• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор для мести врагу на ветер + снятие

Лихарь

Модератор
Сообщения
902
Реакции
3 329
Баллы
410
Вот прекрасный заговор, для мести врагу.

Произносится на ветер дующий, в сторону жилища или места где ваш враг может находится. Выходите на дорогу берёте пыль или снег, смотря от времени года и бросаете в нужную вам сторону, при этом произносите:

"Кулла, Кулла! Ослепи такого-то, черные,
вороные, голубые, карие,
белые, красные очи.
Раздуй его утробу толще
угольной ямы, засуши его
тело тоньше луговой травы.
Умори его скорее змеи медяницы.
Да будет так."

Затем нужно повернуться и топать домой.
Откупом тут будет мука. Зерна.
По личным наблюдениям делать лучше после заката.
 
Последнее редактирование модератором:
Снимается этот метод так.

В среду на последней неделе месяца купить мак и заговорить его ровно в три часа ночи. Дождаться, когда разыграется ветер, и идти на улицу. Встать лицом против ветра и бросить наотмашь перед собой горсть мака. После этого нужно скорым идти домой. В дороге не разговаривать, не оглядываться .

"Кулла, Кулла! Я тебе мак дал(а),
Бери его, неси его туда,
Где облаков гуляют стада.
Брось его сверху вниз,
Чтоб слова мои разнеслись
По небу, по земле, по всей быстрой воде.
И пусть мак мой найдет того,
Кто виновник горя моего.
Пусть все, что он по ветру послал,
Чтоб на свою душу и голову забрал.
Аминь.
За губами ключ, за языком замок.
Да будет так."

Откупов тут никаких не нужно.
Благодарю Вас Уважаемый Лихарь! Пополняется заговорами и Обрядами моя тетрадь" Работа с ветром"! Составляю план работы и за Дело!
На здоровье. Пользуйтесь. Главное не спешите, ветер очень изменчив. С ним особенно важно чётко прогонять и представлять "визуализировать", все слова заговоровной части обряда.
Если будут какие вопросы задавайте смело. Я отвечу.
 
Последнее редактирование модератором:
Vanilin, только эту. Хотя если вы переработаете заговорную и обрядовую часть , сможете снимать и другие.
 
Последнее редактирование:
Vanilin, только эту. Хотя если вы переработаете заговорную и обрядовую часть , сможете снимать и другие.
Лихарь, я новый человек на этом форуме. Не знаю, есть ли здесь раздел, где написать личное впечатление о форуме, команде и всем остальном... Вас хочу поблагодарить за интересный материал, который объясняете с азов, кратко, подробно, понятно.
Говорите, что можно не стесняться и задавать любые вопросы? Я задам Вам вопрос по поводу заговора. Заговор, можно сказать старенький. Я лично его использовала несколько раз, но это было очень и очень давно, даже не могу вспомнить, какие результаты получились. У меня было несколько вариантов из старых книг. Работа описана так же в общих чертах, что бросаем горсть земли, снега и прочего. Разница в том, что в одной книге предлагается наказать таким образом обидчика на месте ссоры, взять горсть чего лежит под ногами и бросить ему в след, а направление ветера не имеет значения, первые слова такие: Кула, Блокула... Дальше все идентично.
Второй вариант, когда в направлении жилища обидчика дует ветер, берут в горсть землю, пыль и т. д. говорят : Абакула, Кулаба... Дальше в заговоре все полностью сообветствует.
Третий вариант: делается на пыль с кладбища. Её нужно принести на ближайший перекрёсток от дома, где живёт обидчик. Ветер дует в сторону жилья, пыль зажимают в кулак, и разжимают кулак так, чтоб пыль сама летела с ветром, первые слова : Амокула, Кулома...
Поверьте, я ничего не путаю, сто раз проверила каждую букву в словах, чтоб не ошибиться.
Что бы Вы сказали?
 
In-Gala, ничего не скажу. Тут мной приведен заговор и малая обрядовая часть к нему которая мне известна и которая не единожды мной опробована как с одной так и с другой стороны. Делать кому то его или не делать, решать самому , ну или просто поверить мне на слово. А , то что в интернете многие рабочие и не рабочие обряды переделываются сотни раз , знаете и вы и я.
 
Уважаемый Лихарь! Если враг находится в другом государстве, можно ли делать этот Обряд , если ветер дует в сторону света, где находится это государство? Или же не получится, если ветер по пути изменит направление или там будет полный штиль?
 
Aleks, нет , лучше заимейте привязку на врага . И обработайте его более стандартными методами , в вашем случае это будет более действенным вариантом.
 
In-Gala, ничего не скажу. Тут мной приведен заговор и малая обрядовая часть к нему которая мне известна и которая не единожды мной опробована как с одной так и с другой стороны. Делать кому то его или не делать, решать самому , ну или просто поверить мне на слово. А , то что в интернете многие рабочие и не рабочие обряды переделываются сотни раз , знаете и вы и я.
Лихарь, благодарю Вас за ответ. Я спросила потому, что такие разные варианты удивили. У нас сейчас такой хороший ветер несколько дней, сделаю Кула, Кула и буду наблюдать за результатом. Теперь есть возможность наверняка узнать, что и как получится.
Нет, я не про обряды в сети спрашивала. Я понимаю, что в сети и на форумах есть переделки, это тоже нормально. Я переписывала с моих книг, в интернете этого нет, по крайней мере небыло, первый раз написала и спросила.
 
Назад
Сверху Снизу