• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Гласина на ребенка - яко с него подкрепиться

Флуд
arhipp, прочитайте пожалуйста "Словарь Даля на вопрос о том, что значит «чмо», отсылает нас к слову «чмарить» ("чмырить") — прозябать в нищете, бедствовать, чахнуть. Если принимать эту версию, то «чмо» является производным сленговым существительным, произошедшим от глагола «чмарить». Параллельно в уличном арго существует такое понятие, как «зачморить» — "затравить, опустить морально", то есть превратить человека в чмо." Где Вы такой филологический источник нашли я не приложу ума, если только у бомжа спросили, что валялся на лавочке около того места где Вы катались на качелях. А и "бабами" сваи заколачивают, ну а глупые бабы это вообще не оборот
А то что я пыль (в общем, колдовского мира не было и не будет), Вы правы, пыль-это хаос, а хаос-это я. Всё же остальное лишь части программы творца (в том числе и Вы), а я его помощник и Вы не можете быть старше либо умнее меня, тем более сильнее магически. Вчера я вышла в свою ... вселенную и вспомнила, что всё же я должна любить, но Вы у меня вызываете лишь чувство жалости, Вы глупы, немощны и жестоки как ребёнок. Можете мне не отвечать, всё равно читать Ваши тупые, кичливые и матерные пасквили я не буду, беситесь сколько Вам угодно. Прощайте.
 
Да, конечно, силы качать можно. Но во-первых, а из Ваших начнут качать, что делать будете (даже если у Вас нет детей всё равно когда-нибудь будут)?
Во-вторых дети не родились плохими, ворами, мучающими котят, их такими сделали родители, система, другие взрослые (наподобие Вас дорогие мои), которые смотрели на них как на расходный материал.
Кто-то может читал республику ШКИД; из беспризорника, вора, бандита - "Цыгана" трудом сделали Человека(и именно Человека с большой буквы), при том что он прибыл туда в 13-14 лет.
Это огромный грех (для ведьм, колдунов, демонов и прочих сущностей тоже) пытаться качать силы из детей, из взрослых можно, с ними уже ничего не сделать, но дети, нет (при том что я не жалею взрослых, детей мне глубоко жаль),отношение к ним как к еде, как к таблетке меня просто бесит!!!
И при всём моём уважении к товарищу администратору, Барин, в этот раз я Вас осуждаю.
P.S. Можете закидывать камнями, мне всё равно.
Джулия Ванг, читать подобное от вроде как сведущего практика очень странно. Если вас что то бесит, работайте с этим - этот "крючок" внутри вас, и этот крючок позволяет цеплять вас и разводить на эмоции, попросту говоря вас кто то в этот момент жрёт, похрюкивая от удовольствия. Насчёт "осуждаю" "ЧМО" и т.д. Джулия Ванг, не судите и не судимы будете. Всё в этом мире ресурс, если какой то ресурс тебе нужен и ты можешь его взять - бери. Всё остальное "эмоции и полюции".
 
@arhipp, по вашим сообщения сразу понятно что Вы ничего не понимающее, бездушное, не имеющее жалости ЧМО.
Во - первЫх-предупреждение .И не надобно юлить,доказывая что мы тупые значений слов не знаем,в современном смысле слово носит оскорбительный характер,а вы оскорбляете человека публично.Во-вторых ,развивайтесь,уничтожайте в себе однобокое и ограниченное мышление,ибо подобные перлы и выдают любителей-теоретиков,которым не чужда людская мораль и людские страсти по чужому потомству.Если вы даже сможете увидеть истинную картину,то постараетесь побыстрей "развидеть",не сможет разум среднего человека выдержать этот груз,так и заканчивается практика,не успев начаться.Удачи не желаю,желаю светлого ума.
 
Оффтоп:
Где Вы такой филологический источник нашли я не приложу ума

@Джулия Ванг, Современное русское языкознание и лингводидактика. - Вып. 2. Сборник научных трудов, посвященный 85-летию со дня рождения академика РАО Н.М. Шанского. - М., 2007. - С. 55-59). Полезно читать умные книги, потрудитесь на досуге.

@arhipp, прочитайте пожалуйста "Словарь Даля на вопрос о том, что значит «чмо», отсылает нас к слову «чмарить» ("чмырить") — прозябать в нищете, бедствовать, чахнуть
Насчет чахнуть, и бедствовать - этим я на берегу Крыма в своей квартире уж точно не страдаю)) Балую и люблю себя любимого)

Параллельно в уличном арго существует такое понятие, как «зачморить» — "затравить, опустить морально", то есть превратить человека в чмо."
Разумеется, есть и в уличном арго, и народная этимология, и с таким же успехом на Ваш довод Человек Морально Опустившийся я могу привести - Человек Модно Одетый, Чертовски Могущественная Особь и т.д. Если Вам важно именно то, о чем быки на улице мычат, и Вы оперируете именно такими понятиями, то это многое говорит о Вас. Впрочем, мнение о Вас уже сформировано, поэтому можете продолжать плеваться сколько угодно - тем сложнее потом будет отмыться от своей же грязи.

Вчера я вышла в свою ... вселенную и вспомнила, что всё же я должна любить, но Вы у меня вызываете лишь чувство жалости, Вы глупы, немощны и жестоки как ребёнок.

А послезавтра найдете не свою, шизофрения - вещь непредсказуемая))) Да понятно, что я один такой на свете великолепный красавчик - глупый и жестокий, немощный, тупой и прочее.

Можете мне не отвечать, всё равно читать Ваши тупые, кичливые и матерные пасквили я не буду, беситесь сколько Вам угодно. Прощайте.

Вы послали первой, не забывайте, правда, на х... - это к достатку и удовольствию. Опять бабские методы - перекладывать со своей головы на чужую. Вы написали -
но дети, нет (при том что я не жалею взрослых, детей мне глубоко жаль),отношение к ним как к еде, как к таблетке меня просто бесит!!!
Так что это именно Вас бесит, а не меня. Опять лжете. Эх, типичная глупая лживая баба...

Ладно, не буду разводить флуд, все равно Вы данный обряд делать не будете, кишка у Вас тонка.
 
Последнее редактирование:
Есть силы, которым не нравятся когда работают на детей. Заберёшь, но заберут у тебя.
Закон жизни в пало Монте, есть такой термин, хотя традиция действительно шикарная в плане причинения вреда.
На мой взгляд, такие вещи стоит делать под принципом
Если делал, делай тихо.
И второй принцип, если ты понимаешь, что дух человека воплощается из тело в тело, твоей морали комфортно, если ты человека можешь убить и забрать силы ,тогда меньше препятствий.
Минус энерговампиризма в том, что твое поле принимает чужую энергию, прошивается со временем лоскутами, эта социальная энергия деребанит в пух и прах сознание, такой человек крайне не стабилен, а значит в дальнейшем это помешает практике для более серьёзных работ.
 
Заберёшь, но заберут у тебя.
Так это не только, когда с детьми работают. Нашел, что хотел - потерял, что имел. Каждый заплатит свою цену - но она того стоит. Я говорю только за себя - и сделал свой Выбор.

На мой взгляд, такие вещи стоит делать под принципом
Если делал, делай тихо.
Я делал, чтобы убедиться, что данная вещь рабочая. Поэтому и оговаривал - в пределах одного дня. Демо-версию использовал, так сказать. Теперь я могу сказать точно - да, это действует. Ваше право и желание - делать самому или нет. Далеко не каждый результат обряда, который я делаю, я буду выкладывать на форум.

Минус энерговампиризма в том, что твое поле принимает чужую энергию, прошивается со временем лоскутами, эта социальная энергия деребанит в пух и прах сознание, такой человек крайне не стабилен, а значит в дальнейшем это помешает практике для более серьёзных работ.

Если контролировать сознание, значит можно контролировать и чужую энергию. Прослеживается аналогия с бесом внутри тебя, если можешь с ним сосуществовать и контролировать, то проблем не будет. Хотя я думаю, нужна будет постоянная подпитка. Как с физической едой. Но во всем есть свои минусы. Главное - держать себя и не допускать передозировок. Это как с тем, что я читал, когда практики-новички писали, что их тянет на кладбище постоянно, что им там хорошо - а ведь это совсем нехорошо и неправильно.
 
Последнее редактирование:
это все детская возня, результат должен быть в жизни - работа появилась ,бизнес, вы разбогатели, стали сильнее объективно.
Выздоровели, поправились и так далее.
А заряжаться можно от сильно энергетических женщин через секс , это зарядка будет гораздо сильнее , на мой взгляд.
Секс и деньги, это две сильные энергии, через которые можно стяжать здоровье и силу.
 
это все детская возня, результат должен быть в жизни - работа появилась ,бизнес, вы разбогатели, стали сильнее объективно.
Выздоровели, поправились и так далее.
Извините, не соглашусь с Вами. Я делаю первые шаги и первый год в чернокнижии, я был разбитым с утра - сделав в двух местах этот обряд, я был заряжен энергией целый день и еще не спал до утра, занимался личными делами. И все это за пятнадцать минут перемены и пятнадцати минут катания на качелях. Если это работает, зачем мне лгать и писать, что это не так? Зачем мне делать крадник на здоровье на, к примеру, год жизни ребенка, если сейчас бушует Ковид и он может умереть через месяц - и я это заберу и погибну сам, но зато покажу результаты "коровы-медалистки"? Лучше я буду делать понемногу, разбираясь, что к чему, без вызываний демонов и высасываний душ, чем потом заплачу своей жизнью по глупости. Результат был - день и ночь прекрасного самочувствия. Лучше я буду использовать комплексные легкие присушки, чем черный приворот на кладбище, чтоб сразу круто - и с концами в воду)
Везде работает принцип энтелехии - если я постоянно долблю в одну точку в стене, рано или поздно я ее продолблю насквозь, если я буду постоянно держать черный пост на врага, рано или поздно я его сломаю. Очень сильное желание может убить.
Энтелехия (греч. ἐντελέχια «осуществленность», от ἐντελής, «законченный» и ἔχω, «имею») — в философии Аристотеля — внутренняя сила, потенциально заключающая в себе цель и окончательный результат; например, сила, благодаря которой из грецкого ореха вырастает дерево.
Если я остановил взгляд на обидчике и постоянно его порчу, я его рано или поздно испорчу, потому что энергия никуда не девается. А каяться или снимать что-либо я не собираюсь. Энергия же, направленная на моего врага, никуда не испарится и не исчезнет. Мне, например, неважно, попорчу ли я врага сразу завтра или через десять лет и не его, а его потомство. Важно, что я целенаправленно буду это делать каждую убывающую луну.
Секс и деньги, это две сильные энергии, через которые можно стяжать здоровье и силу.
Я много читал о миллиардерах, у которых находили рак, и их миллиарды и самые красивые женщины, которые с ними спали, самый качественный первоклассный секс никак им не помогли в их излечении, и никакого здоровья и силы они не получили. И также я знаю людей, у которых есть рак, и они продолжают жить, и с деньгами, и без них, и с сексом и без него. Но у них есть другое. Это Воля и Желание, с его помощью будут и деньги, и секс, и все остальное. А секс и деньги - это всего лишь энергии материального мира, от них можно отказаться до минимума, и при этом быть здоровым и сильным. Дело не в том, что у тебя в штанах, а в том, что в твоей голове.
Опять-таки секс с незнакомой женщиной, к которой я ничего не чувствую, не ощущаю любви или привязанности к ней, не будет давать мне энергии. По натуре я не похотливый человек и воздерживаюсь от случайных связей. Простой разврат наоборот ослабляет контроль и энергетику. А постоянной спутницы у меня нет, потому что род моих занятий не позволит ей со мной жить. Я об этом уже писал не раз. Мне нужна целостная личность, спутница, а не энергетически сильный кусок мяса. Даже если мне предложит секс самая прекраснейшая. самая заряженная энергией из женщин, но при этом будет лишь себялюбивой ограниченной дурой, я пройду мимо и тем более не буду с ней спать. То, что Вы предлагаете, это зарядка сексом, но он бывает только от похоти, а похоть подавляет контроль. Одно дело - когда спишь с той, с кем хочешь разделить свой Путь, а другое, когда спишь с той, кого просто хочешь отыметь. Это животное чувство похоти. Когда я забираю энергию у детей, я ничего к ним не чувствую - ни жалости, ни сострадания, ни вины, ни похоти, ничего, я уже описал простое действие - переливаешь воду из емкости в емкость. В зарядке через секс с женщинами так не выйдет - это иной род контакта, без похоти если ты не любишь человека, у тебя грубо говоря не встанет. Именно гормон, похоть, возбуждение разогревает кровь и поднимает мужскую становую жилу. К тому же, я не понимаю, почему Вы решили, что сильно заряженная энергетически огненная женщина САМА не выпьет Вас досуха? Вы думаете подзарядиться от той, кто сама подавляет своей энергией? Попробуйте, интересно, как у Вас это получится.

Так что я буду продолжать заниматься, как Вы выразились, "детской возней", и направлять свою энергию, каждый день, пока из грецкого ореха не выращу дерево. Сразу ореховое дерево не растет, по крайней мере, я таких методов не знаю.
 
Последнее редактирование:
Извините, не соглашусь с Вами. Я делаю первые шаги и первый год в чернокнижии, я был разбитым с утра - сделав в двух местах этот обряд, я был заряжен энергией целый день и еще не спал до утра, занимался личными делами. И все это за пятнадцать минут перемены и пятнадцати минут катания на качелях. Если это работает, зачем мне лгать и писать, что это не так? Зачем мне делать крадник на здоровье на, к примеру, год жизни ребенка, если сейчас бушует Ковид и он может умереть через месяц - и я это заберу и погибну сам, но зато покажу результаты "коровы-медалистки"? Лучше я буду делать понемногу, разбираясь, что к чему, без вызываний демонов и высасываний душ, чем потом заплачу своей жизнью по глупости. Результат был - день и ночь прекрасного самочувствия. Лучше я буду использовать комплексные легкие присушки, чем черный приворот на кладбище, чтоб сразу круто - и с концами в воду)
Везде работает принцип энтелехии - если я постоянно долблю в одну точку в стене, рано или поздно я ее продолблю насквозь, если я буду постоянно держать черный пост на врага, рано или поздно я его сломаю. Очень сильное желание может убить.
Энтелехия (греч. ἐντελέχια «осуществленность», от ἐντελής, «законченный» и ἔχω, «имею») — в философии Аристотеля — внутренняя сила, потенциально заключающая в себе цель и окончательный результат; например, сила, благодаря которой из грецкого ореха вырастает дерево.
Если я остановил взгляд на обидчике и постоянно его порчу, я его рано или поздно испорчу, потому что энергия никуда не девается. А каяться или снимать что-либо я не собираюсь. Энергия же, направленная на моего врага, никуда не испарится и не исчезнет. Мне, например, неважно, попорчу ли я врага сразу завтра или через десять лет и не его, а его потомство. Важно, что я целенаправленно буду это делать каждую ущербную луну.

Я много читал о миллиардерах, у которых находили рак, и их миллиарды и самые красивые женщины, которые с ними спали, самый качественный первоклассный секс никак им не помогли в их излечении, и никакого здоровья и силы они не получили. И также я знаю людей, у которых есть рак, и они продолжают жить, и с деньгами, и без них, и с сексом и без него. Но у них есть другое. Это Воля и Желание, с его помощью будут и деньги, и секс, и все остальное. А секс и деньги - это всего лишь энергии материального мира, от них можно отказаться до минимума, и при этом быть здоровым и сильным. Дело не в том, что у тебя в штанах, а в том, что в твоей голове.
Опять-таки секс с незнакомой женщиной, к которой я ничего не чувствую, не ощущаю любви или привязанности к ней, не будет давать мне энергии. По натуре я не похотливый человек и воздерживаюсь от случайных связей. Простой разврат наоборот ослабляет контроль и энергетику. А постоянной спутницы у меня нет, потому что род моих занятий не позволит ей со мной жить. Я об этом уже писал не раз. Мне нужна целостная личность, спутница, а не энергетически сильный кусок мяса. Даже если мне предложит секс самая прекраснейшая. самая заряженная энергией из женщин, но при этом будет лишь себялюбивой ограниченной дурой, я пройду мимо и тем более не буду с ней спать. То, что Вы предлагаете, это зарядка сексом, но он бывает только от похоти, а похоть подавляет контроль. Одно дело - когда спишь с той, с кем хочешь разделить свой Путь, а другое, когда спишь с той, кого просто хочешь отыметь. Это животное чувство похоти. Когда я забираю энергию у детей, я ничего к ним не чувствую - ни жалости, ни сострадания, ни вины, ни похоти, ничего, я уже описал простое действие - переливаешь воду из емкости в емкость. В зарядке через секс с женщинами так не выйдет - это иной род контакта, без похоти если ты не любишь человека, у тебя грубо говоря не встанет. Именно гормон, похоть, возбуждение разогревает кровь и поднимает мужскую становую жилу. К тому же, я не понимаю, почему Вы решили, что сильно заряженная энергетически огненная женщина САМА не выпьет Вас досуха? Вы думаете подзарядиться от той, кто сама подавляет своей энергией? Попробуйте, интересно, как у Вас это получится.

Так что я буду продолжать заниматься, как Вы выразились, "детской возней", и направлять свою энергию, каждый день, пока из грецкого ореха не выращу дерево. Сразу ореховое дерево не растет, по крайней мере, я таких методов не знаю.
Так я не против в целом, просто доношу свой взгляд, Вы свой.
Просто если будете работать с людьми, встанет необходимость обращаться к женским архетипом и этот наработанный обряд вскроется в поле, некоторые из богов могут по самое небалуйся такому практику "нахерачить".

Ну и риски здесь я описал какие, еще один из рисков, вы этим обрядом можете потянуть не "того".у каждого человека есть духовное окружение, фиг его знает точно кто там спит, вы производите энергообмен данным обрядом и можете разбудить "хранителя" , который , теоритически, потом будет вам вредить и максимально усложнять жизнь.

Право нужно иметь...его надо заслужить, чтобы такие дела делать постоянно.
 
Так я не против в целом, просто доношу свой взгляд, Вы свой.
Просто если будете работать с людьми, встанет необходимость обращаться к женским архетипом и этот наработанный обряд вскроется в поле, некоторые из богов могут по самое небалуйся такому практику "нахерачить".

Ну и риски здесь я описал какие, еще один из рисков, вы этим обрядом можете потянуть не "того".у каждого человека есть духовное окружение, фиг его знает точно кто там спит, вы производите энергообмен данным обрядом и можете разбудить "хранителя" , который , теоритически, потом будет вам вредить и максимально усложнять жизнь.

Право нужно иметь...его надо заслужить, чтобы такие дела делать постоянно.
Вы говорите разумные вещи о минусах энерговампиризма, о них я тоже постоянно думаю и здесь во многом с Вами согласен. Насчет права и того, что его надо заслужить - именно этот вопрос я и задал уважаемому rebel spirit как опытному практику - https://magguru.org/threads/2007/page-2#post-61618.

Также уважаемый rebel spirit пишет - "энерговампиризм практика на постоянку не айс, можно подсесть, нарушить работу энергетики и потом поиметь головную боль. Если не на постоянку, а от случая к случаю, то в самый раз годнота, особенно во время маговойн - выкачивать врагов".


Постоянно подобный обряд я не делал, также делал непродолжительное время, и вообще считаю в данном случае риски минимальными. И опять-таки - в любом действии хоть колдовском, хоть физическом, есть свои риски. Однако как я узнаю, что работает, а что нет, если не попробую? Практик - на то и практик, что он действует - портит, перекладывает, привораживает, ловит лягушек, рубит петухов, перекачивает энергию у детей и взрослых и т.д.

Например, в другом обряде на подобную тему уважаемый Гасион пишет после его проведения: "Меня вштыривало после 4-5 прочтения, такой приток сил сразу идет, что как электрометелка потом весь день бегаешь, все что не успевал за неделю сделать, за день перелопачиваю".


Именно "вштыривало", в этом есть что-то от энергонаркомании, поэтому важен именно контроль над собой, и тогда, думаю, все будет в порядке, я ведь не собираюсь делать подобные обряды краеугольным камнем своей практики.

Действительно, те моменты, о которых Вы говорите, именно с колдовской точки зрения (а не с ханжеско-морализаторской "жаль", "грех") имеют место быть. Их нужно будет детальнее проработать, когда буду делать в следующий раз. Сейчас я сделал на пробу, рисовал эскиз, чтобы проверить, действует ли вообще - единственное, что делал, это оговоры, чтобы не перетянуть со здоровьем то, что мне не нужно, а вот духовное окружение объекта не учитывал. Благодарю за Ваши комментарий и взгляд на данную проблему.
 
Последнее редактирование:
А заряжаться можно от сильно энергетических женщин через секс , это зарядка будет гораздо сильнее , на мой взгляд.
ingwina, через секс и мужчина и женщина получают энергии другого порядка, не те которые позволяют восстановиться, а те которые позволяют реализовываться человеку, или реализовывать какие то проекты.
 
Назад
Сверху Снизу