• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Освящение "Инициация" карточной, рабочей колоды в чернокнижии

Исайя

Участник
Сообщения
28
Реакции
24
Баллы
112
Тема мной очень облюбована. Хочу научиться диагностике на простых картах. Надеюсь будет продолжение. Интересно как же карты активировать для работы, как это делали раньше колдуны?
 
исайя написал(а):
Интересно как же карты активировать для работы, как это делали раньше колдуны?
Распространенный способ знакомства с картами с новой колоды поочередно берут карту и кладут под подушку изображением вверх (не рубашкой) на ночь, таким образом спят три дня ну и само собой нужно не помять при этом карту. В процессе сны анализируют (желательно записывать в тетрадь дневник), включают интуицию, ясновидение и весь арсенал возможностей чтобы как либо уяснить о чем карта предвещает, ощущения и т.д. Так проходят всю колоду. Это необходимая процедура так как общепринятые значения описанные выше могут разнится для этого карты как живой организм так скажем синхронизируются с оператором для максимальной достоверности раскладов. После этого карты особым образом специальным обрядом инициируются для обретения сакральной силы и (контакта).
Так же стоит отметить, что карты в руки никому не дают, ну и рубашка не атласная что была (как у обычных игральных карт) желательно темного цвета узором каким. Многие предпочитают карты Палех доступный и хороший вариант.
 
Как же все таки правильно активировать Бесову колоду?
 
Отступник написал(а):
Как же все таки правильно активировать Бесову колоду?
По картам вроде в целом в общих чертах думаю более чем подробно расписал. Посвящают колоду "инициируют" обрядом, методов существует несколько, один из толковых способов я даже встречал в интернете в свободно торгующем варианте среди спекулянтов того времени скажем года три - четыре назад. Если найдется тот обряд непременно поделюсь...
 
Я делал так. Приобрел колоду ТАРО дал под счет (дал деньги правой рукой, взял ТАРО левой) ушел ни с кем не разговаривая, мысленно настраиваясь на то что у меня появились мои лучшие друзья, без которых мне не справится). Приехал домой, Положил таро под подушку в район темени, и лег спать, спал с ними так 3 дня, периодически в течении дня прикладывал их к Анахате ( солнечное сплетение) представляя что моя Анахата открывается для связи с ТАРО. Мысленно разговаривал с ними "знакомился" Вообщем они рядом со мной были на протяжение трех дней, затем сшил из золотистого материала для них мешок, вставил резинку для шнурка, подготовил шкаталку, предварительно ее почистив. Вообщем как я понял самое главное на них настроится, дать им понять что они тебе нужны и без них тебе ну вообще никак. После 3х ночей. Когда уже был готов мешочек и шкатулка, я растелил новую скатерть, поставил на нее подсвечник зажег свечу, держа колоду в руках, настроился на огонь, вошел в некое трансовое состояние, затем положил левую руку сверху на колоду правую под колоду. (колоду вытащить нужно) и сказать ключ ровно 22 раза ТАРО. РОТА. АРОТ. ОТРА. после этого желательно определится с наставником из старших арканов и настраиваться на него, прося его о помощи научить Вас гадать. Работает.
 
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, кто знает хорошие источники по трактовке значений колоды 36 простой?
 
Я так сильно не углублялась в посвящение колоды. Обычно заказываю их в интернете, дома держу колоду в руках, рассматриваю каждую карту, кладу колоду только на одну ночь под подушку. И всё. Работают хорошо. После каждого просмотра благодарю за прекрасную работу.
 
Так же стоит отметить, что карты в руки никому не дают, ну и рубашка не атласная что была (как у обычных игральных карт) желательно темного цвета узором каким. Многие предпочитают карты Палех доступный и хороший вариант.
Ох не знаю,не знаю что там по "рубашкам" и "по рукам",НО моя первая колода была мне просто подарена, называется она "Карты игральные,по мотивам русских лубочных картинок, рисованные Виктором Свешниковым" и ничего так юзаю до сих пор и полет нормальный, кстати такие колоды теперь только в интернете на барахолках продают. Вторую колоду мне отдали,ну там "со словами" но не сказать,что с заговорными, но на колоде гадали лет этак 7-8, короче была в работе, привыкал к ней,если так выразиться с месяц другой, да и не особо юзал по началу, рубашка тоже кстати не черный Палех. Ещё одна моя колода "Карты игральные сувенирные" отпечатано в Питере 1992 год, а этот комбинат каких только картей не печатал) и тоже полёт нормальный.
Что касается давать карты "в руки" ну по-первой не желательно, а потом, а потом есть и такие способы, когда во время расклада, даже обычного "крестом", скидывая карты на "сейчас", "через час", "на на на...." иногда вопрошаещему предлагают или ткунь в карты, выбрав ннное количество карт на позиции "сейчас" и т.д. и т.п. или тупо смело дают вытянуть из колоды карты(вы их просто веером держите или на столе лентой расскладываете, да хоть по кругу", более того, иногда и вопрошаещему дают в руки подснять колоду "на себя", и ничего зазорного в этом нет.
Ну для меня это не критично точно, единственное чтобы посоветовал, это жо...ой, пардон 5-й точкой перед гаданием карты погреть.
Что касается "карты под подушку", ну да есть такая заморочка, но тут как бы попроще сказать, выучили значение карты и тогда под подушку её, хоть на ночь хоть на три, да могут идти ассоц-ные сны, но для каждого они разные, юзал, пробовал, реально показывают как сценками,но это больше тогда, когда уже есть наработанная колода, а вдруг в руки попала новая, типа как знакомство дальнейшее, пойдёт в работу или нет, там покажут) Если нет, то на улицу и в костёр. Ибо нефиг плодить себе ещё одну ватагу ребят. Кстати до сих пор не понимаю людей Тарологов и псевдо особенно, у которых больше 5 колод))) и они такие хвастушки свои вкл.эта у меня для это, то для то, пятая, десятая, эт не в обиду конечно, но зачем мне 5 молотков в доме то. У плотника тоже не 10 топоров в работе.
Ну а так каждая колода нарабатывается со временем и опытом, иногда может доходить до такого, что держишь карту, не видя её значения, а по кончикам пальцев "колет как иголками", ага, думаешь про себя, креста пошла, но это тож всё зависит от человека и его способностей, да и наработки в целом. Черти в колоде, они там в скором времени появятся, уж поверьте, и вести ся будут от того как часто колода в работе, я думаю парочку спецов с форума согласится со мной, кто реально кидает картейки;) Есть ещё один наворот-заворот, мало у кого видел на обычных гадательных картах, но после гадания колоду в домик, домик в скатерть, скатерть на крест верёвкой или тесьмой по типу шпагата, ну это чтоб типа кое-кто не разбежался.Что там ещё, скатертейка(отрез от ткани), у меня для одной колоды вообще бандана от фирмы Монтана(мож кто помнит такую), красного цвета, и нормально так, плюс я её не стирал никогда, есть и черного цвета шёлковый отрез ткани, но это уже для другой колоды.Время гадания, ну тут у каждого свои прибамбасы и заморочки, лично я никогда не кидаю карти по церковным праздникам, так меня приучили, время суток, тоже сейчас уже не критично, единственное, что стараюсь шторку прикрыть на кухне, ну а так если кто помнит тот же А.С.Пушкин кое-что упоминал в своем произведении про картейки;) и время. Никогда не беру и не юзаю колоду в этот же день, когда для человека вся пикя вылетела с колоды, было и такое, но на моей памяти не более 10 раз, либо просто говорю человеку, ну мол типа не твой день сегодня и т.п., к этому тож приучили изначально, кто кидает карты думаю поймёт о чём речь. На себя карты кидаю, но очень очень редко, это прям уххх какой вопрос у меня должен быть, чтоб скинуть на себя.Проще иметь некого альтернативного компаньона в теме.
Есть колода на которой я скажем так модулирую события, и она только для этого, хотя модуляцией(обзовём это так), лучше заниматься, когда карты толковать начнёшь уже нормально, но там тож из разряда детский сад) но тоже не маст хэв, больше как из факультативных занятий.
Что касается так называемой активации, ну в тырнете полно вариантов, но там такой бред, притом один и тот же говорок уже раз 10 переделали и на понятный русский и на псевдо-старославянский. Ну а так способы есть, но зачем человеку по началу услужная колода, если только охото конём для кое-кого побыть.
Есть у меня колода с интернетовской барахолки тож 1992 или 1994 год, покупал как про запас и как некий раритет, просто мне нравится покрытие тех старых карт, ну да изначально продавец её распечатал чтоб отфоткать, для того чтобы покупатель видел, что нет заводского брака, и для меня это тоже не ох как критично, зато ко мне пришло то, что я предварительно увидел, но колода не игранная и на том хорошо.
Гадать меня учили две мои бабки,остальные в семье ленивые, у каждой хоть и чутка различались комбинации парок и троек, но по прошествии времени они и у меня слегка начали отличаться, но базовые значения по масти и достоинству, они и есть базовые, если применительно к "скресту" брать. А так есть и расклады, в которых чутка может отличаться значение, но это тоже не критично, если есть опыт и понимание, то и толкование прям льётся не из-за заучки, а откуда надо.
Ну и советую всё же ознакомиться с понятием "атласные карты", да и вообще с историей появления карт, их развития и становления,покрытиями(тадЫ и сейчас), до, после и сейчас, переходом "значения технологии" в обиход, форматом карт, ибо не во всякой женской ручке покерный формат карт будет лежать прилежно. А то получается так, что купив токарный станок с ЧПУ, но будучи токарем без переподготовки к работе на станках с ЧПУ, станок может так и стоять и пылиться дальше, так как "другой дядя токарь" сказал, что без ЧПУ лучше.ТВ Рекорд vs Современный зомбоящик с Wi-Fi.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу