• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Способ снятия порчи на ветер

Лихарь

Модератор
Сообщения
902
Реакции
3 329
Баллы
410
Вот в свое время нашёл, ещё один простой способ снятие порчи на ветер. Сам его не пробовал, ну может кому и нужно будет.

Найти одинокую березу в поле, и обойти вокруг нее с наговором 9 раз . При этом на вас должна быть нательная рубаха которую вы должны проносить три дня и закопать в корнях по прочтению :

"Как эта белая береза стояла в чистом поле, не знала ни уроков, ни призоров, ни порчи ни от рук человеческих, ни от ветра буйного. Ни что на ветер, ни что с ветру. Что с ветра пришло, то тебе под корни пошло. Аминь."
 
Последнее редактирование модератором:
Да это старый нейтральный степановский подход ,работает,и хорошо идёт в комбинации с сухим деревом/когда начитывают через раз клиент-дерево/Как и в её трактовке так и если убрать ХЭ .Можете сами посмотреть это из ранних книг Степановой./ корень,листва,ветви,кора.../
По отзывам кто именно в классическом варианте делал может не сработать но нет обратки .
 
Боюсь вас разуверовать Anri, но метод не степановский. Был найден мной в одной из этнографических книг Ветухова. А . В, если не путаю автора.
А вот был ли он у коллектива риппол "степановой" , не знаю. То что рабочий, могу потвердить сам. Выключается как один из эллементов , комплексной работы.
 
Лихарь, был и у этого коллектива/Степанова Н.И./ и хорошо,что они тест пустили как есть, где наворочено когда выкладывал тут провёл разное и ,что наиболее эффективно дал полностью/рост волос/
Поэтому чтобы окончательно сравнить нужно очень много времени,а визуально я помнилего как именно Степановой поэтому и написал так,он действительно рабочий.
 
Лихарь, могу ли я этот заговор использовать с участием очень сильного ветра урагана или торнадо?...конечно слово " береза" надо заменить; нет тут берез...
 
Лихарь, могу ли я этот заговор использовать с участием очень сильного ветра урагана или торнадо?...конечно слово " береза" надо заменить; нет тут берез...
Томила меняете как считаете нужным,
что не должно быть, а что должно даже говорить не хочу.
 
Томила, я ничего не считаю . Переделываете под себя , как считаете нужным.
Претензия не к вам.
Я просто устал уже повторять одно и то же. Одни видят везде степановские заговоры , не зная что помимо книг степановой есть ещё книги по этнографии Сахарова, Никитиной, Ветухова, Юдина, Познаского, Майкова, Хотинского и многих других. Которые в первую очередь читать надо, если хочешь хоть немного обогатить свои знания и вариативность обрядовой базы. А не читать степанову , мансура , серафиму , евдокию итд. Что раскрещевание велеяра, это просто отречение из книги сахарова итд. Ведь многие обряды из сети, взяты из этих книг и уже не один раз переделаны, и так насыщенны мистикой ненужной , что тошно становится.
Другиим не нравятся, что их рецепты приводимые по производству свечей, отваров или других вещей не нормальны по сути. Потому как некогда было раньше колдунам и ведьмам ,да и сейчас, заниматься супер сложными рецептами производства свечей , зелий и предметов колдовского быта. Что достаточно просто взять обычную церковную свечу, вертануть её, обмазать сверху сажей. И колдуй на здоровье. Но нет нашим всем подавай хрен осла , хвост козла, зубы мамонта и кровь девственицы, приправленное все говном летучей мышы.
Что выполнять многие обряды из ныне приведенных в книгах по западному колдовству ,надо либо насмерть обдолбанным наркотой, либо быть психически неустойчивым.
А ведь то , что там действительно стоящее есть, просто в выполнении не шибко замудрено и легко логически обьяснимо. Никому не нравится.
Так что пусть каждый сам колдует как считает нужным , делает что нужным считает.
 
Лихарь, точно,добавить нечего!
Я если что-то усмотрю то всегда нахожу откуда ноги выросли../этно/ а потом уже начинаю обдумывать что выбрал .В сети как таковой я считаю -в самом + это просто трата времени впустую.
Томила, берите любое с сухим деревом/женского пола береза,липа,...что у Вас растёт/ и оставляйте все плохое на этом дереве или есть просто на ветер ....все работает отлично!
Но я лично считаю береза и есть береза как и баня,печка и их не заменить!
 
Назад
Сверху Снизу