• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Став боевой защиты "SHIELD OF ODIN"

Заря

Активный участник
Сообщения
541
Реакции
2 373
Баллы
340
Рунический став "SHIELD OF ODIN"
Авторы: RAGNAR и LAGERTA

- Став боевой защиты создавался под заказ для человека, которого отправляли в зону реальных боевых действий.
- Так что можно сказать, что став прошел полевые испытания и человек вернулся домой жив и не вредим без единой царапины. - Необходимое условие приблизительно раз в месяц подзаряжать став энергией от огня свечи. - Ставим свечу на став, свеча должна прогореть до конца. - Став будет работать в качестве защиты для любых целей, в том числе и магических в качестве защиты, но для этих случаев есть масса других ставов. А этот создавался именно с целью защиты от пуль, мин, снарядов и других типов боевого оружия - это своего рода бетонный саркофаг, который закроет наглухо и для других целей несколько тяжеловат.
- Это боевой панцирь, под которым для человека все таки будет достаточно энергии, это предусмотрено, но на событийном уровне изменения будут протекать и меняться не так бурно. Поэтому став ставить рекомендую именно по назначению. - По запуску и активации става особенностей нет, поэтому после предварительной диагностики на эффективность и совместимость, все делаем как привыкли. Носитель выбираем сами. - Начиная с листка бумаги, заканчивая амулетом на дереве или металле. Хорошо будет работать по фотографии.
Став усилен защитным заклинанием - это ОДИННАДЦАТАЯ ПЕСНЯ ОДИНА:

Охрана в бою. Защитное заклинание, действующее на случай реальной опасности в физическом мире – вооруженного конфликта,нападения и т.д.

Dhat kann ec it ellefta,
Ef ec scal til orosto
Leidha langvini:
Undir randir ec gel,
En their medh riki fara
Heilir hildar til
Heilir hildi fra,
Koma their heilir hvadhan.

11."Дхат канн эк ит эллЕфта,
Эф эк скал тил орОсто,
ЛЕйда лАндгвини:
Ундир рАндир эк гел,
Эн зЭйр мед рики фАра
ХЕйлир хИльдар тил,
ХЕйлир хИльди фра,
КОма зЭйр

Одиннадцать друзей
Оберечь
В битве берусь я,
В щит я пою, -
Побеждают они.
В боях невредимы
Из битв невредимы
Прибудут с победой.

"Старшая Эдда" стих 156

Иса - Перт - Эйваз
Иса замораживает действия противника. Его воины становятся мало подвижными, теряют ориентацию. Воины находятся как бы в полусне и теряют свою боеспособность.
Перт - жизнь и смерть. Одним она посылает смерть - другим дарует жизнь. Она укрепляет дух воинов борющихся с врачами. Руна выражает коллективную энергию противостоящую противнику. Воины, которые защищают свою страну свой род, своих близких, получают через руну Перт огромную способность противостоять натиску.
Тейваз - победа. Она соединяет военное могущество всех воинов с их личной отвагой и мужеством. Магия руны и самоотверженность людей, защищающих свой дом, свою землю обладают мощнейшей силой и эта сила непобедима.

Теперь ПО РУНАМ В СТАВЕ:- ANSUZ - защита и покровительство высших сил в бою. - MANAZ внутри ODAL Человек под защитой, внутри чего то надежного и безопасного. - EIWAZ - LAGUZ - сделает невидимым для врага.- Руна STUNN - камень, скала, бетонные плиты, броня, все то, что защитит от боевых ранений,от оружия. - STUNGINN ISS внутри STUNN - так же блокирует любой негатив, делает человека невидимым, недоступным для врага. - INGUZ - URUZ - SOWILO - PLASTUR - то, что поддержит защиту в рабочем состоянии подлатает, наполнит достаточным количеством энергии для того, чтобы оператору было комфортно и безопасно.- THURISAZ - отразит любой удар, агрессию, - боевая защита.
- ПОРУННАЯ прорисовка как всегда прилагается в прикрепленном файле. - Всем желаем мирного неба над головой, пользуйтесь во благо.
 

Вложения

  • i (2).jpg
    i (2).jpg
    114 KB · Просмотры: 22
Назад
Сверху Снизу