• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Став "Завр - Защита на всех уровнях"

hote999

Активный участник
Сообщения
831
Реакции
2 571
Баллы
380
1578194353801.png
Руны:
Точка — Я-есмь
2 защитных круга (Sol) — на субъективном и объективном уровне личности
4 Algiz(стилиз.) + Thurisaz + Nauthiz (стилиз.) — Броня трех силовая (триединая) из защиты ВС и разрушение любого зла и негатива на всех осях судьбы личности и из прошлого и в будущее
4 Algiz(стилиз.) + 2 Eihwaz - Активная защита от ВС и Четырех Стихий
Madr — возвращает силы, повышает потенциал до здорового комфортного уровня и убирает негатив и негативные воздействия во внутреннем мире личности
 
Посмотреть вложение 14177
Руны:
Точка — Я-есмь
2 защитных круга (Sol) — на субъективном и объективном уровне личности
4 Algiz(стилиз.) + Thurisaz + Nauthiz (стилиз.) — Броня трех силовая (триединая) из защиты ВС и разрушение любого зла и негатива на всех осях судьбы личности и из прошлого и в будущее
4 Algiz(стилиз.) + 2 Eihwaz - Активная защита от ВС и Четырех Стихий
Madr — возвращает силы, повышает потенциал до здорового комфортного уровня и убирает негатив и негативные воздействия во внутреннем мире личности
Добрыц день! Можно поподробнее вашу трактовочку става и применяли ли вы его в работе?
 
Лана2, добрый вечер. Став данный не пробовал, если у вас будут результаты то напишите потом об этом здесь. Можете пользоваться той информацией, которая была представлена.
 
Рабочий став. Тестирован неоднократно. Часто его используем. Оговор составить главное правильно и всё в нём отразить, до мельчайших подробностей. Активируем Огнём. Обращение к Богам и Дары Богам.
 
Рабочий став. Тестирован неоднократно. Часто его используем. Оговор составить главное правильно и всё в нём отразить, до мельчайших подробностей. Активируем Огнём. Обращение к Богам и Дары Богам.
Да... хорошо.как результат будет скажу...
 
Здравствуйте , я новичок здесь но очень хочется оставить мою огромную Благодарность Автору. Я не знаю за что но нахожусь в центре Магической войне. Меня бьют со всех сторон., Мертвяки кладбищенские порчи, крадники, обмен судьбы, демоны всё что можно сделать с магией мне сделали. Даже на отдых вре мя небыло. Только когда я нашла ЭТОТ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ МОГУЩЕ СТВЕННЫЙ СТАВ Я СМОГЛА УБРАТЬ С ДОРОГИ ПОЧТИ ВСЕ ЧТО МНЕ ПРИЛЕТЕЛО ОТ МНОЖЕСТВО КОЛДУНОВ КОТОРЫМ ПЛАТИТ МОЙ СОЖИТЕЛЬ. ДЕЛАЛА СТАВ НА ДЕРЕВЯННОЙ ДОЩЕЧКЕ И НОСИЛА НА ГРУДИ . АКТИВИРОВАЛА КРОВЬЮ И ТРИ НЕДЕЛИ НИЧТО НЕ МОГЛО ЕГО ПРОБИТЬ. АКТИВИРОВАЛСЯ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ. Сейчас ПРОБИЛИ, БУДУ ДЕЛАТЬ СНОВА. ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ ЗА ТАКОЙ БЕЗЦЕННЫЙ ПОДАРОК.
 
Назад
Сверху Снизу