• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вызов на ветер

Лихарь

Модератор
Сообщения
902
Реакции
3 330
Баллы
410
Теперь, по просьбам трудящихся, перехожу к методам и обрядам работы с ветром. Начинать будем с простых вещей , постепенно переходя к более сложным. Только так. Просьбы, а можно мне то, а есть это , не пройдут. Только так должна строится любая , практика, и никак иначе. Ко всем с уважением колдун Лихарь.

Вызов на ветер.

"В чистом поле, в чистом раздолье стоят четыере дуба четыре вихря.
Четыре дуба четрые вихря идите, раба (имярек) мне разыщите.
Вложите в его сердце грусть-тоску.
Чтобы он обо мне рабе(имярек)печалился.
Без меня каился и маился.
Слова свои замком запираю.
Замок тот , вихрям бросаю.
Да будет так."


Читать , стоит на закате. В открытую форточку. Пусть при этом ветер обдувает, ваше лицо.
Откуп мука, на перекресток на 4 стороны по горсти.


Второй вариант вызова человека забывшего вас.

"Ветер пыль метет, тучи гонит, слова несет.
Отнеси, ветер, к рабу (…) мои слова.
Раб (…), где бы ты ни хаживал,
Где бы тело свое не нашивал,
А душу ко мне, рабе(…) принесешь.
Аминь."


Читать в поле или на перекрестке степных дорог. Откуп, стандартный.
 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня ездил в наш лесопарк, в качества поля выбрал просеку с линиями ЛЭП, одна часть выходит на кладбище другая в жилой район, сделал закуп на перекрестке пеших дорожек мукой, вопросы:
1) подойдет ли такое искусственное поле да еще с линиями ЛЕП в 2 ряда?
2) Если я на перекресте полью немного скажем водочки, не испорчу ли я этим наоборот дела?

P.S. как назло к закату ветер ослаб
 
Пойдет, и это . Если уж другого не нашли. Нормально. Нисколько , не испортите, даже наоборот. Ничего, что ослаб. Всякое бывает.
Теперь, вопрос к вам. Просто закуп или обращение какое то , говорили. И второе , что меня интересует. Ощущения во время и после закупа.
 
Последнее редактирование:
Недаром Февраль называется Лютень
 
Ну закуп и что-то сказал своими словами вида: "Ветер закуп мой прими, да в делесах колдовских мне подмогни" Если есть специальные слова-замолы, конечно хотел бы их выучить, есть же там Енарей-Леший, Аспид-Водяной, Морозей, а вот Ветродув или Ветрогонь и замолы к нему имеются?

Когда я оставляю закуп/откуп, я всегда чувствую некое умиротворение, обычно если его принимают, то нет помех, если же появляются откуда-то любопытные миряне, значит откуп/закуп не принят. В моем случае алкаши с опушки леса свалили как только я достал муку из рюкзака и я внутренне понял что это хорошо.
 
Скорее заговоры шепотки...
 
Все что хотел узнать, узнал. По поводу обращений. Нормально и то, что вы сказали. Не будет ураганов, поначалу. Есть обращение, напишу . По поводу замолов, не знаю, не практикую такое. Хотя , может работать, не берусь утверждать.
Пробуйте, любой вызов. Потом отпишитесь.
 
Ух, сегодня у меня на даче в Подмосковье случился самый настоящий ураган. Аж листы железа с крыш срывал, у теплицы оторвало форточку, придется щас когда утихнет чинить. Еле поймал летящий в теплицу лист железа, и затащил в предбанник. А ещё смотрю в воздухе прямо на меня стакан летит, да ещё строго в вертикальном положении. Ну такой пластиковый из под пива. Надо будет срочно обряды из темы переписать в тетрадь. А то я за планшетом домой полетел потом, а тут ещё ливень начался.
 
На ливень тоже есть обряды и на грозу.
 
А я его и не выкладывал. Теперь в открытые ветки , обряды, методы , обращения , зазывы , стяги итд. , всё что касаемо работы с силами природы выкладываться не будет.
Без обид.
 
Назад
Сверху Снизу