB · Просмотры: 22
Назад
Сверху Снизу