• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скид - переброс на ветер

Проводил данный обряд в комплексе с огненной чисткой, хочу уточнить важный момент как мне показалось. Собственно читать нужно 12 раз.
Восток Вас не принимает,
Запад Вас проклинает,
Юг Вас к себе не допускает.
Север Вас поморозит да на льдину Вас бросит.
Вопрос на какую сторону ликом своим обратится в начале заговора? 1 раз читаем на восток 2 на запад 3 на юг и 4 на север, я так делал? 3 раза на каждую сторону. Так правильно?

Да и еще один момент, когда дары ветру давал после зачета сего, на все 4 стороны начиная с Востока по солонь кидал со словами: Прими Батюшка ветер эти дары, да забери унеси хвори-болезни мои.
 
Agirid, вопрос, чем обоснованно ваше уточнение , что читать нужно 12 раз. А не 13 , 40 или 99 .
С какой стороны начинать читать заговорную часть при работе с Ветром я писал , ищите в разделе.
В этом методе никаких даров и откупов оставлять не нужно.
Что такое солонь , если это соль , то в дары ветру её не приносят.
Ту заговорную формулу можете использовать смело.
 
Лихарь, 12 раз посоветовали читать на дружеском форуме, то есть по 3 раза на каждую сторону света, интуитивно согласен с этим. А вы сколько раз читаете лично? С Востока по солонь и имел в виду по ходу солнца ^ >
 
Agirid, вот пусть они и читают , а вы читайте 3 , 6 , 9 , 13 , 40 и 99 раз .
Правила же чтения заговорной части обряда на ветер таковы. Если в методе не указывается точное число, сколько нужно читать. То читайте 4 раза. Всегда на 4.стороны. Первый раз читаете на ту сторону где ветра нет, второй раз так , чтобы чтение было по ветру, третий раз опять на ту сторону где нет ветра, ну и четвертый раз против ветра.
Этим правилом я пользуюсь сам и советую пользоваться другим.
А вообще открываете в разделе , тему " общие вопросы и обсуждения и читайте.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу