• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Степанова Оморочка (по Степановой)

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
«Сговорилось луна, сговорилась звезда, сговорилось солнце,
все меж собою сговорятся и мои слова утвердятся,
исполнятся и закрепятся.
Все мои указы будьте для раба (имярек) приказы.
Послушно дитя, послушна Дьяволу я.
А что я забыла сказать, то Бес за меня доскажет».

Читать на три свечи, на фото.
 
Выберите нейтрально без упоминания Дьявола. Ставите в ряд три свечи.
 
Ну Степановой верить - такое себе.
Под ее брендом печатается очень много макулатуры, для бабла, это не считая того, что еще целая куча мошенников. На один "официальный" степановский сайт зайдешь - померла пару лет назад. На второй зайдешь - воскресла в прошлом месяце. На третьем - вообще не помирала.
А печататься не переставала
. Последние данные по сибирской целительнице, что я смог найти - 433 книги.
Это 36 лет, если каждый месяц выпускать.
Т.е. еще при СССР начала.
 
Ну Степановой верить - такое себе.
Под ее брендом печатается очень много макулатуры, для бабла, это не считая того, что еще целая куча мошенников. На один "официальный" степановский сайт зайдешь - померла пару лет назад. На второй зайдешь - воскресла в прошлом месяце. На третьем - вообще не помирала.
А печататься не переставала
. Последние данные по сибирской целительнице, что я смог найти - 433 книги.
Это 36 лет, если каждый месяц выпускать.
Т.е. еще при СССР начала.
Иногда попадаются неплохие заговоры и у неё. Многое там можно переделать под себя и свои нужды.
 
Иногда попадаются неплохие заговоры и у неё. Многое там можно переделать под себя и свои нужды.
Да я и не спорю.
Если посадить сотню литературных рабов писать заговоры, рано или поздно, кто то из них сможет написать что то похожее, что можно допилить под себя.
Я к тому, что все равно в 95% случаев - это полная фигня.
 
Титус Кроу, первые издания нормальными были. Многие не родовые и не потомственные именно со Степановой и начинали.
 
Malina, согласен. Поэтому надо быть максимально осторожным, что бы не напороться на какую дичь.
Степановна, это Донцова из мира магии.
 
Да я и не спорю.
Если посадить сотню литературных рабов писать заговоры, рано или поздно, кто то из них сможет написать что то похожее, что можно допилить под себя.
Я к тому, что все равно в 95% случаев - это полная фигня.
Не согласна по поводу фигни,
Многое из её книг я использую до сих пор и это работает
Второй момент,
если у вас нет колдовской силы своей то вам не помогут и авторские заговоры самых сильных магов.
 
Не согласна по поводу фигни,
Многое из её книг я использую до сих пор и это работает
Второй момент,
если у вас нет колдовской силы своей то вам не помогут и авторские заговоры самых сильных магов.
Ну так если колдовской силы через край, то и степановский заговор не нужен будет.
 
Ну так если колдовской силы через край, то и степановский заговор не нужен будет.
Окей...Попробую донести мысль иначе. Вы например кулинар. Неплохо готовите. Вы прекрасно знаете свое мастерство и у вас есть свои секреты в приготовлении блюд...
Но это не мешает вам готовить в том числе и по другим ( не вашим ) рецептам. А если вы считаете что нужно меньше соли в фасолевом супе, вы просто добавляете меньше, вот и все🤷‍♀️

В магии тоже самое.
Можете работать на силе и только своими методами. А можете пользоваться опытом других корректируя под себя, и то и другое вам дело не испортит если у вас есть способности и сила...
 
Назад
Сверху Снизу