• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Гласина на ребенка - яко с него подкрепиться

Барин

Администратор
Сообщения
8 608
Реакции
50 608
Баллы
499
Коль мала душа рядышком то силу стяжить через кровь безгрешную. да через душу белую.
То надобно на него малого смотреть да причитать иже в слове власть громадная.

,,иродом не попралась.грехом не прибралась. чертом не одолилась. смертию не призрелась. да мне повидалась. да мне приглянулась. да мной сила твоя прильнулась. да душа твоя отмерилась. да кровь в воду окинулась. Аминь,,,

Да коль шепчи чего надобно разков. да коль опосля времен малый сей хиреть начнет то надобно слово тишить коль сгубить не хочешь.
 
Потрясающая вещь!
Очень хорошо сил придаёт если в большом количестве детей (посещая садик, школу, парк) про себя мелодично читать и чередой им в глаза смотреть...
 
Гасион, глядя как эти детки котят бедных мучают, сверстников избивают,
да деньги у родителей воруют на сигареты и водку...
таки да ...
на таких не грех и подлечиться...ваша правда...
с поганой овцы хоть шерсти клок:dada:
 
Когда -то смотрела фильм. Название забыла. Голливуд. В главной роли актер со страдальчески опущенными бровями. У него проблемы в школе и его успокаивает пожилой педагог: " Поверь, половину детей, я бы с окна выкинул". И с оставшимися тоже что -то мечтал сотворить. ) Вот забыла:cry1:. А такая прекрасная фраза..
 
Меж глаз ребятенка смотри и Отче Чёрный читай, а в конце говори, что силу живую снимаешь, и себе принимаешь. СВОИМИ СЛОВАМИ.
Когда работаешь с ребетятками откуп не делается. Никому. Это важно.
Потом, с обрядами всё сойдётся.
 
Последнее редактирование:
Venus, Согласен! Из бОльшей части нынешних детей только силы качать можно, ибо будущее их сумрачно.......Хоть какая-то польза для себя.
Да, конечно, силы качать можно. Но во-первых, а из Ваших начнут качать, что делать будете (даже если у Вас нет детей всё равно когда-нибудь будут)?
Во-вторых дети не родились плохими, ворами, мучающими котят, их такими сделали родители, система, другие взрослые (наподобие Вас дорогие мои), которые смотрели на них как на расходный материал.
Кто-то может читал республику ШКИД; из беспризорника, вора, бандита - "Цыгана" трудом сделали Человека(и именно Человека с большой буквы), при том что он прибыл туда в 13-14 лет.
Это огромный грех (для ведьм, колдунов, демонов и прочих сущностей тоже) пытаться качать силы из детей, из взрослых можно, с ними уже ничего не сделать, но дети, нет (при том что я не жалею взрослых, детей мне глубоко жаль),отношение к ним как к еде, как к таблетке меня просто бесит!!!
И при всём моём уважении к товарищу администратору, Барин, в этот раз я Вас осуждаю.
P.S. Можете закидывать камнями, мне всё равно.
 
Меж глаз ребятенка смотри и Отче Чёрный читай, а в конце говори, что силу живую снимаешь, и себе принимаешь. СВОИМИ СЛОВАМИ.
Отличная вещь. Сегодня попробовал дважды - один раз на детской площадке, она у нас рядом с местом жительства, катался на качелях и смотрел и качал энергию. Делал как Вы сказали, Гасион. Потом возле школы, там на выходе огромная площадка, как раз на перемену попал, минут пятнадцать заряжался уже по методике Мансура. Сколько шептал, не считал, пока перемена не кончилась. Ощущения очень бодрящие, и по Мансуру, и своими словами после обращения к Отцу. Правда я оговаривал, что их болезни и судьбу я не снимаю, только здоровье в пределах дня. Читал у практиков, что нужно оговаривать, чтобы не перетянуть себе ненужного.

Попробуйте, у меня сработало, правда, у меня нет заморочек по поводу детей - чувства вины и прочего дерьма. Делал спокойно и уверенно - словно воду переливал из одной емкости в другую. Правда, я подключал визуализацию - мне с детства нравился персонаж колдун-пожиратель душ Шан Цунг из кинофильма "Смертельная битва", и в данном обряде я представлял себя именно им, а процесс перетекания энергии представлял как в кино. Понимаю, что это довольно примитивно, но визуализация с примерами из детства очень помогает при процессе - видео из фильма прилагаю, этот момент в конце ролика с похищением души -


Это огромный грех (для ведьм, колдунов, демонов и прочих сущностей тоже) пытаться качать силы из детей
с ними уже ничего не сделать, но дети, нет (при том что я не жалею взрослых, детей мне глубоко жаль)
отношение к ним как к еде, как к таблетке меня просто бесит!!!
ОГРОМНЫЙ ГРЕХ, ГЛУБОКО ЖАЛЬ - с такими понятиями срочно к хрюстам на ракомстояние и покаяние, Вас там ждут с нетерпением)))

Если БЕСИТ - значит боритесь со своим бесом внутри Вас.

Но во-первых, а из Ваших начнут качать, что делать будете
Уничтожу тех, кто качает из моих, сведу с ума, растопчу и развею их прах, конечно же, не задумываясь о сопливой морали, потому что это мой Род и мое потомство.
их такими сделали родители, система, другие взрослые (наподобие Вас дорогие мои), которые смотрели на них как на расходный материал.
Дешевое хрюсовское морализаторство. Если мне нужно будет спасти свой Род или себя, я не буду сопли жевать и перекачаю столько энергии из детей, сколько потребуется, я не буду трогать только того, кто является моим кровником или моим единомышленником-колдуном, потому что не пристало между собой начинать воины тем, кого ведет Отец. У нас другие цели и задачи. На овец и их детенышей мне глубоко плевать, "овец должно резать или стричь", как писал классик.
 
@arhipp, по вашим сообщения сразу понятно что Вы ничего не понимающее, бездушное, не имеющее жалости ЧМО.
Одно и то же каждый раз, сколько ж глупых баб на свете развелось)

Из филологического источника: Общепринятой этимологии слова чмо не существует. Наиболее вероятной этимологией представляется его заимствование из идиша. Известный словарь Александра Гаркави дает слово שמוק shmuk в значении 'украшение, драгоценность', которое восходит к нем. Schmuck m 'украшение, драгоценность, наряд, убор'. Следует, однако, учесть, что словарь А. Гаркави претендовал на то, чтобы носить нормативный характер, и отражал лексику ведущего, по мнению автора, литовского (северо-восточного) диалекта идиша, для которого, в частности характерно соответствие гласного u гласному o в двух других диалектах идиша: польском и украинском (южно-русском). Иначе говоря, в двух последних диалектах слово отражается как שמאָק shmok. Поскольку в России сейчас разговорный идиш представлен очень плохо, обратимся к его американскому варианту. В лучше сохранившемся американском варианте идиша в настоящее время представлено слово שמאָק shmok в значении 'jerk, fool, idiot, contemptible person; naive person, person easy to deceive; vulg. penis, dick', а также его вариант שמאָ shmo в значении 'foolish or stupid person; naive person; person easy to deceive; a goof'. Трансформацию значения при этом можно представить следующим образом: 'украшение, драгоценность' > 'половой орган' > 'глупец, дурак, идиот', что с семантической точки зрения представляется вполне закономерным".

Так что, разумеется, я - Драгоценность, я - крепкий и плодоносный х..., и я (даже по дате рождения - по старшим Арканам) - Дурак, поэтому мне и все дороги открыты, и встречаю я нужных людей, так что данным словом Вы оскорбить меня не сможете, а Вы - очередная Посторонняя, которая издает ртом звуки, не понимая их значения.

Вы еще завизжите, как байбак, узнав о несчастных детках:


Спрячьтесь под диван, закройте глаза и не мешайте взрослым заниматься своими серьезными вещами. В колдовском мире Вы - ПЫЛЬ.
 
Последнее редактирование:
Кстати, пока многие думают, а некоторые лишь верещат о грехах и "жалке у пчелки", добавлю несколько фоток с места, на котором проделывал крадник. Фото свежие, сегодняшние, опытные и так понимают, что за свои слова я держу ответ, но могут возникнуть вполне оправданные бытовые сомнения, типа сейчас Ковид, школы закрыты, все на карантине, не надо ля-ля, нигде ты не был... Так вот - у нас в городе люди многие в масках, но достаточно оживленно, и школы работают, и дети бегают. По ночам, правда, пустынно, идеально для колдовства, а вот днем очень даже людно. Утром было больше, на перемене, я снимал уже во второй половине дня, уже многие разошлись, но, как видите, школы работают, и дети весьма откормлены, полнощеки и съедобны, то есть бесподобны - самое то для обряда))) И самое главное - всем вообще по барабану, заходи с широкой улыбкой, представляйся охраннику, говори, что ты ожидаешь Петю Колотушкина и кайфуй - а у меня тем более племянница скоро в школу пойдет, буду ее ожидать вон на той лавочке, что на фото, как сегодня, и сестре с мужем хорошо, что отводить кто-то будет, и мне повод на территории школы легально находиться) Пока ее ждать буду, заодно и перекушу)))
 

Вложения

  • 20201201_125616.jpg
    20201201_125616.jpg
    331,3 KB · Просмотры: 14
  • 20201201_125724.jpg
    20201201_125724.jpg
    306,7 KB · Просмотры: 15
  • 20201201_125851.jpg
    20201201_125851.jpg
    392 KB · Просмотры: 16
  • 20201201_125907.jpg
    20201201_125907.jpg
    301,7 KB · Просмотры: 17
  • 20201201_125912.jpg
    20201201_125912.jpg
    273,4 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу